Текстовая онлайн трансляция матча Малага против Гранада

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Ла Росаледа (Малага)
90+3’
Игра была сегодня безликая. Футболисты не показали своей лучшей игры. Команда Малага играла всю игру лучше. Обе команды пытались владеть мячом.
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Малага Вильянуэва Микел (4) получил ж.к.
90+2’
Микель Виллан (Малага) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
90+2’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Микель Виллан (Малага) забивает гол, но попав в офсайд.
90+2’
Малага зарабатывает угловой.
90+2’
Пабло Форналс (Малага) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Малага исполнит его.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Сандро Рамирес (Малага) нанес удар головой с точки пенальти, но голкипер легко взял мяч, пущенный в угол ворот.
87’ Желтая карточка
Логотип Гранада Ломбан Давид (6) получил ж.к.
87’
Давид Ломбан (Гранада) вымотал все нервы судье, и Альфонсо Альварес берется наказать игрока.
87’
Малага не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
86’
Гильермо Очоа совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Диего Льоренте (Малага), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший по центру ворот.
81’ Гол
Логотип Гранада Кравец Артём (24) (Логотип Гранада Буэно Альберто (23)) - 1:1
81’
Отлично выполненный штрафной удар! Альберто Буэно исполнил стандарт, и Артем Кравец (Гранада) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо по центру ворот - 1:1.
78’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Гранада попал в положение вне игры.
74’ Желтая карточка
Логотип Гранада Куэнка Исаак (19) получил ж.к.
74’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Альфонсо Альварес наказал заслуженно, Исаак Куэнка (Гранада) с предупреждением теперь.
74’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Дуда (Малага) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
73’ Замена
Логотип Гранада Тито (2) уходит с поля
Логотип Гранада Куэнка Исаак (19) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Тита уйдет с поля, а Исаак Куэнка (Гранада) появится ему на смену.
71’
Пабло Форналс (Малага) попал в офсайд, однако.
68’ Замена
Логотип Гранада Карсела-Гонсалес Мехди (16) уходит с поля
Логотип Гранада Понсе Эсекель (9) выходит на поле
68’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Эсекиель Понсе (Гранада) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Мехди Карсела-Гонсалес уходит.
67’
Угловой. Исполняет Малага. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66’
Пабло Форналс (Малага) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Малага получает право на угловой.
66’
Угловой быстро разыгрывает Малага.
66’
Дуда (Малага) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Малага получает право на угловой.
65’
Хавьер Онтиверос (Малага) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
64’ Замена
Логотип Малага Хуанпи (10) уходит с поля
Логотип Малага Дуда (17) выходит на поле
64’
Время для замены. Дуда (Малага) вошел в игру, а Хуанпи покинул поле.
64’
Хуан Карлос (Малага) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
62’
Хуанпи (Малага) упустил шанс забить со штрафного с 24 метров. Он попал в стенку, которую выстроил голкипер.
61’ Желтая карточка
Логотип Гранада Сонье Матье (20) получил ж.к.
61’
Матье Сонье (Гранада) вымотал все нервы судье, и Альфонсо Альварес берется наказать игрока.
60’ Замена
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5) уходит с поля
Логотип Гранада Буэно Альберто (23) выходит на поле
60’
Луис Алькарас решил сделать замену. Альберто Буэно (Гранада) выходит на поле, а Уче Агбо уходит с него.
56’
Хавьер Онтиверос (Малага) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
55’
Хавьер Онтиверос (Малага) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
52’
Артем Кравец (Гранада) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
51’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Гранада подаст его.
51’
Габриэл Да Силва (Гранада) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Угловой. Гранада получит шанс забить.
47’ Желтая карточка
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5) получил ж.к.
47’
Уче Агбо (Гранада) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
46’ Желтая карточка
Логотип Малага Форнальс Пабло (31) получил ж.к.
46’
Пабло Форналс (Малага) получил горчичник после атаки на соперника. Альфонсо Альварес был прав в своем решении.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Не самый лучший тайм в истории футбола. Обе команды играют невыразительно. Команда Малага доминировала на поле в первом тайме. Они создали много опасных моментов у ворот соперника. Хозяева много передач совершили в первом тайме и, в целом, контролировали игру. Гости же аккуратно играют и ждут верного момента.
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Гранада делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
44’
Джереми Бога (Гранада) исполнял штрафной с 21 метров, но мяч приняла на себя стенка. Голкипер идеально расположил ее. Гранада зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
43’ Желтая карточка
Логотип Малага Торрес Мигель (23) получил ж.к.
43’
Альфонсо Альварес показывает желтую карточку, это Мигель Торрес (Малага) наказан за свой грубый фол.
41’
Роберто Росалес (Малага) делает подкат сбоку, но судья Альфонсо Альварес считает, что был фол.
37’
Артем Кравец (Гранада) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
33’
Микель Виллан (Малага) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после подачи со штрафного. Он наносил точный удар в нижний угол ворот, но Гильермо Очоа смог отбить мяч.
30’
Кто-то из футболистов команды Гранада грубо нарушает правила. Альфонсо Альварес держит все под контролем - дал свисток.
27’ Желтая карточка
Логотип Гранада Тито (2) получил ж.к.
27’
Тита (Гранада) очень грубо сыграл и был наказан. Он может радоваться, что получил не красную карточку, хотя мог.
24’ Гол
Логотип Малага Камачо Игнасио (6) (Логотип Малага Росалес Роберто (18)) - 1:0
24’
Роберто Росалес сделал отличный навес в штрафную, где Игнасио Камачо (Малага) отлично сыграл головой и пробил точно в угол ворот. Мяч ударился о штангу и оказался в сетке. Счет 1:0.
21’
Один из игроков команды Гранада забежал в офсайд, рефери увидел это.
19’
Хуанпи (Малага) разыгрывает мяч.
18’
Хуанпи (Малага) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Малага получит право на угловой.
17’
Андреас Перейра (Гранада) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
16’
Сандро Рамирес (Малага) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Гильермо Очоа был на высоте и отбил мяч.
14’
Артем Кравец (Гранада) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
12’
Кто-то из команды Малага свалил оппонента не землю - штрафной будет.
7’
Мигель Торрес (Малага) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
4’
Малага получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3’
Очень плохой пас. Это Сандро Рамирес (Малага) пытался направить мяч в штрафную. Мяч в ауте. Малага получит шанс забить с углового.
2’
Сандро Рамирес (Малага) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Гранада начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Альфонсо Альварес.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
13:30 - разница мячей в этом сезоне у команды Гранада. Нужно играть лучше в защите.
0’
Малага не знает горести поражений уже 4 игр подряд.
0’
Роберто Росалес - больше всех выходил на поле в этом сезоне в команде Малага. 1260 минут он провел на поле.