Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Леганес

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+5’
Конец игры.
90+4’
Икер Муниаин (Атлетик) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
90+4’
Бенат (Атлетик) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90+3’
Ариц Адурис (Атлетик) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Атлетик зарабатывает корнер.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Леганес Шампанье Нерео (1) получил ж.к.
90+2’
Nereo Champagne (Леганес) нарушил правила и получает за это предупреждение.
90’ Замена
Логотип Леганес Лусиано (20) уходит с поля
Логотип Леганес Герреро Мигель (9) выходит на поле
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Замена. Мигель Герреро (Леганес) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Luciano же направится отдыхать.
88’
Бенат (Атлетик) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
87’ Замена
Логотип Атлетик Баленсиага Микель (24) уходит с поля
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15) выходит на поле
87’
А вот и замена. Микел Баленсиага сейчас уйдет с поля. Эрнесто Вальвериде дает последние наставления своему игроку, это Лекуэ (Атлетик) окажется на поле.
87’
Ариц Адурис (Атлетик) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
85’
Ариц Адурис (Атлетик) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
84’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6) получил ж.к.
84’
Давид Фернандес Борбалан своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Микел Сан Хосе (Атлетик) получил горчичник за пререкания.
83’ Желтая карточка
Логотип Леганес Тимор (24) получил ж.к.
83’
Давид Тимор (Леганес) заработал горчичник.
83’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
83’
Бенат (Атлетик) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетик получает право на угловой.
79’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22) уходит с поля
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19) выходит на поле
79’
Замена. Покинет игру Рауль Гарсия, а Сабин (Атлетик) выйдет на поле.
79’
Икер Муниаин (Атлетик) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
78’
Угловой. Икер Муниаин (Атлетик) подает, но защитники выбивают мяч. Атлетик будет подавать угловой.
78’
Икер Муниаин (Атлетик) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Атлетик исполнит его.
74’
Бенат (Атлетик) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
73’ Желтая карточка
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (25) получил ж.к.
73’
Набил Эль-Жар (Леганес) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Давид Фернандес Борбалан не принимает жалоб. Атлетик получает право на штрафной с опасной точки.
71’ Замена
Логотип Леганес Габриэл (8) уходит с поля
Логотип Леганес Моран Эрик (12) выходит на поле
71’
Габриэль (Леганес) сейчас покинет игру. Эрик Моран заменит его.
70’
На матче 42049 болельщиков.
68’
Маркель Сусаета (Атлетик) отыгрался с партнером при подаче углового.
68’
Маркель Сусаета (Атлетик) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Атлетик получает право на угловой.
66’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14) выходит на поле
66’
Эрнесто Вальвериде сделал перестановку. Иньяки Уильямс заменен, а не его место вступил Маркель Сусаета (Атлетик).
65’ Желтая карточка
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3) получил ж.к.
65’
Давид Фернандес Борбалан достает желтую карточку, Унаи Бустинса (Леганес) ее получил за грубую игру.
61’ Гол
Логотип Леганес Шимановски Александер (11) (Логотип Леганес Габриэл (8)) - 1:1
61’
Гол - 1:1! Габриэль делает отличный пас в центр штрафной, а там Александр Шимановский (Леганес) отлично скоординировался и отправил мяч в сетку.
55’
Давид Тимор (Леганес) схватился за голову после того, как разбазарил отличный момент. Он был первым на отскоке, но пробил выше ворот.
53’
Унаи Бустинса (Леганес) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
52’
Давид Тимор (Леганес) сейчас подаст с углового.
52’
Рубен Рубен Перес (Леганес) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит на угловой. Леганес получает шанс.
50’
Сейчас Ариц Адурис (Атлетик) сфолил, сыграл грубо. Давид Фернандес Борбалан остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Леганес исполняет штрафной.
47’
Александр Шимановский (Леганес) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч низом шел в правый угол ворот, но это - легкая работа для голкипера.
Логотип Леганес Сиовас Димитриос (22) уходит с поля
Логотип Леганес Инсуа Пабло (18) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Асьер Гаритано решил, что Пабло Инсуа (Леганес) достоин шанса проявить себя, а Димитриос Сиовас был заменен.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Перерыв.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’ Желтая карточка
Логотип Леганес Перес Рубен (21) получил ж.к.
44’
Этот фол стоит карточки! Рубен Рубен Перес (Леганес) получает желтую, Давид Фернандес Борбалан не был милостив.
43’
Рауль Гарсия (Атлетик) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
42’
Ариц Адурис (Атлетик) попробовал пробить с края штрафной. Nereo Champagne голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
41’
Икер Муниаин (Атлетик) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
38’ Желтая карточка
Логотип Леганес Буэно Альберто (10) получил ж.к.
36’
Бенат (Атлетик) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
36’
Ариц Адурис (Атлетик) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Nereo Champagne в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
35’ Желтая карточка
Логотип Леганес Шимановски Александер (11) получил ж.к.
35’
Ох, Александр Шимановский (Леганес), твой подкат был жесток. Давид Фернандес Борбалан наказывает тебя.
33’
Угловой подал Бенат (Атлетик), но защитник выбил.
33’
Иньяки Уильямс (Атлетик) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Судья сигнализирует, что будет угловой, Атлетик подаст его.
31’
Иньяки Уильямс (Атлетик) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
29’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7) получил ж.к.
29’
Бенат (Атлетик) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Давид Фернандес Борбалан не думает дважды, чтобы наказать игрока.
28’
Бенат (Атлетик) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Давид Фернандес Борбалан свистнул фол.
26’
Иньяки Уильямс (Атлетик) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
25’
Помощник судьи поднимает флажок. Luciano (Леганес) попал в офсайд.
22’
Мартин Мантовани (Леганес) как-то по-недоброму нарушает. Давид Фернандес Борбалан свистит фол. Атлетик получает право на штрафной удар.
18’
Рауль Гарсия (Атлетик) совершил фот в атаке, прессингуя соперника. Леганес получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
14’ Гол
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20) (Логотип Атлетик Баленсиага Микель (24)) - 1:0
14’
Ариц Адурис (Атлетик) показывает молниеносную реакцию и уверенно забивает. Ни одного шанса для голкипера.
10’
Давид Фернандес Борбалан дает свисток. Давид Тимор (Леганес) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Атлетик. Они могут создать опасный момент.
6’
Иньяки Уильямс (Атлетик), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
5’
Бенат (Атлетик) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
4’
Игра прервана. Иньяки Уильямс (Атлетик) получает медицинскую помощь на поле.
4’
Иньяки Уильямс (Атлетик) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Атлетик получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Атлетик начинает игру с центра поля.
0’
Давид Фернандес Борбалан - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
В 36 играх, где команда Леганес играла было 20 матчей, было забито 2 и меньше мячей.