РБ Лейпциг - Ингольштадт: онлайн-трансляция

Трансляция
90+6’
Игра закончена, Даниэль Зиберт дал свисток к концу матча.
90+2’
Дэви Зельке (РБ Лейпциг)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
90+2’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90+2’
Дэви Зельке (РБ Лейпциг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. РБ Лейпциг будет подавать угловой.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Диего Демме (РБ Лейпциг) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
88’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Бернардо (н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Берк Оливер выходит на поле
88’ Замена
Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Кристиансен Макс выходит на поле
88’
Ральф Хасенхуттль сделал перестановку. Bernardo заменен, а не его место вступил Oliver Берк (РБ Лейпциг).
88’
Вынужденная замена. Дарио Лескано (Ингольштадт 04) уйдет с поля, так как он получил травму. Макс Кристиансен заменит его.
87’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
86’ Вторая желтая
Логотип Ингольштадт Моралес Альфредо (п) получил вторую ж.к.
86’
Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
84’
Даниэль Зиберт свистит, показывая, что Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
79’
Угловой будет подавать Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) - хороший шанс для его команды.
79’
Диего Демме (РБ Лейпциг) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника. РБ Лейпциг зарабатывает угловой удар.
78’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
78’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
75’ Замена
Логотип Ингольштадт Киттель Сонни (н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Юнг Энтони выходит на поле
75’
Маик Вальпургис решил сделать замену. Антони Юнг (Ингольштадт 04) выходит на поле, а Сонни Киттель уходит с него.
74’
На матче 41053 болельщиков.
73’
Дэви Зельке (РБ Лейпциг) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
72’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Шмитц Бенно выходит на поле
72’
Замена. Марсель Хальстенберг уходит, а выходит Бенно Шмитц (РБ Лейпциг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
70’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Мартин Хансен был начеку и не дал счету на табло измениться. Угловой. Подавать будет РБ Лейпциг.
68’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил мяч после навеса, но пробил плохо - мимо.
67’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Зелке Дави выходит на поле
67’
Тимо Вернер был заменен из-за травмы. Ральф Хасенхуттль отправил в бой свежего игрока, это Дэви Зельке (РБ Лейпциг).
65’
Игра прервана. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получает медицинскую помощь на поле.
64’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Лекс Штефан получил ж.к.
64’
Штефан Лекс (Ингольштадт 04) получает желтую карточку за предыдущий фол.
64’
Сонни Киттель (Ингольштадт 04) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
64’
Марвин Матип (Ингольштадт 04) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Ингольштадт зарабатывает угловой.
62’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
61’
Отличный пас, и Штефан Лекс (Ингольштадт 04) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел выше ворот.
59’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Моралес Альфредо (п) получил ж.к.
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (п) получил ж.к.
59’
Рефери решает наказать игрока. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) предупрежден.
59’
Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) только что получил предупреждение.
56’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) возвращается на поле.
55’
Игра прервана. Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) получает медицинскую помощь на поле.
52’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
48’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Тиссеран Марсель (з) получил ж.к.
48’
О чем думал Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04)? Получает он желтую карточку.
47’
Делает навес с углового Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг), но мяч вынесли защитники из штрафной.
46’
Даниэль Зиберт своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Штрафной удар. Мяч получил Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг), но тут же его потерял.
43’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Роджер (п) получил ж.к.
43’
Предупреждение. Рожер (Ингольштадт 04) получает желтую карточку за грубый фол.
40’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
39’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) нуждается в помощи врачей команды.
37’ Замена
Логотип Ингольштадт Леки Мэтью (н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Лекс Штефан выходит на поле
37’
Замена. Штефан Лекс (Ингольштадт 04) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Мэттью Леки же направится отдыхать.
34’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
32’
Марвин Матип (Ингольштадт 04), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Даниэль Зиберт свистнул нарушение.
28’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (н) получил ж.к.
28’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) удостоен желтой карточки.
27’
Угловой удар. Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) подал, но на мяче первыми были защитники.
26’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Илсанкер Штефан (з) получил ж.к.
26’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) предупрежден.
25’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) может продолжить игру.
25’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
21’
Сонни Киттель (Ингольштадт 04) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
20’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
19’
Сейчас Naby Кейта (РБ Лейпциг) сфолил, сыграл грубо. Даниэль Зиберт остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Ингольштадт получает право на штрафной с опасной точки.
19’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
18’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Упамекано Дайотчанкуль (з) получил ж.к.
18’
Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
17’
Рожер (Ингольштадт 04) совершил фол в атаке, и Даниэль Зиберт немедленно свистнул.
14’
Диего Демме (РБ Лейпциг) пробьет штрафной удар.
10’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Мартин Хансен был на высоте и отбил мяч.
5’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
3’
Альмог Коэн (Ингольштадт 04), кажется, обработал мяч рукой.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Ингольштадт начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Даниэль Зиберт.
0’
В 19 из 30 матчей, в которых сыграла команда РБ Лейпциг было забито больше 2.5 голов.
0’
РБ Лейпциг не знает горести поражений уже 5 игр подряд.
0’
Тимо Вернер забил в турнире 17 голов и является лучшим бомбардиром команды РБ Лейпциг.
Протокол
Лого РБ Лейпциг
Лого Ингольштадт

18' Упамекано Дайотчанкуль (17)

26' Илсанкер Штефан (13)

59' Поульсен Юссуф (9)

67' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Зелке Дави (27) вышел на поле

72' Хальстенберг Марцель (23) уходит с поля, Шмитц Бенно (20) вышел на поле

88' Бернардо (3) уходит с поля, Берк Оливер (19) вышел на поле

28' Лескано Дарио (11)

37' Леки Мэтью (7) уходит с поля, Лекс Штефан (14) вышел на поле

43' Роджер (8)

48' Тиссеран Марсель (32)

59' Моралес Альфредо (6)

64' Лекс Штефан (14)

75' Киттель Сонни (21) уходит с поля, Юнг Энтони (3) вышел на поле

Вторая желтая карточка
86' Моралес Альфредо (6)

88' Лескано Дарио (11) уходит с поля, Кристиансен Макс (19) вышел на поле