Текстовая онлайн трансляция матча Осасуна против Бетис

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Эль Садар (Памплона)
90+5’
Сегодняшняя игра была довольно средней. Ждали экшена - не дождались. Игра была равная. Хозяева пытались играть на контратаках. Гости же старались держать мяч у себя, сделали много передач.
90+5’
Игра закончена, Карлос Дель Серро дал свисток к концу матча.
90+3’
Осасуна в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
90+1’ Гол
Логотип Бетис Гутьеррес Фелипе (6, п) - 1:2
90+1’
Штрафной, 33 метра до ворот. Фелипе Гутьеррес (Бетис) отлично его исполняет и гол! Отличный удар в угол ворот, голкипер не успел среагировать.
90+1’
Игрок команды Осасуна нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Бетис получает право на штрафной удар.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Роберто Торрес (Осасуна) пробил со штрафного со средней дистанции до ворот. Но голкипер с легкостью поймал мяч, который летел прямо по центру ворот.
88’ Желтая карточка
Логотип Бетис Сехудо Альваро (16, п) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Осасуна Леон Серхио (7, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Тьенца Фаусто (14) выходит на поле
88’
Альваро Сехудо (Бетис) вымотал все нервы судье, и Карлос Дель Серро берется наказать игрока. Осасуна зарабатывает штрафной удар.
88’
Замена в игре. Серхио Серхио Леон будет заменен, а его место займет Антонио Фаусто (Осасуна).
87’ Красная карточка
Логотип Осасуна Ривьер Эммануэль (12) получил к.к.
87’
Дарко Брашанац (Бетис) увидел перед собой желтую карточку.
86’ Желтая карточка
Логотип Бетис Брашанац Дарко (22) получил ж.к.
86’
Эммануэль Ривьер (Осасуна) получил красную карточку за дело. За такое надо удалять без вопросов.
86’
Фелипе Гутьеррес (Бетис) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
85’
Альваро Сехудо (Бетис) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Командой Бетис будет исполнен угловой.
83’ Замена
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9, н) уходит с поля
Логотип Бетис Кастро Рубен (24) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (17, п) уходит с поля
Логотип Бетис Алегриа Алекс (19) выходит на поле
83’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Антонио Санабриа уходит, а Рубен Кастро (Бетис) войдет в игру.
83’
Приготовлена замена. Хоакин уйдет, а на поле выйдет Алекс Алегриа (Бетис).
82’
Герман Песселья (Бетис) может продолжить игру.
82’
Герман Песселья (Бетис) получил травму.
81’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Хоакин (Бетис) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
81’
Дидье Дигар (Осасуна), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Карлос Дель Серро свистнул нарушение. Бетис исполнит штрафной.
78’
Хоакин (Бетис) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
78’
Антонио Санабриа (Бетис) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Бетис получает право на угловой.
77’
Хоакин (Бетис) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
76’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) совершает фол. Судя по свистку, который дал Карлос Дель Серро. Бетис исполнит штрафной удар.
75’
Хоакин (Бетис) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
74’
Антонио Санабриа (Бетис) попробовал пробить с края штрафной. Наусет Перес голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бетис пробьет угловой.
73’
Какой шанс упустил Антонио Санабриа (Бетис)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
71’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Антонио Адан забирает мяч.
68’ Замена
Логотип Осасуна Беренгер Алехандро (11, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Ромеро Хайме (17) выходит на поле
68’
Мартин Монреаль решил сделать замену. Хайме Ромеро (Осасуна) выходит на поле, а Алехандро Беренгер уходит с него.
68’
Хоакин (Бетис) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
67’
Алехандро Беренгер (Осасуна) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
64’ Замена
Логотип Бетис Мартен Жонас (8, н) уходит с поля
Логотип Бетис Брашанац Дарко (22) выходит на поле
64’
Густаво Пойет сделал перестановку. Йонас Мартен заменен, а не его место вступил Дарко Брашанац (Бетис).
64’
Посещаемость сегодняшнего матча - 15044 человек.
63’
Алехандро Беренгер (Осасуна) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Антонио Адан хорошо выбрал позицию.
61’
Игроки команды Бетис обмениваются короткими передачами.
58’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Торрес Роберто (10, п) получил ж.к.
58’ Замена
Логотип Осасуна Риера Ориоль (9, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Ривьер Эммануэль (12) выходит на поле
58’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Карлос Дель Серро наказал заслуженно, Роберто Торрес (Осасуна) с предупреждением теперь.
58’
Мартин Монреаль решил усилить игру заменой. Ориоль Риера ушел с поля, а Эммануэль Ривьер (Осасуна) будет усилять игру.
57’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Де лас Куэвас Мигель (20, п) получил ж.к.
57’
Антонио Санабриа (Бетис) получил мяч на углу штрафной площади после розыгрыша штрафного, нанес удар, но заблокировал защитник.
57’
Фелипе Гутьеррес (Бетис) пробьет штрафной удар.
57’
Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) получил горчичник после атаки на соперника. Карлос Дель Серро был прав в своем решении. Бетис получает шанс. Это штрафной удар.
55’
Обстановочка накаляется! Ориоль Риера (Осасуна) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения.
53’
Ойер (Осасуна) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
52’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
49’
Роберто Торрес (Осасуна) исполнил навес с углового, но Антонио Адан уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
49’
Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) сделал неплохой навес в штрафную, но Антонио Адан продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Мяч уходит в аут. Осасуна получает право на угловой.
48’ Гол
Логотип Осасуна Торрес Роберто (10, п) - 1:1
48’
Роберто Торрес (Осасуна) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в девятку. Антонио Адан никак не мог спасти, счет меняется на 1:1.
48’
Алехандро Беренгер (Осасуна) показал классную технику и нанес удар, после которого мяч попал прямо в штангу. Неплохо, но не повезло.
47’
Кто-то из футболистов команды Осасуна грубо нарушает правила. Карлос Дель Серро держит все под контролем - дал свисток.
46’
Карлос Дель Серро своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Болельщики на трибунах вряд ли довольны такой игрой. Игрокам нужно сильно постараться во втором тайме. Гости доминировали на поле. Главная сила хозяев в быстрых контр-атаках. Гости же пытаются владеть мячом.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Гарсия Давид (5, з) получил ж.к.
45+1’
Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Давид Гарсия Субирия (Осасуна) наказан за свой грубый фол.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) мощно выстрелил с близкой дистанции низом по центру ворот. Но голкипер отбил мяч, и счет не изменился.
42’
Роберто Торрес (Осасуна) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
40’
Роберто Торрес (Осасуна) исполнял с углового, но Антонио Адан уверенно сыграл на выходе.
39’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Роберто Торрес (Осасуна). Судья сигнализирует, что будет угловой, Осасуна подаст его.
39’
Роберто Торрес (Осасуна) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Главный арбитр указал на угловой флажок, Осасуна подаст его.
38’
Карлос Дель Серро прерывает игру. Кто-то из команды Бетис выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Право на штрафной получил команда Осасуна.
38’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Антонио Санабриа (Бетис). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
36’
Хоакин (Бетис), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
35’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Альваро Сехудо (Бетис) попал в положение вне игры.
33’
Хоакин (Бетис) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
33’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен.
32’
Угловой, подача и Ориоль Риера (Осасуна) наносит удар головой. Он нанес удар в правый угол ворот, но защитник заменил в этом эпизоде голкипера и выбил мяч.
30’
Роберто Торрес (Осасуна) готовится подать угловой удар.
30’
Ориоль Риера (Осасуна) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Осасуна исполнит угловой.
29’
Петрос (Бетис) показывает лучшие качества распасовщика. Хоакин находится передачей, и атака продолжается.
27’
Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
24’
Йонас Мартен (Бетис) кладет соперника на спину. Карлос Дель Серро свистит фол, он видел момент нарушения.
22’
Осасуна контролирует темп игры.
19’ Гол
Логотип Бетис Хоакин (17, п) (Логотип Бетис Дос Сантос Петрос (5, п)) - 0:1
19’
Голище! Хоакин (Бетис) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Наусет Перес, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. Петрос был ассистентом. 0:1.
19’
Роберто Торрес (Осасуна) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к угловому флажку полетел.
18’
Дидье Дигар (Осасуна) получает мяч на краю штрафной, бьет, но промахивается.
17’
Алехандро Беренгер (Осасуна) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
16’
Фелипе Гутьеррес (Бетис) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
14’
Ориоль Риера (Осасуна) попытался обострить, но мяч был выбит.
12’
Роберто Торрес (Осасуна) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
12’
Роберто Торрес (Осасуна) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
11’
Фелипе Гутьеррес (Бетис) исполняет угловой. Защитник выбил.
10’
Альваро Сехудо (Бетис) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Сейчас Бетис подаст угловой.
9’
Альваро Сехудо (Бетис) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
8’
Кто-то из команды Бетис нарушает правила сейчас - держал соперника.
7’
Роберто Торрес (Осасуна) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
7’
Роберто Торрес (Осасуна) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Осасуна будет подавать угловой.
5’
Бетис показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
3’
Угловой. Подача. Мяч оказывается на краю штрафной площадки, а там Ориоль Риера (Осасуна) готов пробить по воротам. Удар!!! Голкипер спасает ворота, смог он вытащить мяч, летевший низом по центру ворот.
3’
Назначен угловой удар. Роберто Торрес (Осасуна) идет к флажку, чтобы исполнить.
2’
Ориоль Риера (Осасуна) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Осасуна зарабатывает угловой.
1’
Ойер (Осасуна) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Осасуна разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Карлос Дель Серро.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?