Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против Хоффенхайм

НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90’ Гол
Логотип Вердер Бауэр Роберт (4, п) (Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44)) - 3:5
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
ГОЛ - 3:5! Филипп Баргфреде сделал голевую передачу, Роберт Бауэр (Вердер Бремен) замкнул эту передачу в девятку, а Оливер Бауманн получил баранку.
90’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
89’
Вердер хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Вердер получит право на угловой.
88’
Даниэль Зиберт прерывает игру. Кто-то из команды Хоффенхайм выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Вердер исполнит сейчас штрафной.
86’ Гол
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44) (Логотип Вердер Бауэр Роберт (4, п)) - 2:5
86’
И 2:5! Роберт Бауэр сделал голевую передачу, а Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
83’
На матче 41000 болельщиков.
80’ Желтая карточка
Логотип Вердер Бауэр Роберт (4, п) получил ж.к.
80’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэль Зиберт наказал заслуженно, Роберт Бауэр (Вердер Бремен) с предупреждением теперь.
78’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) боролся с соперником за мяч. Павел Кадерабек (Хоффенхайм) сфолил в атаке. Штрафной получает Вердер.
75’ Замена
Логотип Вердер Дилейни Томас (6, п) уходит с поля
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7) выходит на поле
75’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Томас Делэйни заменен.
74’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
74’
Милош Велькович (Вердер Бремен) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Угловой. Вердер получит шанс забить.
74’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Макс Крузе (Вердер Бремен) решил разыграть мяч пасом.
73’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вердер подаст его.
69’ Замена
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14) выходит на поле
69’
Хулиан Nagelsmann сделал перестановку. Адам Салаи заменен, а не его место вступил Сандро Вагнер (Хоффенхайм).
68’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
68’
Игроки команды Вердер катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Мяч покидает поле. Вердер получает право на угловой.
66’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
66’
Неплохая возможность забить! Томас Делэйни (Вердер Бремен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Вердер зарабатывает корнер.
64’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
64’
Хорошо обработал пас в штрафной Златко Юнузович (Вердер Бремен). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вердер подаст его.
63’ Замена
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18) выходит на поле
63’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
63’
Замена. Марк Ут уйдет с поля. Его заменит Надием Амири (Хоффенхайм).
61’
Момент на заглядение! Макс Крузе (Вердер Бремен) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в правый угол ворот. Оливер Бауманн все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Вердер будет подавать угловой.
60’ Замена
Логотип Хоффенхайм Зюле Никлас (25, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Тольян Джереми (15) выходит на поле
60’
Хулиан Nagelsmann решил сделать замену. Джереми Толян (Хоффенхайм) выходит на поле, а Никлас Зюле уходит с него.
59’ Гол
Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23, з) (Логотип Вердер Крузе Макс (10, н)) - 1:5
59’
Макс Крузе отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Он делает счет 1:5!
59’
Макс Крузе (Вердер Бремен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
59’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Оливер Бауманн четко видел момент удара и спокойно взял мяч. Вердер получает право на угловой удар.
57’
Игрок команды Хоффенхайм нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной. Вердер получает право на стандарт.
54’ Замена
Логотип Вердер Гнабри Серж (29, п) уходит с поля
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44) выходит на поле
54’ Замена
Логотип Вердер Эггештайн Максимилиан (35, н) уходит с поля
Логотип Вердер Гарсия Сантьяго (2) выходит на поле
54’
Замена. Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) освежит игру. А Максимилиан Эггештайн порядком подустал и покинет поле.
54’
Александр Нури решил усилить игру заменой. Серж Гнабри ушел с поля, а Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) будет усилять игру.
51’ Гол
Логотип Хоффенхайм Бичакчич Эрмин (4, з) (Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13, п)) - 0:5
51’
Керем Демирбей отправляет отличный навес с углового, а Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) отличным ударом головой забивает гол в левый угол ворот. Счет 0:5.
51’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
51’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Феликс Видвальд был начеку и не дал счету на табло измениться. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хоффенхайм пробьет угловой.
49’ Гол
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) (Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17, п)) - 0:4
49’
Отличный командный гол! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) был свободен в штрафной, и это заметил Стивен Цубер, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 0:4!
48’
Марк Ут (Хоффенхайм) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.
48’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) исполнит угловой удар.
47’
Марк Ут (Хоффенхайм) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит в аут. Хоффенхайм получает право на угловой.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43’
Адам Салаи (Хоффенхайм) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Хоффенхайм произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
40’ Гол
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17, п) (Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3, з)) - 0:3
40’
ГОЛ - 0:3! Стивен Цубер (Хоффенхайм) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Павел Кадерабек записал на свой счет голевую передачу.
39’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
38’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Хоффенхайм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
37’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
36’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику. Вердер зарабатывает угловой.
34’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
31’
Даниэль Зиберт свистит, показывая, что Серж Гнабри (Вердер Бремен) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Хоффенхайм получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
29’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
26’
Сейчас Марк Ут (Хоффенхайм), получив мяч, наносит удар издали. Феликс Видвальд сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
24’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
22’
Адам Салаи (Хоффенхайм) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Хоффенхайм.
19’
Игрок команды Хоффенхайм нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной. Штрафной удар с фланга получает Вердер.
17’
В результате углового, который исполнил Керем Демирбей (Хоффенхайм), ничего опасного не произошло.
16’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Хоффенхайм получает шанс.
15’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Макс Крузе (Вердер Бремен) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
13’
Штрафной удар. Мяч получил Макс Крузе (Вердер Бремен), но тут же его потерял. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает угловой.
12’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Зюле Никлас (25, з) получил ж.к.
12’
Никлас Зюле (Хоффенхайм) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэль Зиберт был прав в своем решении. Вердер бьет штрафной удар.
11’ Гол
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) (Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28, н)) - 0:2
11’
ГОЛ! Адам Салаи показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Андрей Крамарич (Хоффенхайм) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 0:2.
9’
Марк Ут (Хоффенхайм) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
7’ Гол
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28, н) (Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н)) - 0:1
7’
ГОЛ! Марк Ут отдал голевую передачу, Адам Салаи (Хоффенхайм) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 0:1.
6’
Людовик Сане (Вердер Бремен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
5’
Людовик Сане (Вердер Бремен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
4’
Адам Салаи (Хоффенхайм) совершил фол в атаке, и Даниэль Зиберт немедленно свистнул. Вердер исполнит штрафной удар.
3’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Стивен Цубер (Хоффенхайм) наносил удар, но тот бросился под мяч.