Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Спортинг

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария)
90+4’
Обе команды не показали свой лучший футбол. Моментов было очень мало, мы все ждали большего. Игра была равная. Короткие перепасовки и владение мячом - вот стратегия хозяев. Гости же пытались что-то противопоставить.
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) разыгрывает мяч.
90+3’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
90+2’
Статистика ударов в створ такая - 10:2.
90+1’
Дуглас Дуглас (Спортинг) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Рубен Санчес (Спортинг) нарушил правила в атаке.
89’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Боатенг Кевин-Принс (7, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9) выходит на поле
89’
На точке пенальти Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) стоял и удачно сыграл головой после подачи со штрафного. Он нанес удар в створ ворот из непростой позиции, и голкипер спас команду, вытащив мяч с ленточки.
89’
Замена. Покинет игру Кевин-Принс Боатенг, а Марко Ливайя (Лас-Пальмас) выйдет на поле.
88’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Кастельяно Мануэль (16, з) получил ж.к.
88’
Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Лильо Кастеллано (Спортинг) наказан за свой грубый фол.
87’
Акрам Афиф (Спортинг) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Хави Варас был начеку и не дал счету на табло измениться.
87’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
85’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Мере Хорхе (4, з) получил ж.к.
85’
Желтая карточка. Хорхе Мере (Спортинг) наказан за грубый прием.
84’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Тана (24) получил ж.к.
84’
Желтую карточку за подкат получил Домингес Танаусу (Лас-Пальмас). Jose Luis Мунуэра Монтеро не колеблясь принял это решение.
84’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) отыгрался с партнером при подаче углового.
84’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Иван Куэллар сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Угловой. Подавать будет Лас-Пальмас.
82’
Борха Вигуэра (Спортинг) попал в офсайд, однако.
82’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
81’
Jose Luis Мунуэра Монтеро завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Педро Бигас (Лас-Пальмас) это будет за нарушение в атаке.
80’
Отличный пас, и Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
78’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Эль-Жар Набиль (8, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Тана (24) выходит на поле
78’
Кике Сетьен решил сделать замену. Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) выходит на поле, а Набил Эль-Жар уходит с него.
77’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
77’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) быстро разыгрывает угловой.
75’ Замена
Логотип Спортинг Кармона Карлос (19, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Санчес Рубен (31) выходит на поле
75’
Время для замены. Карлос Кармона заменен. Рубен Санчес (Спортинг) освежит игру.
74’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Момо (11) получил ж.к.
74’
Это желтая карточка! Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
71’
Сейчас Хави Варас сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Карлос Кармона (Спортинг) бил с отскока неплохо в угол ворот.
70’
Виктор Родригес (Спортинг) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Хави Варас показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
69’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Гарсия Матео (19, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Момо (11) выходит на поле
69’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Матео Эсекиель Гарсия уходит.
69’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) прошел сквозь защитников и нанес удар в нижний угол ворот, но Иван Куэллар сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
67’
Карлос Кармона (Спортинг) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
67’
Серхио Альварес (Спортинг) хватает соперника за майку, и Jose Luis Мунуэра Монтеро не оставляет это дело незамеченным - свисток.
65’ Замена
Логотип Спортинг Бабен Жан-Сильвен (3, з) уходит с поля
Логотип Спортинг Афиф Акрам (17) выходит на поле
65’
Лильо Кастеллано (Спортинг) грубо нарушает правила.
65’
Замена. Акрам Афиф (Спортинг) выйдет свежим на поле, а Жан-Сильвен Бабен отправится отдыхать.
65’
Борха Вигуэра (Спортинг) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
63’
Фол в нападении совершил Серхио Альварес (Спортинг), судья, Jose Luis Мунуэра Монтеро, заметил и зафиксировал нарушение.
61’
Борха Вигуэра (Спортинг) оказался в офсайде.
60’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Торрес Хавьер (21, п) получил ж.к.
60’ Замена
Логотип Спортинг Чоп Дуйе (24, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Вигера Борха (25) выходит на поле
60’
Замена. Дуже Чоп будет заменен, а Борха Вигуэра (Спортинг) выйдет на поле.
60’
Хави Торрес (Спортинг) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
60’
Виктор Родригес (Спортинг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
57’
Хорошо открылся и получал мяч Дуже Чоп (Спортинг), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
55’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Эль-Жар Набиль (8, н) - 1:0
55’
ГОЛ! Из пределов штрафной Набил Эль-Жар (Лас-Пальмас) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 1:0.
54’
Карлос Кармона (Спортинг) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
53’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
51’
Набил Эль-Жар (Лас-Пальмас) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Иван Куэллар смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
49’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
49’
Виктор Родригес (Спортинг) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
48’
Игроки команды Лас-Пальмас обмениваются короткими передачами.
46’
Jose Luis Мунуэра Монтеро своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Ну что ж, хорошая первая половина встречи. Не самый лучший матч, но ничего. В первом тайме хозяева доминировали на поле. Они были гораздо более активны. Игроки команды хозяев пытались завладеть мячом, играли в комбинационный футбол, а гости пытались контратаковать.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
44’
Набил Эль-Жар (Лас-Пальмас) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Иван Куэллар легко поймал мяч по центру ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лас-Пальмас подаст его.
43’
Великолепеную игру показывает Серхио Альварес (Спортинг). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
43’
Офсайд. Набил Эль-Жар (Лас-Пальмас) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
42’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
40’
Роке Меса (Лас-Пальмас) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
38’
Жан-Сильвен Бабен (Спортинг) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
36’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в правый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Иван Куэллар легко отвел угрозу от ворот.
35’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
34’
Висенте Гомес (Лас-Пальмас) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
32’
Виктор Родригес (Спортинг) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
31’
Карлос Кармона (Спортинг) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
30’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Дуглас Дуглас (Спортинг) решил разыграть мяч пасом.
28’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
28’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) попытался обострить, но мяч был выбит.
27’
Дуглас Дуглас (Спортинг) роняет игрока соперника, и Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток.
25’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
22’
Матео Эсекиель Гарсия (Лас-Пальмас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
22’
Лас-Пальмас пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо.
19’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) сейчас делал навес с углового, но Иван Куэллар спокойно и уверенно сыграл на выходе.
17’
Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток. Хави Торрес (Спортинг) опасно играет.
16’
Роке Меса (Лас-Пальмас) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
15’
Набил Эль-Жар (Лас-Пальмас) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
14’
Хави Торрес (Спортинг) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - выше ворот. Очень плохо удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
13’
Иван Куэллар (Спортинг), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
11’
Игра прервана. Иван Куэллар (Спортинг) получает медицинскую помощь на поле.
11’
Матео Эсекиель Гарсия (Лас-Пальмас) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
10’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) исполняет штрафной со средней дистанции. Хороший удар, но Иван Куэллар перевел мяч, летевший в правый угол ворот, в штангу.
9’
Серхио Альварес (Спортинг) как-то по-недоброму нарушает. Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол. Лас-Пальмас получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
8’
Набил Эль-Жар (Лас-Пальмас) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
7’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Иван Куэллар был на высоте и отбил мяч. Командой Лас-Пальмас будет исполнен угловой.
5’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
5’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в левый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Иван Куэллар легко отвел угрозу от ворот. Лас-Пальмас получает право на угловой удар.
4’
Jose Luis Мунуэра Монтеро прерывает игру. Хорхе Мере (Спортинг) совершил тактический фол.
3’
Роке Меса (Лас-Пальмас) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
2’
Дуже Чоп (Спортинг) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
1’
Карлос Кармона (Спортинг), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул нарушение.