НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрыш
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Альберто Джилардино (Пескара) быстро разыгрывает штрафной.
90+4’
Джанлука Капрари (Пескара) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90+3’
Маттиа Дестро (Болонья) наказан.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Болонья Дестро Маттиа (п) получил ж.к.
90+2’
ГОЛ! Отличный пас, Маттиа Дестро (Болонья) обработал мяч после него и пробил в правый угол ворот. Отличный удар.
90+1’ Гол
Логотип Болонья Дестро Маттиа (п) (Логотип Болонья Оквонкво Орджи) - 3:1
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Франческо Zampano (Пескара) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
87’
Чезаре Бово (Пескара) неудачно исполнил угловой.
79’
Симоне Верди (Болонья) подает угловой, который отбивается обороной.
75’ Замена
Логотип Болонья Донса Годфред (п) уходит с поля
Логотип Болонья Пульгар Эрик выходит на поле
75’
Время для замены. Эрик Антонио Пульгар (Болонья) вошел в игру, а Годфред Донса покинул поле.
74’
Роберто Донадони сделал перестановку. Ladislav Крейчи заменен, а не его место вступил Orji Okwonkwo (Болонья).
74’
Судья дает время для замены. Жан-Кристоф Баэбек уходит, а выходит Альберто Джилардино (Пескара). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’ Замена
Логотип Пескара Баэбек Жан-Кристоф (н) уходит с поля
Логотип Пескара Джилардино Альберто выходит на поле
73’ Замена
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (п) уходит с поля
Логотип Болонья Оквонкво Орджи выходит на поле
72’
Ladislav Крейчи (Болонья) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
68’
Болонья контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
63’
Симоне Верди (Болонья) сделал подачу с углового в штрафную.
57’ Замена
Логотип Болонья Майетта Доменико (з) уходит с поля
Логотип Болонья Крафт Эмиль выходит на поле
57’
Так... Доменико Майетта уходит с поля, а Эмиль Крафт (Болонья) его заменил.
57’
Симоне Верди (Болонья) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
57’
Симоне Верди (Болонья) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Мяч уходит за пределы поля, и Болонья исполнит угловой.
53’ Замена
Логотип Пескара Кулибали Мамаду (н) уходит с поля
Логотип Пескара Милишевич Хрвое выходит на поле
53’ Замена
Логотип Пескара Митрицэ Александру (п) уходит с поля
Логотип Пескара Мурич Роберт выходит на поле
53’
А вот и замена. Мамаду Кулибали сейчас уйдет с поля. Zdenek Земан дает последние наставления своему игроку, это Hrvoje Milicevic (Пескара) окажется на поле.
53’
Замена будет сейчас произведена. Alexandru Ionut Mitrita покинет поле, а вместо него выйдет Роберт Мурич (Пескара).
50’ Желтая карточка
Логотип Болонья Донса Годфред (п) получил ж.к.
50’
Антонио Di Martino дает желтую карточку, Годфред Донса (Болонья) ее получил.
48’ Гол
Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (п) - 2:1
48’
Федерико Ди Франческо (Болонья) удачно оказался на месте отскока мяча. Тут же он мощно пробил по воротам. Попал точно в правый угол, не оставив вратарю шанса.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Маттиа Дестро (Болонья) забил гол, который отменили из-за офсайда!
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
39’ Желтая карточка
Логотип Пескара Кулибали Мамаду (н) получил ж.к.
39’
Мамаду Кулибали (Пескара) нарушил правила и получил предупреждение.
36’
Симоне Верди (Болонья) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
34’ Желтая карточка
Логотип Пескара Бово Чезаре (з) получил ж.к.
34’
Чезаре Бово (Пескара) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Антонио Di Martino не думает дважды, чтобы наказать игрока.
30’
Винченцо Фьорилло получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Сафир Тайдер (Болонья) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
28’
Ladislav Крейчи (Болонья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
24’ Гол
Логотип Пескара Баэбек Жан-Кристоф (н) (Логотип Пескара Митрицэ Александру (п)) - 1:1
24’
ГОЛ Жан-Кристоф Баэбек (Пескара)! Жан-Кристоф Баэбек (Пескара) получил передачу, которую сделал Alexandru Ionut Mitrita и нанес идеальный удар в правый угол ворот. 1:1!
23’
Игроки команды Болонья делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
16’
Чуть-чуть точности не хватило! Жан-Кристоф Баэбек (Пескара) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
13’
Ледиан Мемушай (Пескара) разыгрывает мяч.
8’ Гол
Логотип Болонья Дестро Маттиа (п) (Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (п)) - 1:0
8’
Федерико Ди Франческо показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Маттиа Дестро (Болонья) смог забить гол. Он нанес удар точно по центру ворот. Счет 1:0.
7’
Ladislav Крейчи (Болонья) исполняет угловой. Защитник выбил.
4’
Симоне Верди (Болонья) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
4’
Ladislav Крейчи (Болонья) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Болонья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
3’
Симоне Верди (Болонья) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Пескара начинает игру с центра поля.
0’
Антонио Di Martino - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Пескара попробует завершить неудачный отрезок из 10 игр без побед.
0’
8 - количество игр, которые команда Болонья have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 9 матчей.
Протокол
Лого Болонья
Лого Пескара

8' (1:0) Дестро Маттиа (10) (Ди Франческо Федерико (14))

48' (2:1) Ди Франческо Федерико (14)

50' Донса Годфред (17)

57' Майетта Доменико (20) уходит с поля, Крафт Эмиль (4) вышел на поле

73' Крейчий Ладислав (11) уходит с поля, Оквонкво Орджи (30) вышел на поле

75' Донса Годфред (17) уходит с поля, Пульгар Эрик (5) вышел на поле

2
Гол90+1' (3:1) Дестро Маттиа (10) (Оквонкво Орджи (30))
Желтая карточка90+2' Дестро Маттиа (10)

24' (1:1) Баэбек Жан-Кристоф (15) (Митрицэ Александру (28))

34' Бово Чезаре (83)

39' Кулибали Мамаду (33)

2
Замена53' Митрицэ Александру (28) уходит с поля, Мурич Роберт (30) вышел на поле
Замена53' Кулибали Мамаду (33) уходит с поля, Милишевич Хрвое (93) вышел на поле

73' Баэбек Жан-Кристоф (15) уходит с поля, Джилардино Альберто (19) вышел на поле