Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Лудогорец

НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Владислав Стоянов был начеку и не дал счету на табло измениться.
90+1’
Месут Озил (Арсенал Лондон) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+1’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Арсенал подаст его.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
89’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) совершил подкат. Артур Соареш Диаш замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
87’ Гол
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) (Логотип Арсенал Перес Лукас (9)) - 6:0
87’
Это гол! Месут Озил (Арсенал Лондон) показывает свою технику и наносит точнейший удар с подъема в нижний угол ворот. Голевую передачу сделал Лукас Перес, счет 6:0.
86’
Жонатан Кафу (Людогорец) попытался обострить, но мяч был выбит.
85’
Отскок, и Йордан Минев (Людогорец) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги.
85’
Йоди Лукоки (Людогорец) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
84’
Йоди Лукоки (Людогорец) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Лудогорец получит шанс забить с углового.
83’ Гол
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) (Логотип Арсенал Перес Лукас (9)) - 5:0
83’
ГОЛ! Лукас Перес сделал отличный пас, и Месут Озил (Арсенал Лондон) получил мяч и нанес точный удар. 5:0.
82’
Жонатан Кафу (Людогорец) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
80’ Замена
Логотип Лудогорец Вандерсон (88, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Лукоки Джоди (92) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Вандерсон (Людогорец) уходит, а Йоди Лукоки войдет в игру.
79’
Анисет (Людогорец) получил мяч и нанес удар с 27 метров. Плохой удар, мимо ворот.
78’
Игроки команды Лудогорец делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
75’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) попытался обострить, но мяч был выбит.
74’
Месут Озил (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
73’ Замена
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17) выходит на поле
73’
Арсен Венгер решил сделать замену. Алекс Ивоби выходит на поле, а Алексис Санчес (Арсенал Лондон) уходит с него.
72’
Алекс Окслейд-Чемберлен увидел, что Лукас Перес (Арсенал Лондон) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в ворота - выше.
70’
Артур Соареш Диаш свистит, показывая, что Клаудио Кешеру (Людогорец) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
70’
Клаудио Кешеру (Людогорец) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
69’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Месут Озил (Арсенал Лондон) подавал в штрафную.
69’
Тренер решил произвести перестановку. Вура уйдет с поля, а Клаудио Кешеру (Людогорец) появится ему на смену.
68’ Замена
Логотип Лудогорец Мисиджан Вирджил (93, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Кешеру Клаудиу (28) выходит на поле
68’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал Лондон) получает точный пас в штрафной площади. Тут же он нанес удар, но голкипер вытащил мяч, летевший в левый угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Арсенал пробьет угловой.
67’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
66’
Лукас Перес (Арсенал Лондон) делает подкат сбоку, но судья Артур Соареш Диаш считает, что был фол.
64’
Лудогорец хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
62’ Замена
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Перес Лукас (9) выходит на поле
62’
Корнер, который подал Месут Озил (Арсенал Лондон), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
62’
Судья дает время провести замену. Тео Уолкотт уходит с поля и Лукас Перес (Арсенал Лондон) выходит на замену вместо него.
61’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Арсенал получает право на угловой.
60’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
57’ Замена
Логотип Арсенал Касорла Санти (19, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35) выходит на поле
57’
Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) выходит на поле. Санти Касорла уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
56’ Гол
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) (Логотип Арсенал Касорла Санти (19, п)) - 4:0
56’
ГОЛ - 4:0! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Санти Касорла, Месут Озил (Арсенал Лондон) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
54’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал Лондон) посылает длинный пас. Его не получает Тео Уолкотт, так как мяч был послан слишком сильно.
52’
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Жонатан Кафу (Людогорец) попал в положение вне игры сейчас.
52’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Марселиньо (Людогорец) пробил, но попал в защитника.
50’
Жонатан Кафу (Людогорец) пробил издали, но не заставил голкипера беспокоиться - выше ворот.
49’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Вура (Людогорец) попал в положение вне игры.
49’
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) нанес удар головой с точки пенальти, но Владислав Стоянов легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
48’
Месут Озил (Арсенал Лондон) разыгрывает мяч.
48’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Арсенал получает право на угловой.
46’ Гол
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, н) - 3:0
46’
ГОЛ! Из пределов штрафной Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал Лондон) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 3:0.
46’
Киран Гиббс (Арсенал Лондон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
46’
Артур Соареш Диаш своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Фанаты должны быть рады тому, что они видят на поле. Очень привлекательный, агрессивный футбол. Будем надеяться, что игроки не потеряют свою страсть и решимость за перерыв. Игра довольно равная. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Отличный навес в штрафную последовал и Алексис Санчес (Арсенал Лондон) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший по центру ворот.
43’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
42’ Гол
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) (Логотип Арсенал Озил Месут (11, п)) - 2:0
42’
Отличный пас достиг адресата. Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) получил мяч и нанес удар с 20 метров. Он нанес отличный удар под перекладину.
41’
Санти Касорла (Арсенал Лондон) делает заброс в штрафную, но Владислав Стоянов был расторопнее всех.
39’
Анисет (Людогорец) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Давид Оспина четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
38’
Марселиньо (Людогорец) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
37’
Ненужный фол совершает Алексис Санчес (Арсенал Лондон). Артур Соареш Диаш дает свисток. Лудогорец получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
35’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
35’
Назначен угловой удар. Санти Касорла (Арсенал Лондон) идет к флажку, чтобы исполнить.
34’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Владислав Стоянов парировал этот четкий удар в правый угол ворот. Арсенал зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
34’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Лудогорец произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
32’
Вандерсон (Людогорец) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) как-то по-недоброму нарушает. Артур Соареш Диаш свистит фол.
30’
Санти Касорла (Арсенал Лондон) исполнил заброс, его должен был подхватить Месут Озил, но один из защитников всю малину обломал.
29’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал Лондон) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Тео Уолкотт никак не мог успеть к мячу.
28’
Вура (Людогорец) пошел в штрафную, но Давид Оспина вышел и перехватил мяч.
27’
После разрезающего оборону паса, Франсис Коклен (Арсенал Лондон) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Владислав Стоянов хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
26’
Месут Озил (Арсенал Лондон) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
26’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
24’
Жонатан Кафу (Людогорец) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Давид Оспина смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
23’
Санти Касорла (Арсенал Лондон) исполняет навес со штрафного удара. Навес был очень хорош, но вратарь проявил себя отлично и прервал подачу.
22’
Жозе Паломино (Людогорец), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Артур Соареш Диаш свистнул нарушение. Арсенал исполняет штрафной.
21’
Жонатан Кафу (Людогорец) сделал слишком сильную подачу.
20’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
19’
Давид Оспина вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Вура (Людогорец), но переиграть голкипера не смог.
17’
Марселиньо (Людогорец) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 20 метров в правый угол, но чуть промахнулся.
16’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
15’
Лудогорец контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником!
12’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, п) (Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, н)) - 1:0
12’
ГОЛ! Алекс Окслейд-Чемберлен получает мяч, тут же делает передачу, после которой Алексис Санчес (Арсенал Лондон) наносит голевой удар, перекинув вратаря. 1:0!
12’
Делает навес с углового Месут Озил (Арсенал Лондон), но мяч вынесли защитники из штрафной.
12’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал Лондон) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
11’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
10’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
9’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
9’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
7’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лудогорец произведет удар от ворот.
5’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал Лондон) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
4’
Месут Озил (Арсенал Лондон) получил мяч и решил пробить. Пробил по центру ворот, но опасно. Владислав Стоянов легко справился с угрозой.
3’
Жонатан Кафу (Людогорец) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Арсенал начинает игру с центра поля.
0’
Артур Соареш Диаш - судья нашего поединка.
Delfin86
20 октября 2016 в 09:26
Рад за Озила. Отличный игрок.
Призрак Убитого Енота
19 октября 2016 в 23:37
А еще и Пепку по-полной разнесли) Приятный вечерок. Впрочем, от лысого физрука я этого и ждал)
19 октября 2016 в 22:55
Уже и Флэшскор закрыли из-за нарушения прав... На половину сайтов только с тора зайти можно. Как в Китае живем)) Клоуны.
Artuom
19 октября 2016 в 22:51
Да уж разница в класе огромна. Фактически на раслабоне 3 мяча забили...
nnb199O
19 октября 2016 в 22:50
На классе , 1 место в группе наш
YRunner
YRunner ответ Belars (раскрыть)
19 октября 2016 в 22:39
Точно-точно. Даже владение мячом у болгар чуть получше.
YRunner
YRunner ответ mphuZ (раскрыть)
19 октября 2016 в 22:38
Может ещё подгорит. У наших не заржавеет.
вхсо 111
19 октября 2016 в 22:37
Нормально, забили те кому и полагается, молодцы! Удачи во втором Арсенал!
Belars
19 октября 2016 в 22:35
Расконцентрация полнейшая, выигрываем чисто за счет класса
mphuZ
19 октября 2016 в 22:33
ну хоть с разницей в два мяча ушли на перерыв..
в первом тайме лучшим был Оспина. если бы не он, у нас бы сейчас подгарало))
YRunner
Комфортный счет. Отдохнем.
Призрак Убитого Енота ответ Artuom (раскрыть)
19 октября 2016 в 22:30
Он еще и раньше неплохо бил
Artuom
19 октября 2016 в 22:29
А вот и Тео.
А Волкот радует, просто божит в этом сезоне. Офигеть, он и удар прокачал очень.
19 октября 2016 в 22:28, ред.
Арсенал никак не научится против аутсайдеров играть. Лудогорец уже на гол наиграл. Нельзя так защищаться.