НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Угловой удар. Мело Дуглас (Гамбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
90+3’ Автогол
Логотип Дармштадт Холланд Фабиан (32, з) - 1:2 (А)
90+3’
Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Фабиан Холланд (Дармштадт 98). Он хотел выбить мяч, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 1:2.
90+2’
Мело Дуглас (Гамбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87’
Классный сейв! Бобби Вуд (Гамбург), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
86’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
86’
Михаэль Esser хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Михаэль Грегорич (Гамбург). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
85’
Сандро Сиригу (Дармштадт 98), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
83’
Игра прервана. Сандро Сиригу (Дармштадт 98) получает медицинскую помощь на поле.
82’
Сидни Сэм (Дармштадт 98) исполняет угловой. Защитник выбил.
82’
Сидни Сэм (Дармштадт 98) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Командой Дармштадт 98 будет исполнен угловой.
81’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Маврай Мергим (13, з) получил ж.к.
81’
Этот фол стоит карточки! Мергим Маврай (Гамбург) получает желтую, Саша Штегеманн не был милостив.
80’ Замена
Логотип Дармштадт Вранчич Марио (6, п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Сэм Сидней (33) выходит на поле
80’
Время для замены. Марио Вранчич покидает поле. Сидни Сэм (Дармштадт 98) должен усилить игру.
78’
Вратарь мог быть спокоен, так как Арон Хунт (Гамбург) после удара со штрафного попал только в стенку.
78’
Саша Штегеманн свистит, это Марио Вранчич (Дармштадт 98) нарушал правила. Гамбург получает штрафной.
77’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
76’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит в аут. Дармштадт 98 получает право на угловой.
75’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Банггаард Патрик (26, п) получил ж.к.
75’
Patrick Banggaard (Дармштадт 98) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Саша Штегеманн не принимает жалоб.
71’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Арон Хунт (Гамбург) подавал в штрафную.
71’
Михаэль Грегорич (Гамбург) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Вратарь спасает команду. Блестяще! Судья показывает на угловой флажок. Гамбург получает право на угловой.
70’ Замена
Логотип Гамбург Костич Филип (17, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Грегоритч Михаэль (11) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Дармштадт Камавуака Уилсон (36, з) уходит с поля
Логотип Дармштадт Розенталь Ян (10) выходит на поле
70’
Торстен Фрингс сделал перестановку. Уилсон Kamavuaka заменен, а не его место вступил Ян Розенталь (Дармштадт 98).
70’
Вот и замена. Михаэль Грегорич (Гамбург) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Филип Костич уходит с поля!
67’
Сейчас Мергим Маврай (Гамбург) сфолил, сыграл грубо. Саша Штегеманн остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
66’
Кирьякос Пападопулос (Гамбург) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
65’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Арон Хунт (Гамбург) решил разыграть мяч пасом.
65’
Бобби Вуд (Гамбург) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован. Гамбург зарабатывает угловой удар.
63’ Замена
Логотип Дармштадт Платте Феликс (19, п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Шипплок Свен (39) выходит на поле
63’
Время для замены. Свен Шипплок (Дармштадт 98) выходит на поле, а Феликс Платте его покидает.
61’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
61’
Хороший отбор! Марио Вранчич (Дармштадт 98) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Мяч уходит на угловой. Дармштадт 98 получает шанс.
59’
Гидеон Юнг (Гамбург) совершил фол в атаке.
59’
Арон Хунт (Гамбург) разыгрывает угловой.
57’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Камавуака Уилсон (36, з) получил ж.к.
Логотип Гамбург Хант Аарон (14, п) получил ж.к.
57’ Замена
Логотип Гамбург Дикмайер Деннис (2, з) уходит с поля
Логотип Гамбург Джатта Бакери (18) выходит на поле
57’
Замена. Bakery Jatta (Гамбург) вошел в игру, а Деннис Дикмайер был заменен.
57’
Уилсон Kamavuaka (Дармштадт 98) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Саша Штегеманн наказал его горчичником.
57’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Арон Хунт (Гамбург) получает желтую карточку.
53’ Гол
Логотип Дармштадт Платте Феликс (19, п) (Логотип Дармштадт Гондорф Жером (8, п)) - 0:2
53’
ГОЛ! Джером Гондорф делает отличный пас в штрафную, мяч получает Феликс Платте (Дармштадт 98). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар. 0:2.
51’ Гол
Логотип Дармштадт Сулу Айтак (4, з) - 0:1
51’
Мяч после углового заметался во вратарской, и Айтач Сулу (Дармштадт 98) успел подставить ногу и отправить его в ворота.
50’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) исполнит угловой удар.
50’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) не смог удачно сделать передачу. Дармштадт 98 получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
49’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) попал в офсайд.
46’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Перерыв.
45+2’
Филип Костич (Гамбург) нанес удар головой с точки пенальти, но Михаэль Esser легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
44’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
43’
Хороший пас идет, Феликс Платте (Дармштадт 98) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч уходит на угловой. Дармштадт 98 получает шанс создать опасность у ворот.
41’
Арон Хунт (Гамбург) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
40’
Филип Костич (Гамбург) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Гамбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
37’
Корнер, который подал Арон Хунт (Гамбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
36’
Филип Костич (Гамбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный арбитр указал на угловой флажок, Гамбург подаст его.
36’
Саша Штегеманн не мог не среагировать на такую грубую игру, Айтач Сулу (Дармштадт 98) сыграл некрасиво.
33’
Арон Хунт (Гамбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
27’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Арон Хунт (Гамбург) решил разыграть.
27’
Бобби Вуд (Гамбург) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Гамбург будет подавать угловой.
26’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
26’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Дармштадт 98 зарабатывает угловой.
24’
Ух ты! Айтач Сулу (Дармштадт 98) пробил головой из-за пределов штрафной площади. Хорошо пробил, в угол ворот, но вратарь выручил.
24’
Арон Хунт (Гамбург) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
23’
Неплохая возможность забить! Гидеон Юнг (Гамбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Гамбург получает право на угловой.
17’
Гидеон Юнг (Гамбург) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Михаэль Esser четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
16’
Арон Хунт (Гамбург) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
15’
Феликс Платте (Дармштадт 98) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Штрафной получает Гамбург.
15’
Филип Костич (Гамбург) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
13’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Костич Филип (17, п) получил ж.к.
13’
Филип Костич (Гамбург) повысил голос на судью, и Саша Штегеманн наказал его желтой карточкой.
13’
Филип Костич (Гамбург) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
12’
Филип Костич (Гамбург) попытался сделать обостряющий пас в штрафную. Бобби Вуд принял мяч, но тут же столкнулся с защитником.
6’
Льюис Холтби (Гамбург) хватает соперника за майку, и Саша Штегеманн не оставляет это дело незамеченным - свисток.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Гамбург разыграет мяч в центре поля.
0’
Саша Штегеманн - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.