Текстовая онлайн трансляция матча Палермо против Кьево

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Ренцо Барбера (Палермо)
90+4’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Ни одна из команд не смогла завладеть явным преимуществом сегодня. Хозяева забрасывали мяч в штрафную дальними передачами.
90+4’
Конец игры.
90+2’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Андреа Рисполи (Палермо) подавал в штрафную.
90+2’
Корнер, который подал Андреа Рисполи (Палермо), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Палермо получает шанс создать опасность у ворот.
90+2’
Андреа Рисполи (Палермо) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Палермо получает угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Отличный пас, и Roland Sallai (Палермо) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
88’
Мато Жажало (Палермо) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
86’
Судья Паоло Тальявенто видит подножку, которую сделал Мариано Иско (Кьево), и дает свисток. Палермо зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
85’ Замена
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, п) уходит с поля
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45) выходит на поле
84’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Серджио Пеллисье уходит, а Роберто Инглезе (Кьево) войдет в игру.
84’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Джонатан Де Гузман (Кьево). Мяч улетел на трибуны.
83’
Мато Жажало (Палермо) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
81’ Замена
Логотип Палермо Чочев Ивайло (18, п) уходит с поля
Логотип Палермо Диаманти Алессандро (23) выходит на поле
81’
Время для замены. Ивайло Чочев покидает поле. Алессандро Диаманти (Палермо) должен усилить игру.
80’
Бруно Энрике (Палермо) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Стефано Соррентино легко отвел угрозу от ворот.
79’
Мато Жажало (Палермо) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
78’
Андреа Рисполи (Палермо) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Палермо получает право на угловой.
77’
Вальтер Бирса (Кьево) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Палермо введет мяч в игру ударом от ворот.
77’
Вальтер Бирса (Кьево) быстро разыгрывает угловой.
77’
Вальтер Бирса (Кьево) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кьево подаст его.
76’
Бруно Энрике (Палермо) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
75’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) уходит с поля
Логотип Кьево Ригони Никола (4) выходит на поле
75’
Никола Риго (Кьево) выходит на поле. Рикардо Меджорини уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
73’
Джонатан Де Гузман (Кьево) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
72’ Желтая карточка
Логотип Кьево Де Гузман Джонатан (1, п) получил ж.к.
72’
Текущее количество офсайдов – 0:7.
72’
Бруно Энрике (Палермо) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
71’
Дарио Дайнелли (Кьево) наказан за задержку. Паоло Тальявенто назначил штрафной. Палермо получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
70’ Замена
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) уходит с поля
Логотип Кьево Иско Мариано (13) выходит на поле
70’
Тренер решил произвести перестановку. Лукас Кастро уйдет с поля, а Мариано Иско (Кьево) появится ему на смену.
69’ Замена
Логотип Палермо Хильемарк Оскар (10, п) уходит с поля
Логотип Палермо Шаллаи Роланд (20) выходит на поле
69’
Была сделана замена. Оскар Хильемарк уходит, а выходит Roland Sallai (Палермо).
68’
Haitam Aleesami (Палермо) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч.
66’
Бруно Энрике (Палермо) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч покинул пределы поля, и Кьево произведет вбрасывание.
65’
Навес в штрафную Джонатан Де Гузман (Кьево) делал. Защитники удачно сыграли.
64’
Рикардо Меджорини (Кьево) попал в офсайд, однако.
63’ Желтая карточка
Логотип Палермо Чочев Ивайло (18, п) получил ж.к.
63’
Ивайло Чочев (Палермо) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
61’
Оскар Хильемарк (Палермо) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
60’
Андреа Рисполи (Палермо) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
59’
Ивайло Чочев (Палермо) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
59’
Haitam Aleesami (Палермо) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Палермо получает право на угловой.
56’ Замена
Логотип Палермо Гольданига Эдоардо (6, п) уходит с поля
Логотип Палермо Энрике Бруно (25) выходит на поле
56’
Подготовлена замена. Бруно Энрике (Палермо) готовится выйти на поле. Эдоардо Голданига будет заменен.
55’
Рикардо Меджорини (Кьево) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
55’
Мато Жажало (Палермо) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
52’
Делает навес с углового Тьяго Рангель Ционек (Палермо), но мяч вынесли защитники из штрафной.
52’
Андреа Рисполи (Палермо) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Стефано Соррентино прыгнул в верный угол и отбил мяч. Угловой. Палермо получит шанс забить.
51’
Лукас Кастро (Кьево) делает хороший навес в штрафную, но Йосип Posavec был первый на мяче тут.
51’
Джонатан Де Гузман (Кьево) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
50’
Неплохая возможность забить! Серджио Пеллисье (Кьево) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Подавать будет Кьево.
49’ Гол
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, п) - 0:2
49’
ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Серджио Пеллисье (Кьево), расстрелял ворота с близкой дистанции. 0:2.
48’
Палермо показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч.
46’
Серджио Пеллисье (Кьево) снова пойман в офсайде. Но на этот раз офсайд немного спорный. Может в следующий раз у него и получится не делать этого лишнего шага. Посмотрим.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. В первом тайме хозяева доминировали на поле. Они были гораздо более активны. Хозяева пытаются создать моменты дальними забросами. Гости же используют контр-атаки.
45+2’
Перерыв.
45+2’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Haitam Aleesami (Палермо). Но защитники выбили мяч.
45+2’
Мато Жажало (Палермо) отыгрался с партнером при подаче углового.
45+1’
Игра прервана. Лукас Кастро (Кьево) получает медицинскую помощь на поле.
45+1’
Ilija Nestorovski (Палермо) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Палермо зарабатывает угловой.
44’
Рикардо Меджорини (Кьево) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
44’
Почти голевой момент! Ilija Nestorovski (Палермо) сделал навес, но Стефано Соррентино был первый на мяче.
43’
Мато Жажало (Палермо) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
43’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Андреа Рисполи (Палермо) обострял сейчас. Палермо зарабатывает угловой удар.
41’
Палермо уверенно контролирует мяч.
38’
Рикардо Меджорини (Кьево) сделал неплохой навес в штрафную, но Йосип Posavec продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
36’
Угловой подал Ивайло Чочев (Палермо), но защитник выбил.
36’
Ивайло Чочев (Палермо) получает пас в штрафной и наносит удар. Стефано Соррентино прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы. Мяч покидает поле. Палермо получает право на угловой.
35’
Серджио Пеллисье (Кьево) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Йосип Posavec парировал этот четкий удар по центру ворот.
33’
Ивайло Чочев (Палермо) пробил головой сильно мимо ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Haitam Aleesami.
31’
Оскар Хильемарк (Палермо) хватается за голову! Из пределов вратарской должен был забивать сейчас он, но не попал по воротам, пробив по отскочившему мячу.
28’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Иван Радованович (Кьево). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
28’
Иван Радованович (Кьево) подаст с уголового.
28’
Лукас Кастро (Кьево) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Кьево зарабатывает корнер.
28’
Рикардо Меджорини (Кьево) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров.
27’
Вальтер Бирса (Кьево) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
24’
Мато Жажало (Палермо) получил мяч после розыгрыша штрафного и пробил с угла ворот. Бьет чуть мимо ворот!
24’
Иван Радованович (Кьево) кладет соперника на спину. Паоло Тальявенто свистит фол, он видел момент нарушения. Палермо зарабатывает право на опасный штрафной.
23’
Haitam Aleesami (Палермо) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
22’
Игра прервана из-за офсайда. Серджио Пеллисье (Кьево) снова вне игры.
21’
Серджио Пеллисье (Кьево) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
21’
Рикардо Меджорини (Кьево) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
19’
Палермо хорошо играет в короткий пас.
16’
Серджио Пеллисье (Кьево) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Палермо произведет удар от ворот.
14’ Гол
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) - 0:1
14’
Вальтер Бирса (Кьево) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
13’
Андреа Рисполи (Палермо) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Стефано Соррентино забирает мяч.
13’
Андреа Рисполи (Палермо) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11’
Палермо владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче.
9’
Серджио Пеллисье (Кьево) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
6’
Haitam Aleesami (Палермо) не смог удачно сделать передачу. Палермо произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
5’
Лукас Кастро (Кьево) делает заброс вперед, но Йосип Posavec смело выходит и забирает мяч себе.
2’
Серджио Пеллисье (Кьево) попал в офсайд.
2’
Синиша Анджелкович (Палермо) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
1’
Игроки команды Кьево делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Кьево разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Паоло Тальявенто.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.