Текстовая онлайн трансляция матча Оренбург против Крылья Советов

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Газовик (Оренбург)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+4’

"Оренбург" побеждает с минимальным счетом "Крылья Советов" и делает это вполне заслуженно! Пусть и не создали подопечные Роберта Евдокимова град моментов у ворот Лории, но они проявили большее желание, нежели "волжане", у которых огромные проблемы в атаке. Сгущаются тучи над Франком Веркаутереном, который пока никак не может вытащить свой коллектив со дна таблицы. Вы можете определить лучших игроков встречи на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

90+3’

Звучит свисток, который сигнализирует об окончании матча!

90+2’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Гутор Александр (30, в) получил ж.к.
90+1’

Три минуты добавил к основному времени матча Игорь Федотов. Гутор теперь уже получает желтую карточку за затяжку времени, выбивая слишком долго мяч от ворот.

90’ Замена
Логотип Оренбург Андреев Дмитрий (15, з) уходит с поля
Логотип Оренбург Кацалапов Александр (34, з) выходит на поле
89’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Андреев Дмитрий (15, з) получил ж.к.
Слишком долго уходит с поля Андреев, за что и получает карточку.
88’

Молло и Бреев сейчас корчатся от боли на газоне, после того, как француз заехал шипами по ноге полузащитнику "Оренбурга". Не очень понятно, что не так с Йоанном, ведь он сам нарушил правила, а не на нем.

87’

Мбакогу задает вопросы к арбитру, так как по его мнению завалили форварда "Крыльев" защитники "Оренбурга", не дав тому встретиться с мячом после навеса Молло.

86’

Роберт Евдокимов вскочил со скамейки, и готовит он, похоже, последнюю замену, так как держится за заднюю поверхность бедра Игорь Коронов в присутствии медиков.

85’

Ва-банк идет Веркаутерен, выпуская вместо центрального защитника молодого 17-летнего форварда! А не поздно ли, Франк?

84’ Замена
Логотип Крылья Советов Божин Сергей (40, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Голенков Егор (69, н) выходит на поле
83’

Едва второй не забили хозяева поля! Ойеволе остался один на дальней штанге, и совсем немного не хватило защитнику, чтобы замкнуть в подкате передачу в дальний угол!

82’

Вот вам и удар из-за пределов штрафной по такой погоде! Благо пробил мощно метров с 30-и, но строго по центру летел скользкий мяч, который не смог зафиксировать Лория! Угловой!

81’

Бато нарушает правила на своей половине поля против Ефремова. Слабо верится, что "Крылья" смогут что-то придумать в атаке, мяч у них попросту не держится.

80’

Да уж! Лория рискует, выходя из штрафной, опережает одного игрока "Оренбурга", выбивает мяч и попадает в другого. Повезло вратарю, что не смог тут же удар нанести Бреев.

79’

Ойеволе споткнулся в своей штрафной и не смог ни он, ни Гутор успеть за мячом после того, как тот срезался с ноги у Андреева.

78’

Игорь Коронов в атаке подыграл себе рукой, что заметил главный арбитр и назначил стандарт в пользу гостей.

77’

Молло выполнил пару финтов на подходе к чужой штрафной, сделал передачу на Мбакогу, которую нигериец не то что принять не смог, он даже не коснулся мяча.

76’

Ойеволе оказался под прессингом Мбакогу у своей штрафной и сильным ударом выбил мяч за боковую.

75’

Классно держат мяч футболисты "Оренбурга" на чужой половине поля. Совсем робко действуют "волжане", особо и не пытаясь даже "сферу" отобрать.

74’

Возобновилась встреча. Цаллагов выбрасывает аут на своей половины поля, начиная позиционное наступление "Крыльев".

73’

Остановлена игра Игорем Федотовым. Похоже, что дело все в поведении болельщиков, которые начали активно взрывать петарды у ворот Гутора.

72’

Ого! Молло сделал навес с правого фланга в штрафную "Оренбурга": казалось, что слишком сильной была подача, но смог Ятченко головой добраться до мяча, но ударом это не назовешь.

71’ Замена
Логотип Крылья Советов Паскуато Кристиан (10, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Мбакогу Джерри (23, н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Оренбург Нехайчик Павел (13, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Ефремов Дмитрий (17, п) выходит на поле
69’

Малых в одиночку прорвался к чужой штрафной, никто его не встречал из "волжан", попытался он сыграть в "стенку" с Делькиным, но обратная передача не дошла до защитника "Оренбурга".

68’

Вот и Веркаутерен проснулся, как говорится! Готовит он замену сейчас, вступит в игру Мбакогу, ярко-выраженный форвард.

67’

Нехайчик с левого фланга готовит подачу от углового флажка, но в итоге решил он разыграть быстро "сферу" с Благо, болгарин вернул ее Павлу, который сделал неточный навес в штрафную "Крыльев".

66’

Гутор ввел мяч от ворот на чужую половину поля, подбор выиграл Артем Делькин, заработав позже и аут для "Оренбурга".

65’

Таранов совсем уж расслабленно действует в центре поля, долго он готовил передачу, едва не обокрал его Бреев.

64’

Есть шанс у "Крыльев"! Цаллагов открылся в штрафной соперника, получил мяч на правом краю и пробил с острого угла - Гутор спас свою команду!

63’

Тут же "Крылья" бегут в атаку, в надежде быстро отквитать мяч. Посмотрим, что же выйдет у гостей.

62’ Гол
Логотип Оренбург Делькин Артем (90, н) (Логотип Оренбург Бреев Сергей (23, п)) - 1:0
Все как по нотам сделали футболисты "Оренбурга"! Бреев начал контратаку, сделал пас на правый фланг, где Коронов принял "сферу", вернул ее 23-ему номеру - не стал бить Сергей, а нашел своей передачей Делькина, который пробил мимо Лории в створ!
62’

Ойеволе пошел в подкат сзади против Молло и нарушил правила. Федотов все прекрасно видел и назначил стандарт в пользу гостей.

61’

Успевает сейчас Ятченко чисто сыграть в подкате в своей штрафной, выбив мяч из ног Малых.

60’

Неприятное столкновение произошло в центре поля: Ятченко заехал шипами Коронову прямо в ногу, но желтую карточку защитник "Крыльев" не получил.

59’ Замена
Логотип Оренбург Померко Алексей (20, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Бреев Сергей (23, п) выходит на поле
58’

Ятченко абсолютно один трусцой пробегал по левому флангу, никто ему не мешал, а он умудрился отдать простую передачу в ноги сопернику. Много брака в действиях "Крыльев".

57’

Благо через левый фланг начал атаку "Оренбурга", пытался Малых пройти к чужой штрафной, но Божин не дал себя обвести.

56’

Усилился снегопад на стадионе "Газовик". Тем временем, Делькин попал в положение "вне игры". Стандарт в пользу гостей.

55’

Прижимаются "Крылья" к своим воротам чуть ли не всей командой. Хорошо играет на выходе Лория у ближней штанги, выбивая кулаком мяч за пределы штрафной.

54’

Гораздо лучше, конечно, переходит из обороны в атаку "Оренбург". Гости постоянно используют навесы с флангов, но ведь в штрафной соперника нет ни Корниленко, ни Мбакогу, а Молло не для такой игры предназначен.

53’

Контролируют мяч хозяева на своей половине поля. "Крылья" высоко встречают соперников, но пока что "Оренбург" продолжает свое позиционное наступление.

52’

Цаллагов умудрился сразу двоих игроков "Оренбурга" пройти на правом фланге и выполнить навес во вратарскую Гутора - Ятченко не дали пробить защитники хозяйской дружины.

51’

Очень плотно держал Цаллагов Нехайчика в штрафной "Крыльев" и не позволил тому замкнуть передачу Благо на дальнюю штангу.

50’

Нехайчик прибежал в центр, чтобы помочь своим партнерам и перехватил мяч для "Оренбурга", подобрав его после того, как Бато пытался головой отдать передачу на Молло.

49’

Йоанн Молло падает в штрафной "Оренбурга" после того, как Ойеволе вступил с ним в контакт. Федотов показал, что нарушения правил не было.

48’

А вот и шанс был у "Оренбурга"! Померко позволили принять мяч и пробить с разворота с линии штрафной, но удар вышел у Алексея слабый, да и по центру почти - Лория намертво "сферу" ловит.

47’

Замен в перерыве не произошло, оба коллектива играют в тех же составах, что и первом тайме. "Крылья" продолжают штамповать "офсайды" один за другим - Паскуато нарушил правила.

46’

Второй тайм начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

45+3’

Довольно равную игру мы наблюдали в первом тайме, моменты были и у тех, и у других, но до взятия ворот дело не дошло. Смогут ли команды сегодня огорчить соперников забитыми голами? Кто сделает это первым? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1024649.shtml

45+2’

Звучит свисток на перерыв! Пока что не открыт счет в матче, футболисты отправляются на отдых, а вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+1’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (7, п) получил ж.к.
45’

Неплохую подачу в штрафную "Оренбурга" выполнил Паскуато, но выбил "сферу" из владений своего вратаря Ойеволе. Вторым темпом пошла атака "Крыльев", Чочиев уже теперь заработал стандарт на другом фланге.

44’

Успел к концу первого тайма фол в чужой половине поля заработать Молло за счет грамотной работы корпусом. Сфолил Андреев на французе.

43’

Снова Цаллагов в центре внимания. Толчок в спину Ибрагиму сделал Полуяхтов, да и Нехайчик тут рядом действовал не по правилам явно.

42’

В штрафной Лории все жарче и жарче становится: Благо сделал прострел почти с лицевой на дальний угол вратарской, где успел Цаллагов на мгновение опередить Нехайчика, который уже был готов замыкать в ворота передачу.

41’

Божин решил не рисковать и выбить мяч в аут фактически от углового флажка. Довольно уверенно действует молодой защитник "Крыльев".

40’

Йоанн Молло забрался в "офсайд", о чем просигнализировал боковой рефери, подняв флажок тут же вверх.

39’

Молло пробежался по левой бровке, убрал мяч под себя и перевел акцент атаки на противоположный фланг, где уже Цаллагов принял "сферу" и выполнил безадресный навес в штрафную "Оренбурга".

38’

Благо сделал навес в штрафную "Крыльев", где верховую борьбу выиграл Нехайчик у Цаллагова и пробил головой - мимо ворот.

37’

Очень неуверенно Цаллагов сделал передачу назад на Лорию, едва не успел Делькин опередить вратаря и перехватить этот слабый пас.

36’

Любопытно, что навес со стандарта сделал именно Паскуато, а не Молло. Обычно этим занимается всегда 14-ый номер "Крыльев".

35’

Паскуато не рискует сам выбрасывать аут из-за боковой, предоставляя это дело Цаллагову. Сам же итальянец побежал быстро открываться, но "сферу" принял Молло и получил по ногам от Афонина.

34’

Цаллагов пытался разогнать своим пасом контратаку "Крыльев", но снова Молло до мяч на добирается, первым это делает Андреев.

33’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Божин Сергей (40, з) получил ж.к.
32’

Очень плотно опекают Молло: Нехайчик его только что, казалось, завалил на газон, но Федотов посчитал, что все было по правилам.

31’

Таранов оттолкнул от себя Делькина в центре поля и не дал встретиться с мячом форварду "Оренбурга". Стандарт в пользу хозяйской команды.

30’

Когда пробил Афонин, пытался Андреев успеть переправить мяч в створ и грубо заехал по ноге Лории в подкате. За такое желтую карточку давать нужно, определенно, но Федотов расценил это как игровой момент.

29’

Ох, какой шикарный удар нанес Афонин! Обводящий "выстрел" из-за пределов штрафной нанес в дальний угол Вадим, мяч в сантиметрах от штанги пролетел!

28’

Нехайчик уже секунд 30 держал мяч у углового флажка, ставил он спину то Чочиеву, то Таранову и в итоге сохранил "сферу", отдав ее точно на Благо.

27’

Опасно могло бы быть, если бы Лория застоялся в воротах. Но голкипер "Крыльев" прочитал ситуацию и опередил Делькина, сыграв на выходе.

26’

Коронов до конца играл в борьбе за мяч и ударил не хило по ноге Надсона. Лежит на газоне бразилец, приходит в себя.

25’

И вот еще одна голевая ситуация! Подачу Ятченко сделал на ближний угол вратарской, где Бато совершенно не ожидал, что до него мяч долетит, успел подставить голову, от которой "сфера" едва не залетела в створ ворот Гутора!

24’

Ну вот и первый момент у ворот Гутора! Ятченко заметил подключение Родича и сделал тонкую передачу на серба, который в касание пробил в ближний угол ворот - вратарь перевел "сферу" на угловой!

23’

Цаллагову досталось по ноге от Полуяхтова, арбитр сначала дал продолжить атаку "Крыльям", но потом все-таки остановил игру.

22’

Гутор выбил мяч от своих ворот точно на Полуяхтова, тот отдал "сферу" Делькину, из-под которого в аут в подкате выбил футбольный снаряд Цаллагов.

21’

Чувствуется, безусловно, давление "Оренбурга" на штрафную "волжан", а "Крыльям" ответить абсолютно нечем пока. Молло на позиции форварда с мячом фактически не встречается.

20’

Чочиев оказывается на газоне после столкновения с Нехайчиком, но на сей раз Федотов показывает, что нарушения правил не было со стороны белоруса.

19’

Рискует Лория, откровенно говоря! Голкипер сейчас на замахе убрал в своей же штрафной футболиста "Оренбурга", который со всех ног несся к нему, чтобы отобрать мяч.

18’

Ух ты! В последний момент сумел Божин выбить мяч от своей вратарской куда по-дальше после того, как прострел на дальнюю штангу делал Полуяхтов на Делькина! Спас молодой защитник свою команду!

17’

Родич, казалось, хорошую свечу запустил по левому флангу, которая дошла точно до Ятченко, но защитник самарской команды оказался в положении "вне игры" по мнению бокового рефери.

16’

Коронов не смог выиграть на правом фланге борьбу за мяч у Ятченко, и "сфера" ушла за боковую именно от 24-го номера "Оренбурга".

15’

Спокойно справились хозяева с "корнером" у своих ворот, а потом еще и оказался Кристиан Паскуато в положении "вне игры".

14’

Угловой у ворот "Оренбурга" заработал Ятченко после того, как навес в штрафную Гутора сделал Чочиев.

13’

Пока что насыщенная оборона "Крыльев" явно не справляется с позиционными атаками хозяев поля, бить дают они постоянно игрокам "Оренбурга".

12’

Малых! Теперь уже удар у него с дальней дистанции вышел очень опасным! Плотный "выстрел" нанес защитник "Оренбурга" в ближний угол, но отбил его Лория!

11’

Прекрасный шанс был у Коронова, но удар не получился головой у полузащитника "Оренбурга" после того, как Нехайчик обыграл на левом фланге Цаллагова и выполнил прицельный навес.

10’

Надсон опережает Благо и не дает болгарину встретиться с мячом после навеса футболиста в синей форме с правого фланга.

9’

Быстро вводит мяч в игру из-за боковой Полуяхтов прямо на Делькина, который пяткой сыграл на Померко, но тот не успел сделать прострел с фланга.

8’

Чочиев сейчас нанес удар из-за пределов штрафной по воротам Гутора - выше створа. Можно было и попробовать Алану сблизиться с вратарем, но он пробил издали.

7’

Таранов на левом фланге обороны выиграл "воздух" у Нехайчика, но подбор остался за хозяевами поля. Пытается "Оренбург" наладить контроль над владением мяча.

6’

Молло нанес удар точно в створ, но "выстрел" вышел слабым и прямо по центру ворот - Гутор не сплоховал.

5’

Опаснейший штрафной заработали гости: Кристиан Паскуато получил по ногам от Андреева перед самыми владениями Гутора.

4’

Неторопливо теперь уже свое наступление готовит самарский клуб. Нехайчик нарушил правила против Чочиева в центре поля.

3’

Делькин в центре поля выиграл "верх" у Бато, скинул мяч точно на своего партнера, далее атака пошла снова через правый фланг, где себе под удар подработал "сферу" Малых и пробил с левой ноги - точно в створ и строго по центру, без проблем для Лории.

2’

Хозяева поля играют сегодня в синей форме, гости - в белом комплекте. "Оренбург" идет в атаку с первых минут: с правого фланга навес в штрафную сделал Малых, где Лория словил спокойно мяч в руки.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели "Крылья"!

0’

За "Крылья" из-за дисквалификации не смогут сыграть Сергей Корниленко и Евгений Башкиров, из-за травм - Сергей Ткачев, Джанни Бруно и Илья Визнович. "Оренбургу" не смогут помочь по разным причинам Роман Воробьев и Георгий Габулов.

0’

За всю историю противостояний с "Крыльями" ни разу еще не удавалось "Оренбургу" одержать верх: трижды сильнее были "волжане", один раз была зафиксирована ничья.

0’

"Крылья Советов" также проводили свой матч в Кубке России в четверг, когда в Самару пожаловал московский "Локомотив". "Железнодорожники" довольно уверенно переиграли самарцев со счетом 1-3, и сделали они это в основное время. Франк Веркаутерен был крайне недоволен действиями своих подопечных и обещал встряхнуть состав на следующий матч, а потому становится очень любопытно, кто же со стартовых минут выйдет за "Крылья", хотя не сказать, что скамейка самарской команды располагает к какой-то глобальной ротации. На счету у "волжан", как и у "Оренбурга", всего лишь одна победа после 11-и игр в чемпионате. На своем поле самарцы одолели крепкий "Анжи" со счетом 2-1. В гостях же дела у "Крылышек" не так уж и ладятся: в 6-и выездах смогли только дважды зацепить ничью футболисты из Самары и 4 раза проиграли.

0’

Заметно, что "Оренбург" постепенно уже освоился в Премьер-Лиге и от матча к матчу показывает все более зрелый и смелый футбол. Пару недель назад подопечным Роберта Евдокимова удалось одержать первую, столь долгожданную победу в РФПЛ. На стадионе "Газовик" была повержена "Томь" со счетом 3-1. Главной звездой той встречи, да впрочем как и всего "Оренбурга" в последнее время, стал белорусский полузащитник Павел Нехайчик, который оформил тогда хет-трик в ворота своей бывшей команды. Он же помог потрепать нервы всему Краснодару на прошлой неделе, когда одноименный клуб в рамках Кубка России принимал на своем поле сегодняшних хозяев. После сыгранных 90 минут на табло горели цифры 2-2, и лишь в экстра-тайме "быки" сумели-таки переиграть "Оренбург" и выйти в 1/4. Посмотрим, скажется ли результат кубковой встречи на футболистах Евдокимова, ведь и физически пришлось выложиться по полной, да и морально сложно после таких проигрышей.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители отечественного футбола! "Соккер.ру" предлагает вашему вниманию заключительные матчи 12-го тура РФПЛ, в одном из которых "Оренбург" примет "Крылья Советов". Это важнейшая встреча для обеих команд, которые располагаются в самом низу турнирной таблицы. И у подопечных Евдокимова, и у коллектива Веркаутерена припасено лишь 7 очков после 11 игр, диспозиция дружин следующая: "Крылья" - последнее 16-ое место, "Оренбург" - 15-ое. Как вы уже успели понять, дело лишь в разнице забитых и пропущенных мячей, а точнее говоря - в пропущенных: у хозяев их на 2 меньше, нежели у гостей. В случае победы, одному из клубов удастся  сразу же подняться на 12-ую строчку, опередив "Томь", "Арсенал" и "Урал" одним махом. Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток даст главный арбитр из Москвы Игорь Федотов в 17.00 по московскому времени.

Victor20500
31 октября 2016 в 19:40
с победой Оренбург.
kuraj
31 октября 2016 в 19:39
когда играть начнет эта сраная "команда"
karna-vera
31 октября 2016 в 18:53
Ну что же, с победой Оренбург.
Caniggia
31 октября 2016 в 18:40
В дерби двух бей-беги предпочтительнее выглядит Оренбург, он и должен победить.
Victor20500
31 октября 2016 в 18:32
Так держать Оренбург!Вперед Оренбург, уже победа рядом!!!
31 октября 2016 в 18:03
Это цитата, я забыла значок (с) поставить)
31 октября 2016 в 17:53
Нет уж, нам такие "болельщики" и даром не надь, и за деньги не надь!)
LOpp
31 октября 2016 в 17:49
если в этом "зрелищном" и "не скучном" матче забьют хоть один гол, завтра же за цска начну болеть!