Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Ювентус

Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+6’
Игра закончена, Маурицио Mariani дал свисток к концу матча.
90+5’
Мяч в сетке! Миралем Пьянич исполняет штрафной удар, и Мойз Кин (Ювентус) головой отправляет мяч в сетку. 1:2.
90+4’ Гол
Логотип Ювентус Кин Моизе (34) (Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5)) - 1:2
90+3’
Миралем Пьянич (Ювентус) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
90+3’
Стефан Лихтштайнер (Ювентус) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Ювентус получает угловой.
90+2’
Миралем Пьянич (Ювентус) находится в штрафной площади и наносит удар в правый угол ворот. Плохой удар.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Болонья Гастальделло Даниэле (28, з) получил ж.к.
90+1’
Даниэле Гасталделло (Болонья) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
90+1’
Адам Масина (Болонья) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Федерико Вивьяни (Болонья) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Его достойный выстрел идет в сантиметрах мимо левой штанги.
88’
Грубый отбор продемонстрировал Марио Манджукич (Ювентус). Рефери назначил штрафной. Болонья исполнит сейчас штрафной.
87’
Хуан Куадрадо (Ювентус) грубо сыграл, и Маурицио Mariani свистнул фол. Болонья получает угловой.
87’
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87’
Бруно Петкович (Болонья) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает право на угловой.
86’
Тренер делает замену. Эрик Антонио Пульгар уходит, а выходит Adam Nagy (Болонья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85’ Замена
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) уходит с поля
Логотип Болонья Надь Адам (16) выходит на поле
84’
Мойз Кин (Ювентус) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
83’
Миралем Пьянич (Ювентус) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл надежно в этом эпизоде.
83’
Рефери действует по правилам. Orji Okwonkwo (Болонья) получил желтую карточку.
82’ Желтая карточка
Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30, н) получил ж.к.
81’
Маттиа Дестро сделал хорошую передачу, а Федерико Вивьяни (Болонья) не очень удачно пробил с угла штрафной. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
80’
Хуан Куадрадо (Ювентус) заработал желтую карточку.
79’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п) получил ж.к.
79’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Кин Моизе (34) выходит на поле
79’
Время для замены. Мойз Кин (Ювентус) выходит на поле, а Пауло Дибала его покидает.
79’
Эмиль Аудеро отразил мяч в отличном броске. Адам Масина (Болонья) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
75’ Замена
Логотип Болонья Крафт Эмиль (4, з) уходит с поля
Логотип Болонья Петкович Бруно (21) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эмиль Крафт уходит, а Бруно Петкович (Болонья) войдет в игру.
73’
В результате углового, который исполнил Пауло Дибала (Ювентус), ничего опасного не произошло.
72’
Хуан Куадрадо (Ювентус) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Ювентус подаст угловой.
71’
Гонсало Игуаин нанес удар, после которого мяч отил голкипер. Пауло Дибала (Ювентус) послал мяч в сетку с поддбора. Счет 1:1.
71’
Миралем Пьянич (Ювентус) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
70’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) - 1:1
69’
Пауло Дибала (Ювентус) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Анжело Да Коста делает приличный сейв. Мяч уходит на угловой. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
68’ Замена
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, н) уходит с поля
Логотип Болонья Масина Адам (25) выходит на поле
68’
Так... Ladislav Крейчи уходит с поля, а Адам Масина (Болонья) его заменил.
65’ Желтая карточка
Логотип Болонья Вивиани Федерико (6, п) получил ж.к.
65’
Федерико Вивьяни (Болонья) предупрежден судьей.
64’
Шанс был! Но не реализован. Гонсало Игуаин (Ювентус) пробил с дальней дистанции. Вратарь был на месте. Командой Ювентус будет исполнен угловой.
64’
Мяч в ауте. Ювентус получит шанс забить с углового.
63’
Хуан Куадрадо (Ювентус) пробил издали, но его удар оказался заблокирован.
62’
Квадво Асамоа (Ювентус) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
61’
Марио Манджукич (Ювентус) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
59’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17) выходит на поле
59’
А вот и замена. Сами Хедира сейчас уйдет с поля. Массимилиано Аллегри дает последние наставления своему игроку, это Марио Манджукич (Ювентус) окажется на поле.
59’
Миралем Пьянич (Ювентус) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
57’
Пауло Дибала (Ювентус) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
56’ Замена
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5) выходит на поле
56’
Время для замены. Миралем Пьянич (Ювентус) выходит усилить игру команд. Клаудио Маркизио покидает поле.
56’
Гонсало Игуаин (Ювентус) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Ювентус получает шанс.
55’
Голевой момент не реализовал Пауло Дибала (Ювентус). Ударил сильно мимо.
55’
Хуан Куадрадо (Ювентус) отдал хороший пас в штрафную площадь. Гонсало Игуаин попытался отличиться.
55’
Стефан Лихтштайнер (Ювентус) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
52’ Гол
Логотип Болонья Таидер Сафир (8, п) (Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30, н)) - 1:0
52’
Какой красивый эпизод! Сафир Тайдер (Болонья) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в правом углу ворот. Эмиль Аудеро не верит своим глазам. Счет теперь 1:0.
47’
Сами Хедира (Ювентус) пробил головой в правый угол ворот, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Гонсало Игуаин.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Гонсало Игуаин (Ювентус) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
44’
Хуан Куадрадо (Ювентус) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
42’
Маурицио Mariani свистит фол. Даниэле Гасталделло (Болонья) грубо сыграл против одного из оппонентов.
40’
Угловой, подавал Пауло Дибала (Ювентус), но неудачно - слишком сильно.
39’
Хуан Куадрадо (Ювентус) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Ювентус получает право на угловой.
38’
Orji Okwonkwo (Болонья) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
32’
Эрик Антонио Пульгар посылает передачу в штрафную, Ladislav Крейчи (Болонья) хорошо поборолся, но пробил неудачно - сильно выше ворот.
29’
Мехди Бенатиа (Ювентус) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Выше.
29’
Ювентус зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
29’
Неплохая возможность забить! Стефано Стураро (Ювентус) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ювентус исполнит его.
27’
Стефано Стураро (Ювентус) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
26’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
25’
Сафир Тайдер (Болонья) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит за пределы поля, и Болонья исполнит угловой.
22’
Гонсало Игуаин (Ювентус) фолил. Судья Маурицио Mariani видел момент.
22’
Игра прервана из-за офсайда. Гонсало Игуаин (Ювентус) снова вне игры.
20’
Гонсало Игуаин (Ювентус) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Анжело Да Коста был начеку и не дал счету на табло измениться.
17’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Квадво Асамоа (Ювентус) забивает гол, но попав в офсайд.
17’
Квадво Асамоа прорвался через оборону и обработал проникающую передачу, которую исполнил Пауло Дибала (Ювентус).
15’
Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
15’
Orji Okwonkwo (Болонья) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает право на угловой.
14’
Хуан Куадрадо (Ювентус) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
14’
Ювентус разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
14’
Квадво Асамоа (Ювентус) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ювентус подаст его.
11’
Мехди Бенатиа (Ювентус) нанес удар головой подачи с углового, Анжело Да Коста начеку. Игрок направил мяч по центру ворот, но голкипер достал его.
11’
Пауло Дибала (Ювентус) идет к мячу.
11’
Стефан Лихтштайнер (Ювентус) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Ювентус получит право на угловой.
9’
Хорошо отзащищались. Хуан Куадрадо (Ювентус) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Гонсало Игуаин, но мяч выбили.
5’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Пауло Дибала (Ювентус) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
4’
Сафир Тайдер (Болонья) грубо сыграл. Маурицио Mariani заметил это и засвистел. Штрафной удар пробьет Ювентус. Они могут создать опасный момент.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Маурицио Mariani - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!