Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Вердер

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’ Замена
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Бендер Свен (6) выходит на поле
90+3’
Судья дает время провести замену. Усман Дембеле уходит с поля и Свен Бендер (Боруссия Дортмунд) выходит на замену вместо него.
90+2’
Горчичник получил Милош Велькович (Вердер Бремен).
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) - 4:3 (П)
89’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) с пенальти точно пробил в левый от себя угол.
89’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) попытается забить гол с пенальти.
88’ Желтая карточка
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44) получил ж.к.
88’
Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Гюнтер Перл не принимает жалоб.
88’
Судья Гюнтер Перл видит подножку, которую сделал Филипп Баргфреде (Вердер Бремен), и дает свисток. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Боруссия Д.
87’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23, п) получил ж.к.
87’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) получает желтую карточку.
86’ Замена
Логотип Вердер Сане Ламин (26, з) уходит с поля
Логотип Вердер Эггештайн Максимилиан (35) выходит на поле
86’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Людовик Сане заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
84’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) хватается за голову! Из пределов вратарской должен был забивать сейчас он, но не попал по воротам, пробив по отскочившему мячу.
83’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
82’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
80’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
80’
Посещаемость сегодняшнего матча - 81360 человек.
79’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) собирается навесить.
79’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) идет к мячу.
78’
Маттиас Гинтер (Боруссия Дортмунд) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший под перекладину. Мяч уходит в аут. Боруссия Д получает право на угловой.
78’
Угловой. Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) исполнит.
75’
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) - 3:3 (П)
75’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) идеально реализовал пенальти. Точный удар в притирку с правой от себя штангой.
75’
Пенальти! Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) собирается его исполнить.
74’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Гюнтер Перл все видел и дал свисток. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Боруссия Д получает право на пробитие пенальти.
72’ Замена
Логотип Вердер Гриллич Флориан (27, п) уходит с поля
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Боруссия Шахин Нури (8, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27) выходит на поле
72’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Флориан Гриллитч уходит, а Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) войдет в игру.
72’
Судья дает время для замены. Нури Шахин уходит, а выходит Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
71’
Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет под перекладину, но Феликс Видвальд выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира. Боруссия Д получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
71’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) исполнит угловой удар.
70’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший в правую "девятку". Командой Боруссия Д будет исполнен угловой.
68’ Гол
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) (Логотип Вердер Юнузович Златко (16, п)) - 2:3
68’
ГОЛ! Златко Юнузович получает мяч, тут же делает передачу, после которой Макс Крузе (Вердер Бремен) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Роман Бюрки. Отличный удар! 2:3!
62’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Шахин Нури (8, з) получил ж.к.
62’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Гюнтер Перл наказал заслуженно, Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) с предупреждением теперь.
62’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Гюнтер Перл не пропустил этот момент и свистнул.
61’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п) получил ж.к.
61’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) только что заработал желтую карточку.
60’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Макс Крузе (Вердер Бремен) попался в положение вне игры.
58’ Желтая карточка
Логотип Вердер Бартельс Фин (22, н) получил ж.к.
58’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) получает карточку, судья матча Гюнтер Перл наказал его желтой.
52’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Златко Юнузович (Вердер Бремен) решил разыграть.
52’
Макс Крузе (Вердер Бремен) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Сейчас Вердер подаст угловой.
51’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Серж Гнабри (Вердер Бремен) попал в положение вне игры.
49’
Пока по угловым статистика такая - 4:1.
46’ Гол
Логотип Вердер Бартельс Фин (22, н) (Логотип Вердер Крузе Макс (10, н)) - 2:2
46’
ГОЛ - 2:2! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Макс Крузе, Фин Бартельс (Вердер Бремен) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
46’
Томас Тухель сделал замену на второй тайм. Эрик Дурм уходит с поля. Вместо него - Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд).
46’
Нужно усилить игру. Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) выходит на поле для этого, а Серж Гнабри был заменен.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’ Замена
Логотип Боруссия Дурм Эрик (37, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22) выходит на поле
45’ Замена
Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23, п) уходит с поля
Логотип Вердер Гнабри Серж (29) выходит на поле
45’
1 мин. времени будет добавлено.
42’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п)) - 2:1
42’
Гол! Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) фантастический удар нанес. Точно под перекладину. Браво, Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд)!
41’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
41’
Рефери указывает на угловой флажок. Златко Юнузович (Вердер Бремен) собирается исполнить его.
39’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) наказан за задержку. Гюнтер Перл назначил штрафной.
39’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
38’
Феликс Видвальд вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд), но переиграть голкипера не смог. Боруссия Д зарабатывает угловой удар.
37’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) нанес удар со штрафного с 22 метров. Удар был жутко неточный, и мяч оказался в итоге на верхнем ярусе трибун, наверное.
36’
Гюнтер Перл свистит, показывая, что Златко Юнузович (Вердер Бремен) нарушил правила. Боруссия Д получает право на штрафной с опасной точки.
34’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
32’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) (Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23, п)) - 1:1
32’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Синдзи Кагава, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:1!
31’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
27’
Маттиас Гинтер (Боруссия Дортмунд) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
27’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
26’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Боруссия Д получает право на угловой удар.
21’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
20’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд).
19’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) расчехляет пушку и получается опасно. Но Феликс Видвальд выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины. Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
18’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
15’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) мощно пробил, но чуть-чуть не хватило до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
14’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
11’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (25, з) получил ж.к.
11’
Горчичник получает Сократис (Боруссия Дортмунд).
10’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
7’ Гол
Логотип Вердер Юнузович Златко (16, п) (Логотип Вердер Гарсия Улиссес) - 0:1
7’
ГОЛ! Златко Юнузович (Вердер Бремен) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 0:1.
4’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) смог пробить после подачи с углового. Он нанес неплохой удар в левый угол ворот, но Феликс Видвальд в броске отбил мяч.
4’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) подаст с уголового.
3’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) пробил издали, но попал в защитника. Боруссия Д получает право на угловой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вердер начинает игру с центра поля.
0’
Гюнтер Перл был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
В 25 из 33 матчей, в которых сыграла команда Вердер было забито больше 2.5 голов.
0’
В 33 играх, где команда Боруссия Д играла было 20 матчей с пробитым тоталом 2.5.