Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Аталанта

ВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+1’

90’

Все! Матч завершен! Миланский "Интер" камня на камне не оставил от своего соперника, разгромив "Аталанту" со счетом 7:1! По хет-трику на свой счет записали Эвер Банега и Мауро Икарди, также в составе "Интера" отличился Роберто Гальярдини. В составе "бергамасков" гол на свой счет записал полузащитник Ремо Фройлер. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

89’

После навеса с углового верховую борьбу на "втором этаже" выиграл Кальдара, который сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.

88’

ОПАСНО! Этрит Бериша парирует хлесткий удар Эдера с близкого расстояния!

87’

Откровенно доигрывают этот поединок команды. Мяч держится в середине поля под контролем "нерадзурри".

86’

Данило Д’Амброзио спокойно нейтрализировал опасность у своих ворот после подачи Петаньи со стандарта.

85’

Перспективный стандарт заработали "бергамаски" на правом фланге. Петанья готовится навесить в штрафную "Интера".

84’ Замена
Логотип Интер Перишич Иван (44, н) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23, н) выходит на поле
83’

Готовится последняя замена в составе "нерадзурри". Эдер выйдет на поле.

82’

Антонио Кандрева неудачно прострелил с правого фланга - мяч покинул пределы поля.

81’

Отдали инициативу "Аталанте" подопечные Стефано Пиоли. Счет на табло позволяет миланцам играть "вторым номером".

80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще голы в нашем матче?

79’

Статистика владения мячом на данный момент: "Интер" - 44%, "Аталанта" - 56%.

78’

Сдают нервы у "бергамасков". Очень грубо играют гости против своих визави в последние минуты.

77’ Замена
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) уходит с поля
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) получил ж.к.
"Горчичник" получает Гальярдини за фол на Бастони.
75’

И снова против Бастони нарушают правила "нерадзурри". На этот раз Гальярдини едва ли не нанес травму Алессандро. Штрафной для "Аталанты".

74’

Опасную подачу Данило Д’Амброзио прерывают защитники "Аталанты". На отбой играет оборона "бергамасков".

73’

Много фолов совершают игроки обеих команд. Икарди завалил на газон Бастони.

72’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, п) получил ж.к.
Грубо сбивает Ясмин Куртич Кондогбиа. Заслуженная желтая для полузащитника "Аталанты".
71’ Замена
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) уходит с поля
Логотип Интер Мариу Жоау (6, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Аталанта Спинаццола Леонардо (37, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Д'Алессандро Марко (7, п) выходит на поле
70’

69’

Эвер Банега шикарно пробил со штрафного в дальний угол, без шансов для вратаря гостей! 7:1! Разгром!

68’ Гол
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) - 7:1
ГООООООЛЛЛЛЛААААСССССОООООООО! Банега делает счет неприличным!
67’

Опасный штрафной заработали "нерадзурри". Банега готовится нанести удар.

66’

Опасный прострел Фройлера прерывает Миранда.

64’ Желтая карточка
Логотип Интер Ансальди Кристиан (15, з) получил ж.к.
Грубо против своего визави сыграл Кристиан Ансальди.
63’ Замена
Логотип Аталанта Кессье Франк (19, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Бастони Алессандро (95, з) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Мунье Антони (87, н) выходит на поле
61’

Выход два в один не реализовали "нерадзурри"! Неуклюже сыграл в этом эпизоде Кандрева, передачу которого на свободного Икарди перехватил Рафаэль Толой.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Немного расслабились игроки "Интера", отдав инициативу своим соперникам.

59’

Активнее заиграли "бергамаски"! Комбинируют гости возле штрафной "Интера", пытаясь найти свободные зоны в обороне "нерадзурри".

58’

Неудачно навесил с левого фланга Иван Перишич - Этрит Бериша спокойно забрал мяч в руки.

57’

Ух! Алехандро Гомес мощно пробил со штрафного в дальний угол - Ханданович в прыжке перевел мяч на корнер!

56’

Мауро Икарди сбивает возле своей штрафной Кальдару. Опасный стандарт для "Аталанты".

55’

Мощный удар Петаньи с дальней дистанции заблокировали защитники "Интера".

54’

53’

Эвер Банега великолепно на технике вошел в штрафную "бергамасков" и сделал точную передачу под удар Гальярдини - Роберто не сплоховал, мощным выстрелом переиграв Беришу!

52’ Гол
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) (Логотип Интер Банега Эвер (19, п)) - 6:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Гальярдини делает счет на табло 6:1!
51’

Статистика владения мячом на данный момент: "Интер" - 43%, "Аталанта" - 57%.

49’

Д’Амброзио нарушает правила в центре поля. Стандарт в сторону ворот "нерадзурри".

48’

ОПАСНО! Маури Икарди мог записать на свой счет еще один гол! Форвард убрал соперника и пробил с выгодной позиции выше перекладины!

47’

Тепловая карта передвижения футболистов.

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к основному времени первой половины матча Массимилиано Иррати. "Интер" ведет в счете 5:1! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

43’

Сокращает отставание в счете Фройлер! Ремо с линии штрафной пробил точно в дальний угол - без шансов для Самира Хандановича!

42’ Гол
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, п) - 5:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Фройлер делает счет 5:1!
41’

Мауро Икарди выбивает мяч подальше от своих ворот после подачи Гомеса с углового.

40’

Мимо пробивает Перишич с выгодной позиции. С угла вратарской введет мяч в игру Этрит Бериша.

39’

Момент! Кесси в штрафной "Интера" выиграл верховую борьбу и несильно пробил по центру - прямо в руки Хандановичу получилось.

38’

Спокойно контролируют мяч "черно-синие" на своей половине поля. Счет на табло просто сказочный для "Интера".

37’

Продолжают разрывать оборону "бергамасков" игроки "Интера"! Опустились руки у футболистов Гасперини, "бергамаски" не понимают, что происходит на поле!

36’

35’

Это точно "Аталанта"? Точно команда, которая ведет борьбу за лигочемпионовские места? "Короли провинциалов" пропускают пятый мяч в первом тайме! И снова отличился Эвер Банега после передачи Антонио Кандревы!

34’ Гол
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) (Логотип Интер Кандрева Антонио (87, н)) - 5:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Банега делает дубль!
33’

32’

А счет становится, как говорят итальянские коллеги, quattro - zero! Банега пробил в касание после передачи Кандревы точно в дальний угол!

31’ Гол
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Банега делает счет 4:0!
30’

Перспективный штрафной заработали "нерадзурри". Перишич у мяча.

29’ Желтая карточка
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) получил ж.к.
Очень грубо фолит Икарди против Рафаэля Толоя. Желтая форварду миланского клуба.
28’

27’

Мауро Икарди делает хет-трик! Форвард легко замкнул филигранную подачу Эвера Банеги! 3:0!

26’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Банега Эвер (19, п)) - 3:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Икарди делает счет на табло 3:0!
26’

25’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Зуканович Эрвин (6, з) получил ж.к.
Эрвин Зуканович срывает атаку хозяев.
25’

Великолепно выполнил паненку Мауро Икарди! 2:0!

24’
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) - 2:0 (П)
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дубль Икарди - и счет становится 2:0 в пользу миланцев!
23’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Бериша Этрит (1, в) получил ж.к.
22’

ПЕНАЛЬТИ! Этрит Бериша сбивает в своей штрафной Мауро Икарди!

21’

После еще одного опасного кросса от Кандревы с правого фланга Икарди мог сделать дубль, но успел отобрать мяч у Мауро Андреа Конти.

20’

Сразу же организовали атаку "бергамаски", но Толой, который подключился в штрафную "Интера", в момент передачи находился в офсайде.

19’

18’

После удара Эвера Банеги со штрафного мяч отскочил к Мауро Икарди, который с близкого расстояния переиграл голкипера "Аталанты"!

17’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛ! "Интер" выходит вперед!
16’

Опасный штрафной заработали хозяева в 20-ти метрах от ворот "бергамасков".

15’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Толой Рафаэль (3, з) получил ж.к.
Толой срывает атаку "нерадзурри". Икарди выходил уже один на один с голкипером.
14’

Кандрева нарушает правила в атаке. Против Ремо Фройлера сфолил крайний хавбек "Интера".

13’

Активно флангами играют и "черно-синие", и "бергамаски"! Спинаццола навесом с левого фланга едва ли не забросил мяч за шиворот Хандановичу, но Самир успел сгруппироваться и поймать мяч.

12’

Запрессинговал Ивана Перишича на левом фланге Кесси, не позволил центрхав "бергамасков" сделать сделать хорвату подачу в штрафную "Аталанты".

11’

Толой надежно сыграл в "воздухе", не позволив Икарди замкнуть идеальную подачу Антонио Кандревы с правого фланга.

10’

ОПАСНО! Неплохую комбинацию разыграли "бергамаски" через центр, завершал которую ударом с 20-ти метров Алехандро Гомес - мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот "нерадзурри"!

9’

После активного старта поединка немного упал темп игры. Мяч больше держится в середине поля под контролем игроков гостевой команды.

8’

Мастер навесных подач в штрафную соперника Антонио Кандрева на этот раз навесил крайне неудачно - мяч полетел прямо в руки голкиперу.

7’

Неудачно разыграли стандарт гости. Кесси слишком сильно навесил в штрафную "Интера" - мяч покинул пределы поля.

6’

Миранда с нарушением правил остановил Петанью. Требует игроки "Аталанты" наградить желтой карточкой защитника "Интера".

5’

Активно команды начали поединок в Милане! На встречных курсах проходит дебют матча.

4’

МОМЕНТИЩЕ! После филигранной верховой подачи в штрафную гостей Иван Перишич, который находился в пяти метрах от ворот, не сумел должным образом обработать мяч и нанести удар!

3’

Сразу же "Аталанта" организовала быструю контратаку левым флангом, откуда Спинаццола отдал неточную передачу в штрафную.

2’

В традиционной черно-синей форме сыграет "Интер", в белых цветах - "Аталанта".

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Предматчевая тренировка "Аталанты".

0’

"Интер" сыграет в традиционных черно-синих цветах.

0’

Раздевалка "Аталанты".

0’

Стартовый состав "Аталанты": Бериша, Толой, Кальдара, Зуканович, Конти, Кесси, Фройлер, Спинаццола, Куртич, Петанья, Гомес.

0’

Стартовый состав "Интера": Ханданович, Ансальди, Миранда, Медель, Д'Амброзио, Гальярдини, Кондогбиа, Кандрева, Банега, Перишич, Икарди.

0’

В последних пяти встречах между этими клубами три победы одержал "Интер" при одной ничьей и одной победе "Аталанты".

0’

Не смогут сыграть в этом матче Марсело Брозович в составе "Интера" и Альберто Палоски, Эмануэле Суагер в составе "Аталанты".

0’

Под руководством Джан Пьеро Гасперини "бергамаски" в этом сезоне демонстрируют отличный уровень футбола и ведут борьбу за Лигу чемпионов. На данный момент "Аталанта" идет на пятой строчке в турнирной таблице и отстает от третьего места на пять очков. В последних пяти поединках "короли провинциалов" одержали четыре подряд виктории при одной ничьей.

Ориентировочный состав "Аталанты" на матч против "Интера": Бериша - Толой, Кальдара, Зуканович - Конти, Спинаццола, Кесси, Фройлер, Куртич - Гомес, Петанья.

0’

Матч "Интера" и "Аталанты" станет одним из центральных поединков в 28-ом туре. На данный момент "нерадзурри" расположились на шестой строчке в турнирной таблице, однако отстает команда Стефано Пиоли от "Аталанты" на один балл. Многое "нерадзурри" в этом сезоне упустили на старте, однако после назначения на пост allenatore команды Стефано Пиоли "Интер" серьезно нацелен на борьбу за лигочемпионовские места.

Ориентировочный состав "Интера" на матч против "Аталанты": Ханданович - Мурильо, Медель, Миранда, Д’Амброзио - Гальярдини, Кондогбиа, Банега - Кандрева, Перишич, Икарди.

0’

Добрый день всем любителям итальянского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 28-го тура чемпионата Италии, в котором на стадионе "Джузеппе Меацца" сыграют миланский "Интер" и "Аталанта". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

просто сашка
12 марта 2017 в 18:48
за 17 минут 5 голов, вратарь вышел покурить?
    nikolah
    nikolah ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 18:34
    мечтайте
    Slavia Praha
    12 марта 2017 в 18:24
    FORZAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA INTER
    Slavia Praha ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
      10 марта 2017 в 18:47
      Вот так случай, всегда желал поражение принтеру но в этом матче хочется ничьей!)