Текстовая онлайн трансляция матча Базель против Лудогорец

НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Сент Якоб-Парк (Базель)
90+5’
Игра закончена, Алексей Кульбаков дал свисток к концу матча.
90+3’
Биркир Бьярнасон (Базель) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
90+1’ Замена
Логотип Лудогорец Дьяков Светослав (18, з) уходит с поля
Логотип Лудогорец Лукас Саша (8) выходит на поле
90+1’
Сейчас будет замена. Саша (Людогорец) выйдет на поле, а Светослав Диаков с поля уйдет.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Майкл Ланг (Базель) грубо сыграл. Алексей Кульбаков заметил это и засвистел.
89’
Ренато Штеффен (Базель) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
88’
Ренато Штеффен (Базель) делает хороший навес в штрафную, но Владислав Стоянов был первый на мяче тут.
86’
1:0 - статистика угловых.
85+1’ Замена
Логотип Лудогорец Вандерсон (88, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Пластун Игорь (32) выходит на поле
85’
Замена. Покинет игру Вандерсон, а Игорь Пластун (Людогорец) выйдет на поле.
85’
Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Давид Калла (Базель) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в нижний правый угол ворот летел мяч.
84’
Биркир Бьярнасон (Базель) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
82’ Замена
Логотип Базель Дельгадо Матиас (10, з) уходит с поля
Логотип Базель Калла Давиде (39) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Матиас Дельгадо уходит, а Давид Калла (Базель) войдет в игру.
80’ Гол
Логотип Базель Штеффен Ренато (11, п) - 1:1
80’ Замена
Логотип Лудогорец Пимьента Натанаэль (6, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Витинья (77) выходит на поле
80’
Мда, не сможет продолжить игру Натанаэль (Людогорец). Травму он все-таки получил. Витинья выйдет сейчас вместо него на поле.
79’
ГОЛ! Ренато Штеффен (Базель) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:1.
79’
Майкл Ланг (Базель) сделал неплохой навес в штрафную, но Владислав Стоянов продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
78’
Вура (Людогорец) кладет соперника на спину. Алексей Кульбаков свистит фол, он видел момент нарушения.
77’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Пимьента Натанаэль (6, п) получил ж.к.
77’
Натанаэль (Людогорец) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
76’
Натанаэль (Людогорец) заработал желтую карточку.
76’
Натанаэль (Людогорец) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
75’
Биркир Бьярнасон (Базель) играет в стеночку со своим партнером, Майкл Ланг это был, но в итоге двухходовка не удалась.
73’
Ренато Штеффен (Базель) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
72’
Жонатан Кафу (Людогорец) совершает грубый фол. Алексей Кульбаков останавливает игру.
70’ Замена
Логотип Базель Дзуффи Лука (7, п) уходит с поля
Логотип Базель Франссон Александр (15) выходит на поле
70’
Тренер производит замену. Александр Франссон (Базель) выходит на поле, Лука Дзуффи его покидает.
69’
Штрафной, подал Лука Дзуффи (Базель), но защитник выбил.
67’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Вандерсон (88, п) получил ж.к.
67’
Вандерсон (Людогорец) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
66’
Ренато Штеффен (Базель) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
65’ Желтая карточка
Логотип Базель Штеффен Ренато (11, п) получил ж.к.
64’
Адама Траоре (Базель) слишком агрессивно играет, и судья матча Алексей Кульбаков свистит фол.
61’
Вура (Людогорец) сделал неплохой кросс в штрафную, но Томаш Вацлик выбил мяч подальше.
58’
Базель держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
58’
Сейду Думбия (Базель) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
57’
Выше ворот с края штрафной Марек Сухи (Базель) пробил по отскочившему к нему мячу.
56’
Ренато Штеффен (Базель) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
56’
Космин Моци (Людогорец) наказан за задержку. Алексей Кульбаков назначил штрафной.
54’
Биркир Бьярнасон (Базель) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
54’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Натанаэль (Людогорец) наносил удар, но тот бросился под мяч.
53’
Владислав Стоянов сделал великолепный сейв после удара головой, который нанес Сейду Думбия (Базель)!
52’
Алексей Кульбаков свистит фол. Жонатан Кафу (Людогорец) грубо сыграл против одного из оппонентов.
52’
Биркир Бьярнасон (Базель) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Алексей Кульбаков решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
50’
Сейду Думбия (Базель) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
50’
Сейду Думбия (Базель) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником.
48’
Вандерсон (Людогорец) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Алексей Кульбаков свистит, сигнализируя, что было нарушение.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Можно сказать, что первый тайм вышел скучным. Моментов особо не было. Надеемся, что во втором тайме ситуация изменится. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Игроки хозяев предпочитают доставлять мячи в штрафную дальними забросами. Гости быстро и молниеносно убегают в контр-атаки.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’ Гол
Логотип Лудогорец Кафу Жонатан (22) (Логотип Лудогорец Марселиньо (84)) - 0:1
45’
3 мин. времени будет добавлено.
45’
ГОЛ! Марселиньо показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Жонатан Кафу (Людогорец) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 0:1.
45’
Жонатан Кафу (Людогорец) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
44’
Жонатан Кафу (Людогорец) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аут вбросит Лудогорец.
43’
Игроки команды Лудогорец хорошо контролируют мяч.
40’ Замена
Логотип Базель Янко Марк (21) уходит с поля
Логотип Базель Думбия Сейду (88) выходит на поле
40’
Марк Янко получил травму и был заменен. Урс Фишер принял решение, что на поле выйдет Сейду Думбия (Базель).
38’
Марк Янко (Базель), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
37’
Марк Янко (Базель) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
36’
Помощник судьи поднимает флажок. Марк Янко (Базель) попал в офсайд.
36’
Марк Янко (Базель)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
35’
Йордан Минев (Людогорец) попал в офсайд.
34’
Лука Дзуффи (Базель) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Алексей Кульбаков не пропустил этот момент и свистнул.
32’
Матиас Дельгадо (Базель) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
31’
Марк Янко (Базель) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником. Базель зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
30’
Ренато Штеффен (Базель) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
30’
Базель контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
28’
Биркир Бьярнасон (Базель) укладывает оппонента на газон, Алексей Кульбаков свистит фол.
25’
Игра прервана. Таулант Джака (Базель) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
24’
Вура (Людогорец) попытался обострить, но мяч был выбит.
24’
Эдер Баланта (Базель) грубо сыграл, и Алексей Кульбаков свистнул фол.
21’
Вура (Людогорец) почти получает мяч в штрафной, но Томаш Вацлик вышел из ворот и сыграл на перехвате.
20’
Жонатан Кафу (Людогорец) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
19’
Светослав Диаков (Людогорец) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
17’
Игра прервана. Светослав Диаков (Людогорец) получает медицинскую помощь на поле.
17’
Протаранил. Марк Янко (Базель) нарушил правила в атаке. Алексей Кульбаков видел эпизод и свистнул. Марк Янко (Базель) спорит, но решение судьи не изменить.
16’
Игроки команды Базель показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
15’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Марк Янко (Базель) попался в положение вне игры.
14’
Хорошо открылся и получал мяч Марк Янко (Базель), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
12’
Марк Янко (Базель) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду от несильного, но точного удара под перекладину.
11’
Ренато Штеффен (Базель) попал в офсайд.
10’
Майкл Ланг (Базель) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Базель введет мяч в игру из-за боковой линии.
10’
Базель контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
9’
Йордан Минев (Людогорец) снес оппонента суровым приемом.
6’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Матиас Дельгадо (Базель). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
4’
Жонатан Кафу (Людогорец) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
3’
Анисет (Людогорец) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Алексей Кульбаков был вынужден свистнуть.
2’
После навеса Майкл Ланг (Базель) получает мяч на краю штрафной и наносит удар. Владислав Стоянов в отличном прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины.