Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Зенит

23 июля 2016, 19:00
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: «Первый», «Первый HD».
90+5’
Не смог сегодня "ЦСКА" оказать достойного сопротивления питерскому "Зениту". Команда Мирчи Луческу в первом тайме с подавляющим преимуществом переиграла армейцев, а во втором тайме действовала по счёту. Поздравляем нового главного тренера "Зенита" с первым трофеем в России! Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1016247.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Новый футбольный сезон в России открыт, до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+4’
На этом всё! Звучит финальный свисток, "Зенит" становится обладателем суперкубка России 2016!
90+3’
Штрафной зарабатывает "Зенит" на правом фланге атаки. Разыграли мяч питерцы и стараются держать его на чужой половине поля.
90+2’
Большими силами "ЦСКА" в атаке, но теряют мяч и пошла контратака "Зенита".
90+1’
Ерёменко навешивал в штрафную "Зенита", оборона выбивает мяч в поле.
90’
4 минуты компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Много сил сегодня отдано футболистами на поле, в некоторых моментах игроки уже недорабатывают.
88’
Здорово Джорджевич прорывался в штрафную соперника, но передачу на партнёра сделать не удалось, хорошо сыграла защита "ЦСКА".
87’
Всё меньше и меньше времени до конца поединка, "Зенит" выходит в атаку.
86’
Алексей Березуцкий навесил в штрафную площадь соперника, но удар у партнёра не получился, выше ворот.
85’
Издали пробивал Головин, мяч полетел выше ворот. От ворот введёт мяч в игру Юрий Лодыгин.
84’
Попробовал "Зенит" атаковать через правый фланг, но теряет мяч Смольников.
83’
Раскрывается игра, большими силами "ЦСКА" начинает атаковать, Щенников пробивал по воротам, но не попал. Смольников упустил в этом моменте своего игрока.
82’
В прессинг идут игроки "ЦСКА" заставляя соперника отыгрывать назад, на вратаря.
81’
61 на 39% владение мячом в пользу питерского "Зенита".
80’
Пошли последние десять минут в матче, "Зенит" мог забивать второй, но в последний момент защитники "ЦСКА" не позволили пробить по воротам Кержакову!
79’ Замена
Логотип Зенит Юсупов Артур (14, н) уходит с поля
Логотип Зенит Джорджевич Лука (19, н) выходит на поле
78’
Набегались уже команды, всё чаще начинают игроки "Зенита" ошибаться при передачах в простых ситуациях.
77’ Замена
Логотип ЦСКА Траоре Ласина (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Страндберг Карлос (22, н) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Зенит Лодыгин Юрий (1, в) получил ж.к.
Юрий Лодыгин получает жёлтую карточку за затяжку времени. Рановато питерский клуб начинает подумывать о сохранении счёта.
75’
Начинают спешить красно-синие, времени остаётся всё меньше и меньше, надо идти вперёд, отыгрываться.
74’ Замена
Логотип ЦСКА Ионов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (23, п) выходит на поле
73’
Подавали армейцы в штрафную гостей, Юрий Лодыгин вышел из ворот и забрал мяч в руки.
72’
Правым флангом идёт вперёд "ЦСКА", но до удара по воротам дело не доходит.
71’
Траоре выскочил к воротам Лодыгина и в борьбе с защитником пробил по воротам с острого угла, мимо.
70’
Активно начинает играть московский "ЦСКА", идут в прессинг, но "Зенит" здорово обороняется.
69’
После подачи с углового, надёжно в обороне играет Нету, мяч выбит.
68’
В атаке левым флангом были футболисты "ЦСКА", заработан угловой.
67’
Очень активно вписался в игру Александр Головин, пробивал полузащитник по воротам "Зенита", неточно.
66’ Замена
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип Зенит Кержаков Александр (11, н) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Зенит Жирков Юрий (81, п) выходит на поле
64’
Луиш Нету получил повреждение в борьбе, пока врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
63’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Головин Александр (60, п) выходит на поле
62’ Желтая карточка
Логотип Зенит Шатов Олег (17) получил ж.к.
Олег Шатов не сдержал эмоций, жёлтая карточка.
61’ Желтая карточка
Логотип Зенит Маурисио (8, п) получил ж.к.
Маурисио получает "горчичник" за грубый ответ сопернику.
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) получил ж.к.
Бибрас Натхо получает жёлтую карточку за участие в потасовке.
60’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
Понтус Вернблум награждён жёлтой карточкой.
59’
Небольшая потасовка возникла около штрафной "ЦСКА", но Карасёв был рядом и разобрался в ситуации.
58’
Леонид Слуцкий готовит замену в составе своей команды, возможно это освежит армейцев.
57’
И вновь опасно у ворот Акинфеева! "Зенит" пытается занести мяч в ворота соперника, не стали бить из убойной позиции.
56’
Опасный момент у ворот "ЦСКА"! Здорово комбинировали питерцы у чужой штрафной, с большим трудом "ЦСКА" выбивает мяч на угловой!
55’
В атаке нарушают правила армейцы, "Зенит" будет вводить мяч в игру со своей половины поля.
54’
В прессинге действует "ЦСКА" и заставляет соперника ошибиться.
53’
Юсупов не сумел сделать передачу на Кокорина вперёд, но не получился пас, опасная атака могла выйти.
52’
Здорово смотрится сегодня Маурисио, разобрался с соперником в центре поля и начинает атаку своей атаки.
51’
"ЦСКА" пытается выйти в атаку, но надёжно действует оборона "Зенита".
50’
В центре поля сине-бело-голубые контролируют мяч выполняя короткие передачи друг другу.
49’
"Зенит" стремительно вышел в атаку, Кришито наносил удар по воротам, но попал в защитника.
48’
В центре поля Маурисио нарушил правила, "ЦСКА" разыграет мяч.
47’
В перерыве матча тренеры обоих команд замен не произвели.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
На этом всё, первый тайм матча завершён! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
1 минуту добавляет судья к первому тайму.
44’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) получил ж.к.
Александр Кокорин ворвался в штрафную соперника и упал, Карасёв показывает ему жёлтую карточку за симуляцию.
43’
Зарабатывают армейцы угловой удар с правого фланга атаки, Зоран Тошич направился подавать.
42’
Начала получаться игра у "ЦСКА" под конец первого тайма, очень важно забить до ухода на перерыв.
41’
Простреливали с правого фланга армейцы в штрафную соперника, Юрий Лодыгин в прыжке сумел поймать мяч в руки.
40’
В ответной атаке Артём Дзюба пробил по воротам "ЦСКА", мяч полетел выше ворот.
39’
Бибрас Натхо навесил на дальнюю штангу, выше всех выпрыгнул Траоре и пробил головой по воротам, Юрий Лодыгин оказался на месте.
38’
Зарабатывают штрафной армейцы, Хави Гарсия сфолил на Траоре, Натхо будет подавать.
37’
Немного успокоилась игра под конец первого тайма.
36’
Размашисто играет питерская команда, много движения демонстрируют игроки, функционально готово "Зенит" подошёл к матчу.
35’
Артём Дзюба нарушает правила в центре поля, судья был рядом и зафиксировал нарушение.
34’
Левым флангом старались выйти в атаку футболисты "ЦСКА", но Игорь Смольников перехватил мяч.
33’
В центре поля Карасёв фиксирует нарушение правил, Игнашевич был не прав.
32’
Здорово мог выскочить Траоре на свидание с Лодыгиным, но передача оказалась сильной.
31’
Не меняется картина на поле, с мячом "Зенит", футболисты не расстаются сегодня с мячом.
30’
После подачи с угла поля, с трудом, но отбиваются футболисты "ЦСКА".
29’
Угловой зарабатывает "Зенит", подавать отправляется Маурисио.
28’
И вновь "Зенит" начинает контролировать мяч в центре поля, растягивая свою атаку по всей ширине поля.
27’
Проблемы возникают периодически у армейцев на флангах, не успевают они за футболистами "Зенита".
26’
Левым флангом атакует "Зенит", последовала прострельная передача в штрафную, но защитники выбили мяч.
25’
"ЦСКА" пошли вперёд отыгрываться, но арбитр зафиксировал офсайд.
24’
Здорово Кокорин разобрался с двумя игроками "ЦСКА" на фланге, мяч отскочил к Маурисио, тот пробил низом по воротам, но Акинфеев сумел выручить отбив мяч в сторону, на фланге оказался Юсупов, который и сделал голевой прострел в штрафную на того же Маурисио, бразильцу оставалось с метра переправить мяч в пустые ворота! 0:1!
23’ Гол
Логотип Зенит Маурисио (8, п) (Логотип Зенит Юсупов Артур (14, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Маурисио открывает счёт в матче! 0:1 "Зенит" выходит вперёд!
22’
"Зенит" по центру пытался пройти, но игроки "ЦСКА" отобрали мяч у соперника и начинают свою атаку.
21’
Левым флангом выходили в атаку армейцы, но Георгий Щенников нарушил правила в атаке.
20’
Юсупов сделал заброс верхом в штрафную "ЦСКА", Игорь Акинфеев вышел из ворот и забрал мяч в руки.
19’
Совсем не держится мяч у красно-синих, подопечные Леонида Слуцкого не могут перейти центр поля.
18’
Артём Дзюба прорвался через центр в штрафную, собрал вокруг себя троих соперников, и в результате потерял мяч.
17’
Внимательно наблюдает за действиями своих подопечных Мирча Луческу.
16’
Всё в порядке с Игорем Смольниковым, он возвращается в игру.
15’
В борьбе с соперником Смольников получил повреждение, пауза в игре.
14’
Сделали номинальные гости проникающий заброс в штрафную соперника, но Игорь Смольников не сумел дотянуться до мяча, от ворот.
13’
Тем временем стадион "Локомотив" заполняется под завязку, настоящая футбольная атмосфера в Черкизово!
12’
Мобильно действуют сине-бело-голубые, команда здорово бежит вперёд.
11’
При розыгрыше стандарта, не поняли друг друга игроки "Зенита" и потеряли мяч.
10’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) получил ж.к.
Наиграл на жёлтую карточку Зоран Тошич, заслуженный фол.
9’
"Зенит" уверенно контролирует мяч на своей половине поля, армейцы находятся без мяча.
8’
Первый опасный момент в игре создали игроки "Зенита", "ЦСКА" пока не может войти в игру.
7’
Олег Шатов опасно навесил со стандарта в штрафную площадь, открывался на передачу Хави Гарсия, но не сумел замкнуть! Игорь Акинфеев поймал мяч в руки, будет начинать атаку своей команды.
6’
"Зенит" контролирует мяч на чужой половине поля и зарабатывает штрафной.
5’
Присматриваются соперники друг к другу, не включают высокие скорости футболисты.
4’
Роман Ерёменко прорывался правым флангом, но защитник питерской команды прикрыл мяч корпусом и позволил выкатится ему за лицевую линию, от ворот.
3’
"Зенит" попробовал пройти по центру, но оборона "ЦСКА" играет плотно, уверенно защищается.
2’
"ЦСКА" будет играть сегодня в красно-синих майках и синих трусах, "Зенит" играет в белой форме.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
В стане питерского "Зенита" грядут большие перемены, во-первых, сменился главный наставник и вероятнее всего со временем можно будет признать, что бывший тренер "Шахтёра" Мирча Луческу удачное приобретение для "Зенита". Во-вторых, кардинально меняется состав, но стоит отметить, что скорее не в лучшую сторону, приобретений как таковых у "Зенита" нет, в основном одни потери. Самая ощутимая потеря, конечно же, бразилец Халк. Вообще при новом тренере, судя по товарищеским играм, "Зенит" начал показывать совершенную другую игру, которая полностью отличается от игры в предыдущем сезоне. Если в прошлом сезоне "Зенит" сильно зависел от индивидуальных действий Халка, то сейчас команда стала играть более разнообразно, угроза может исходить практически от любого футболиста и возможно это даже к лучшему, ведь есть вероятность того что сине-бело-голубые станут намного организованней, чем были ранее. В товарищеских играх, питерцы встречались с куда более серьезными соперниками. После нескольких поражений подряд сине-бело-голубые на хорошем уровне провели матчи с "Базелем" 4:1, "Спортингом" 4:2 и "Монако" 3:1. Состав "Зенита" выглядит мощнее, да и в межсезонье питерцы поработали продуктивно. Луческу умеет подводить свои команды к важным поединкам после продолжительных перерывов в хорошей форме. "ЦСКА" не встречался с серьезными соперниками, и армейцы могут столкнуться с определенными трудностями в предстоящей встрече. В 5-ти крайних очных матчах красно-синие побед не добивались. Непросто им будет достичь максимального результата и на этот раз.
0’
После провального выступления российской сборной на Евро, Слуцкий вернулся в расположении своего клуба и постарается завоевать со своим клубом новые трофеи, прошлый сезон принёс "ЦСКА" 1-е место в чемпионате и прямую путевку в Лигу Чемпионов на текущий сезон. Армейцы попрощались с лидером атак Ахмедом Мусой, перешедшим в "Лестер". Атакующий потенциал армейцев заметно ослабел, однако в распоряжении тренерского штаба есть достаточное количество квалифицированных футболистов, обладающих бомбардирскими качествами. В клубе появились форварды Ласина Траоре и Карлос Страндберг, а также правый вингер Алексей Ионов и атакующий полузащитник Георгий Миланов. Красно-синие в контрольных матчах встречались со скромными спарринг партнерами, и оценить готовность подопечных Слуцкого к сезону достаточно сложно. В лазарете пребывают Цауня и Дзагоев.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сегодня, на стадионе "Локомотив" официально стартует новый футбольный сезон российской Премьер-лиги. Открываться он по традиции будет игрой за Суперкубок, в этот раз трофей оспорят чемпионы из "ЦСКА" и обладатели Кубка России питерский "Зенит". Матчи между "ЦСКА" и "Зенитом" стали в последние годы знаковыми для российского футбола – самые успешные клубы страны последнего времени редко обманывают ожидания болельщиков и выдают в очных битвах настоящее зрелище. Получится ли у команд и на старте нового сезона подарить яркий матч? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.
Evilhuman
23 июля 2016 в 20:56
Зенит с уверенной победой и очередным трофеем,ну и коней поздравить можно,всего 0-1от Зенита,достойный для пельменя и ко результат