Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Дженоа

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
90+5’
Очень хороший матч мы наблюдали. Красивые голы и множество опасных моментов. Ни капли не сожалею, что посмотрел эту игру. Стоит отметить, что на поле были активнее хозяева. Короткие перепасовки и владение мячом - вот стратегия хозяев. Гости же пытались что-то противопоставить.
90+5’
Матч только что завершился.
90+5’
Эденилсон (Дженоа) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90+4’
Эденилсон (Дженоа) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Угловой. Подавать будет Дженоа.
90+3’
В результате углового, который исполнил Мигель Велозу (Дженоа), ничего опасного не произошло.
90+2’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Диего Лаксальт (Дженоа). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Дженоа получает право на угловой.
90+1’ Красная карточка
Логотип Дженоа Орбан Лукас (21, з) получил к.к.
90+1’
Лукас Орбан (Дженоа) понимал, что то, что он делает - бессмысленно и грубо. За это и был удален.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Мигель Велозу (Дженоа) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
89’
Диего Лаксальт (Дженоа) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Дженоа зарабатывает угловой.
88’ Желтая карточка
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4) получил ж.к.
Логотип Дженоа Эденилсон (2, п) получил ж.к.
88’
Желтую видит перед собой Патрик Габаррон (Лацио).
88’
Эденилсон (Дженоа) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
87’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) получил ж.к.
87’
Мигель Велозу (Дженоа) получает карточку, судья матча Марко Ди Белло наказал его желтой.
84’ Замена
Логотип Лацио Билья Лукас (20, з) уходит с поля
Логотип Лацио Мурджа Алессандро (96) выходит на поле
83’
Судья дает время для замены. Лукас Билья уходит, а выходит Алессандро Мурджа (Лацио). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81’
Никола Ninkovic (Дженоа) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в левый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
81’
Сенад Лулич (Лацио) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Марко Ди Белло не пропустил этот момент и свистнул.
80’ Замена
Логотип Дженоа Окампос Лукас (11, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (27) выходит на поле
80’
Ivan Juric решил сделать замену. Горан Пандев (Дженоа) выходит на поле, а Лукас Окампос уходит с него.
77’
Пас сделал Патрик Габаррон (Лацио), но Маттиа Перин перехватил мяч.
76’
Чиро Иммобиле (Лацио) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
73’ Замена
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) уходит с поля
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4) выходит на поле
73’
Время для замены. Патрик Габаррон (Лацио) выходит на поле, а Бальде Кейта его покидает.
73’
Эденилсон (Дженоа) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
73’
Никола Ninkovic (Дженоа) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Дженоа получает право на угловой.
72’
Лайнсмен поднял флажок, Giovanni Simeone (Дженоа) оказался в офсайде.
71’
Бальде Кейта (Лацио) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
70’ Замена
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип Лацио Катальди Данило (5) выходит на поле
70’
Замена. Данило Катальди (Лацио) вошел в игру, а Сергей Милинкович-Савич был заменен.
69’
Хорошо двигался Эденилсон (Дженоа), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
66’
ГОЛ! Уоллас (Лацио) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 3:1.
65’ Гол
Логотип Лацио Уоллес (13, з) - 3:1
65’
Фелипе Андерсон (Лацио) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
65’
Навес в штрафную Фелипе Андерсон (Лацио) делал. Защитники удачно сыграли. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
65’
ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Марко Пароло (Лацио) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
63’
Мигель Велозу (Дженоа) сделал плохую подачу со штрафного. Защитник головой выбил мяч.
63’
Бальде Кейта (Лацио) делает подкат сбоку, но судья Марко Ди Белло считает, что был фол. Штрафной удар с фланга получает Дженоа.
61’ Замена
Логотип Дженоа Паволетти Леонардо (19, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (9) выходит на поле
61’
Была сделана замена. Леонардо Паволетти уходит, а выходит Giovanni Simeone (Дженоа).
60’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ринкон Томас (88, п) получил ж.к.
60’
Томас Ринкон (Дженоа) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Марко Ди Белло не принимает жалоб.
60’
Мигель Велозу (Дженоа) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
60’
Кто-то из команды Лацио свалил оппонента не землю - штрафной будет. Штрафной удар пробьет Дженоа. Они могут создать опасный момент.
58’
Лукас Билья (Лацио) реализовал одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину. У вратаря не было ни единого шанса.
57’
Логотип Лацио Билья Лукас (20, з) - 2:1 (П)
57’
Лукас Билья (Лацио) попытается забить гол с пенальти.
57’
Игрок команды Дженоа нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Вердикт арбитра ясен. Лацио пробьет одиннадцатиметровый удар.
56’
Фелипе Андерсон (Лацио) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
55’
Фелипе Андерсон (Лацио) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
55’
Бальде Кейта (Лацио) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Лацио получает право на угловой.
52’ Гол
Логотип Дженоа Окампос Лукас (11, н) (Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п)) - 1:1
52’
ГОЛ - 1:1! Лукас Окампос (Дженоа) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Мигель Велозу записал на свой счет голевую передачу.
51’
Томас Ринкон (Дженоа) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
49’
Лукас Билья (Лацио) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Слишком сильно, мяч улетел за ворота.
49’
Марко Ди Белло дает свисток. Томас Ринкон (Дженоа) опасно играет. Лацио зарабатывает штрафной удар.
48’
Пас сделал Мигель Велозу (Дженоа), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
48’
Кажется, Фелипе Андерсон (Лацио) нарывается на красную карточку таким нарушением. Марко Ди Белло не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной удар. Дженоа исполнит его.
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Нинкович Никола (99) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Никола Ninkovic выходит на поле, а Лука Риго (Дженоа) поле покидает.
46’
Марко Ди Белло своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Хозяева были острее и активнее в первом тайме, гостям пришлось оборонятся. Игроки хозяев владеют мячом, а гости пытаются производить быстрые контр-атаки.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Марко Ди Белло просвистел.
45+1’
Чиро Иммобиле (Лацио) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Мигель Велозу (Дженоа) пробил штрафной. Мяч после его пушечного выстрела оказывается в руках голкипера.
44’
Кто-то из команды Лацио грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Дженоа получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
44’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Сенад Лулич (Лацио) должен целиться лучше в следующий раз.
43’
Лукас Билья (Лацио) разыгрывает мяч.
43’
Сенад Лулич (Лацио) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лацио получает право на угловой.
39’
Сейчас Томас Стракоша сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Лукас Окампос (Дженоа)!
38’
Мигель Велозу (Дженоа) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
36’
Диего Лаксальт (Дженоа) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
35’
Марко Пароло (Лацио) бросается в подкате, но Марко Ди Белло показывает, что был фол.
31’
Чиро Иммобиле (Лацио) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший.
29’
Мигель Велозу (Дженоа) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
29’
Диего Лаксальт (Дженоа) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Дженоа зарабатывает угловой удар.
26’
Лукас Билья (Лацио) пробил, но его удар был заблокирован.
23’
Отличный пас, и Леонардо Паволетти (Дженоа) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
21’
Неплохая возможность забить! Чиро Иммобиле (Лацио) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
19’
Чиро Иммобиле (Лацио) боролся с соперником за мяч. Чиро Иммобиле (Лацио) сфолил в атаке.
17’
Лукас Билья (Лацио). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
17’
Лукас Орбан (Дженоа) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Марко Ди Белло свистит, сигнализируя, что было нарушение. Лацио получает штрафной.
16’
Чиро Иммобиле (Лацио) оказался в офсайде.
15’
Эденилсон (Дженоа) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
13’
Бальде Кейта (Лацио) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
13’
Леонардо Паволетти (Дженоа) попал в офсайд, однако.
11’ Гол
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) - 1:0
11’
Фелипе Андерсон (Лацио) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в правом углу ворот. Счет меняется на 1:0 этим изумительным ударом.
11’
Лукас Билья (Лацио) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
10’
Игрок из команды Дженоа уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Лацио получает право на штрафной удар.
6’
Сенад Лулич (Лацио) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен.
6’
Душан Башта (Лацио) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
4’
Пас сделал Сергей Милинкович-Савич (Лацио), но Маттиа Перин перехватил мяч.
3’
Чиро Иммобиле (Лацио) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
2’
Леонардо Паволетти (Дженоа) укладывает оппонента на газон, Марко Ди Белло свистит фол.
1’
Игра только что началась.
0’
Лацио начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Марко Ди Белло. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Команда Дженоа потерпела самое суровое поражение 30.10. в игре против Аталанта, проиграв со счетом 0:3.
0’
Марко Пароло сыграл больше всего минут (1052) чем кто-либо в команде Лацио.
0’
Чиро Иммобиле из команды Лацио будет сегодня опасен, он уже забил 9 голов в сезоне.
vitalik dobroy
20 ноября 2016 в 18:02
Думаю, Лацио не упустит победы. Можно плюсовать три очка за победу.
Alcaron
20 ноября 2016 в 17:11
прекрасный гол
20 ноября 2016 в 17:04
Желаю победы Лацио! Очень перспективная команда!!
Aлиса
20 ноября 2016 в 16:32
Раду - ЦЗ настораживает. Как бы красненькую не привез.
Адвокат 76
20 ноября 2016 в 13:23
«Лациале» набрали неплохой ход и наверняка на предстоящий матч у их тренерского штаба есть победные виды. «Грифоны» не слишком стабильны, в гостях команда традиционно не так сильна, очки набраны только с «Кротоне» и «Болоньей». Считаю, что в этой паре фаворит вполне очевиден, седьмая победа в сезоне должна доставаться домашней команде.