Текстовая онлайн трансляция матча Ренн против Ницца

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
90’ Желтая карточка
Логотип Ницца Оббади Мунир (24) получил ж.к.
Логотип Ренн Мендеш Педру (5, з) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Пол Байс (Ницца) получил желтую карточку за пререкания с рефери. Он должен быть осторожным на протяжении всего матча теперь.
90’
Педро Мендеш (Ренн) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Йохан Hamel наказал дополнительно за пререкания.
90’
Бенджамин Андре (Ренн) нанес удар по воротам головой, но один из защитников вынес мяч, летевший в левый угол ворот.
89’
Ренн зарабатывает угловой удар.
89’
Морган Амальфитано (Ренн) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
87’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Жельсон Фернандес (Ренн) забивает гол, но попав в офсайд.
86’
Ренн разыгрывает угловой удар коротким пасом.
85’
Джованни Сио (Ренн) пытается ударить издали, но попадает в защитника. Мяч уходит в аут. Ренн получает право на угловой.
83’ Желтая карточка
Логотип Ницца Беланда Юнес (5, п) получил ж.к.
83’
Юнес Бельханда (Ницца) получил горчичник после атаки на соперника. Йохан Hamel был прав в своем решении.
81’ Гол
Логотип Ницца Эйссерик Валентен (13, п) (Логотип Ницца Сери Жан Мишель (6, п)) - 2:2
81’
ГОЛ - 2:2! Жан-Микель Сери сделал голевую передачу, Валентин Эссерик (Ницца) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Бенуа Костиль получил баранку.
76’
Анастасиос Донис (Ницца) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от штанги. Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
75’ Замена
Логотип Ренн Бенсебаини Рами (15, з) уходит с поля
Логотип Ренн Каваре Димитри (19) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Ницца Дальберт (29, з) уходит с поля
Логотип Ницца Ле Маршан Максим (20) выходит на поле
75’
Замена в составе. Рами Бенсебаини не может продолжать игру из-за полученной травмы. Димитри Каваре (Ренн) заменит его.
75’
Максим Ле Маршан (Ницца) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Дальбер Энрике заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
Джованни Сио (Ренн) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
72’
Валентин Эссерик (Ницца) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
65’
Вилан Киприен (Ницца) упустил хорошую возможность из вратарской. Пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот.
64’ Замена
Логотип Ренн Мубеле Фирмин (7, н) уходит с поля
Логотип Ренн Калулу (14) выходит на поле
64’
Кристиан Гуркюфф сделал перестановку. Firmnin Mubele Ndombe заменен, а не его место вступил Альдо Калулу (Ренн).
63’ Замена
Логотип Ницца Козиелло Венсан (26, н) уходит с поля
Логотип Ницца Оббади Мунир (24) выходит на поле
63’
Время для замены. Венсан Козьелло покидает поле. Мунир Оббади (Ницца) должен усилить игру.
63’
Джованни Сио (Ренн) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ницца произведет удар от ворот.
59’ Гол
Логотип Ницца Донис Анастасиос (22) (Логотип Ницца Эйссерик Валентен (13, п)) - 2:1
59’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Валентин Эссерик. Анастасиос Донис (Ницца), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Бенуа Костиль не спас. 2:1.
58’
Морган Амальфитано (Ренн) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
58’
Йохан Hamel свистит, показывая, что Арно Суке (Ницца) нарушил правила. Ренн получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
56’
Рами Бенсебаини (Ренн) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч покинул пределы поля. Ницца введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Замечательное командное движение от игроков команды Ницца. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
47’
Угловой. Морган Амальфитано (Ренн) подает, но защитники выбивают мяч.
47’
Firmnin Mubele Ndombe (Ренн) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч в ауте. Ренн получит шанс забить с углового.
Логотип Ренн Гнаньон Йорис (32, з) уходит с поля
Логотип Ренн Фернандеш Желсон (6) выходит на поле
46’
Приготовлена замена. Жорис Гнаньон уйдет, а на поле выйдет Жельсон Фернандес (Ренн).
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Йохан Hamel просвистел.
45+1’
Морган Амальфитано (Ренн) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
45+1’
Ренн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ренн получает право на угловой.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Firmnin Mubele Ndombe (Ренн) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Йоан Кардиналь парировал этот четкий удар под перекладину.
43’ Замена
Логотип Ницца Плеа Алассан (14, н) уходит с поля
Логотип Ницца Донис Анастасиос (22) выходит на поле
43’
Люсьен Фавр произвел вынужденную замену из-за того, что Алессан Плеа (Ницца) получил повреждение. Анастасиос Донис вышел вместо него.
40’
Алессан Плеа (Ницца) может продолжить игру.
38’
Алессан Плеа (Ницца) нуждается в помощи врачей команды.
36’
Алессан Плеа (Ницца) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел. Ренн исполняет штрафной.
33’
Дальбер Энрике (Ницца) укладывает оппонента на газон, Йохан Hamel свистит фол. Ренн получает штрафной удар у линии поля.
28’
Бенуа Костиль вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Юнес Бельханда (Ницца), но переиграть голкипера не смог.
21’ Гол
Логотип Ренн Сио Джованни (13, н) - 2:0
21’
ГОЛ! Джованни Сио (Ренн) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 2:0.
21’
Саньин Прцич (Ренн) пробил по воротам в одно касание, но попал в защитника.
16’
Угловой. Исполняет Ренн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
16’
Бенджамин Андре (Ренн) посылает длинный пас. Его не получает Морган Амальфитано, так как мяч был послан слишком сильно.
10’
Морган Амальфитано (Ренн) получил пас на краю штрафной. Он, не колеблясь, пробил. Тем не менее, вратарь не испытал никаких проблем.
7’ Гол
Логотип Ренн Амалфитано Морган (18, п) (Логотип Ренн Сио Джованни (13, н)) - 1:0
7’
Голище! Морган Амальфитано (Ренн) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Йоан Кардиналь, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. Джованни Сио был ассистентом. 1:0.
5’
Венсан Козьелло (Ницца) как-то по-недоброму нарушает. Йохан Hamel свистит фол. Ренн получает право на стандарт.
3’
Валентин Эссерик (Ницца) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.