НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд), зрителей: 81365
Лого Боруссия
Лого Вердер

18' Дахуд Махмуд (8) уходит с поля, Джан Эмре (23) вышел на поле

39' Модест Антони (20)

42' Джан Эмре (23)

45+2' (1:0) Брандт Юлиан (19) (Ройс Марко (11))

3
Замена62' Байно-Гиттенс Джейми (43) уходит с поля, Рейна Джованни (7) вышел на поле
Замена62' Хуммельс Матс (15) уходит с поля, Зюле Никлас (25) вышел на поле
Замена62' Брандт Юлиан (19) уходит с поля, Азар Торган (10) вышел на поле

77' (2:0) Геррейру Рафаэл (13) (Ройс Марко (11))

81' Модест Антони (20) уходит с поля, Мукоко Юссуфа (18) вышел на поле

83' Вольф Мариус (17)

90+1' Ройс Марко (11)

29' Фюллькруг Никлас (11)

62' Стаге Йенс (6) уходит с поля, Шмид Романо (20) вышел на поле

2
Замена70' Биттенкурт Леонардо (10) уходит с поля, Шмидт Никлас (22) вышел на поле
Замена70' Юнг Энтони (3) уходит с поля, Бьюкенен Ли (26) вышел на поле

2
Замена81' Дукш Марвин (7) уходит с поля, Берк Оливер (9) вышел на поле
Замена81' Гросс Кристиан (36) уходит с поля, Груев Илиа (28) вышел на поле

89' (2:1) Бьюкенен Ли (26)

2
Гол90+3' (2:2) Шмидт Никлас (22) (Пипер Амос (5))
Гол90+5' (2:3) Берк Оливер (9) (Вайзер Митчелл (8))
Брандт Юлиан
ассистент Ройс Марко
1:0 45+2’
Геррейру Рафаэл
2:0 77’
89’ 2:1 Бьюкенен Ли
90+3’ 2:2 Шмидт Никлас
ассистент Пипер Амос
90+5’ 2:3 Берк Оливер
20 августа 2022 в 16:11
В этом матче между Боруссия Дортмунд и Вердером фаворитом является команда хозяев поля. Боруссия неплохо стартовала в новом сезоне за две игры они набрали по максимум 6 очков. Хозяева продали своего центрального нападающего Холанда, но как мы видим они и без него хорошо справляются. Вердер, вышли из второй Бундеслиги и играют результативно 4 гола забили и столько же голов пропустили. Скорее всего эта игра должна стать зрелищной и результативной. Удачи
RUPRICHT
20 августа 2022 в 10:35
Боруссия хорошая мощная команда которая имеет шансы бороться за топ 1 в таблице, им бы более увереннее играть в атаке и всё сойдется в идеал. Вердер играет пока что одни ничьи хоть и пока что не попадались данной команде сильные команды, но в этом матче скорей всего они так же будут играть на ничью!
RUPRICHT
20 августа 2022 в 10:30
В домашнем матче Дортмундская "Боруссия" принимает Бременский "Вердер".
Все три матча на официальном уровне в сезоне 2022/23 получились результативными, так что от предстоящей игры стоит ждать ещё одного верхового поединка, тем более, что в соперниках у "Бремена" "Дортмунд", а сам матч пройдёт на поле "шмелей". При этом, не сомневаюсь, что "Боруссия" предстоящую встречу выиграет, не удивлюсь, если в два мяча или крупнее.
Прогноз на матч: П1+ОЗ
20 августа 2022 в 07:21
В предстоящем матче 3 - го тура немецкой Бундеслиги между командами Боруссия Дортмунд и Вердер , явным фаворитом конечно же является команда хозяев Боруссия Дортмунд , так как они играют дома. А стадион Боруссии Дортмунд это что-то с чем-то.
КЭТиК
19 августа 2022 в 10:39
Слабо верится, что бременский Вердер в этой игре сможет оказать достойное сопротивление столь грозному сопернику как Боруссия Дортмунд, тем более на выезде. Скорее всего будет забито много голов и счет 3-1, 4-1 в пользу хозяев.