Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Арсенал

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+4’

Давненько грозненцы не побеждали на своем поле. Сегодня же можно поздравить "Терек" с первой викторией в 2017-ом году! Во втором тайме "Арсенал" продолжал искать счастье впереди, а подопечные Рахимова играть по счету, и все складывалось для хозяев хорошо до того момента, когда Дьембер в своей штрафной сбил с ног Сунцу, а Левников поставил пенальти. Расич сократил разницу в счете, "канониры" всеми силами пошли вперед и получили контратаку уже в добавленное время, которую третьим забитым мячом в ворота Габулова хладнокровно завершил Бериша. Вы можете определить лучших игроков матча. Комментировал для Вас Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

90+3’

Звучит финальный свисток!

90+2’

Удалось хозяевам убежать в контратаку: Мбенге получил мяч, промчался немного по правому флангу и сделал передачу в центр на Беришу - тот выскочил один на один с Габуловым, обвел его и забил в пустой створ!

90+1’ Гол
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, п) (Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н)) - 3:1
ГООООЛ! Победа в кармане у "Терека"! Забивает Бериша! 3-1!
90’

Да уж... Думбия на правом фланге без особых проблем ушел от Оздоева и навесил на дальнюю штангу - мяч отскочил под удар Александрову, который с острого угла метров с 15-и послал "сферу" очень высоко.

89’

Бурчану теперь уже в центре поля боролся с Кузяевым и сфолил. Не спешат грозненцы, время сейчас на их стороне.

88’

Кузяев от самой дужки штрафной пробил, находясь под опекой Бурчану. Мяч полетел строго в руки Габулову.

87’

Бериша на одном движении ушел на левом фланге от Комбарова, однако на этом не успокоился Бернард, да полез еще и на Сунцу. Поставил свою мощную спину Стофира и не дал себя обойти.

86’ Замена
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (39, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Шевченко Игорь (88, н) выходит на поле
85’

Последнюю замену готовит Кирьяков. Вполне ожидаемо, что на поле выйдет чистый форвард Игорь Шевченко.

84’

Расич нарушил правила в центре поля. Быстро разыграли стандарт грозненцы, однако надолго мяч не задержался в ногах у хозяев.

83’

Всей командой "Терек" находится на своей половине поля. Подопечные Кирьякова стараются создать некое подобие последнего штурма.

82’

Буранов навесил в штрафную "Терека" на ближний край, откуда пытался головой пробить Думбия - защитники хозяйской дружины выбил "сферу" куда по-дальше, а потом уже сам Буранов сфолил против Бериши.

81’

Бериша сфолил на своей половине поля против Кирилла Комбарова. Есть шанс у "Арсенала". Подачу выполнит со штрафного Буранов.

80’

Раскрылась игра! Гости проводят теперь уже позиционную атаку на половине поля "Терека".

79’

Тут же бегут вперед подопечные Рахимова и зарабатывают опасный стандарт у штрафной "Арсенала". Пробил Бериша во вратарский угол, ни без труда, но забрал мяч в руки Габулов.

78’

Долго длилась пауза, которая могла пойти во вред Расичу, однако у того с нервами все в полном порядке! Спокойно подошел к мячу Федерико и развел его по разным углам с Городовым!

77’
Логотип Арсенал Расич Федерико (19, н) - 2:1 (П)
ГООООЛ! А играть-то еще минут 15 точно! Забивает Федерико Расич!
76’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Дьёмбер Норберт (3, п) получил ж.к.
76’

Пенальти! Вот это да! Сунцу прокидывал мяч на правом краю чужой штрафной мимо Дьомбера, и полузащитник "Терека" бойцовским приемом повалил на газон Стофиру!

75’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, п) выходит на поле
74’

Александров с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где никого из футболистов в красной форме не оказалось. От ворот выбьет "сферу" Городов.

73’

Ух! Оздоев обокрал на чужой половине поля Расича, не стал приближаться к чужой штрафной, да пальнул с правой ноги метров с 25-и по воротам Габулова - гораздо правее створа полетел футбольный снаряд.

72’ Замена
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) выходит на поле
71’

Горбатенко близ центральной линии сбил с ног Кузяева. Замену готовит Рахимов, выйдет в ближайшей паузе Мбенге.

70’

Совсем чуть-чуть не хватило скорости Митришеву, дабы замкнуть на ближней штанге прострел с правого фланга от Оздоева.

69’

Да что ж такое-то!? Убежали хозяева в контратаку 4 в 2 (!), мяч оказался на левом краю штрафной "Арсенала" у Балая, который зачем-то начал обыгрывать защитника и потерял "сферу".

68’

Расич сегодня совсем незаметен в атаке "Арсенала", хотя фланговые кроссы в его сторону следуют постоянно. В обороне Анхель и Семенов действуют отменно.

67’

Полностью контролируют ход игры подопечные Рахимова. Думбия пытался на рывке уйти от Пириса, но не дал себя обойти на фланге Факундо.

66’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Боурчану Александру (62, п) получил ж.к.
Откровенно придержал за футболку соперника в центре поля Бурчану.
65’ Замена
Логотип Ахмат Грозав Георге (10, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Оздоев Магомед (27, п) выходит на поле
64’

Ничего опасного грозненцам не удалось извлечь из стандарта, Вергага выбил мяч в аут, находясь у ближней штанги.

63’

Штрафной удар метрах в 25-и от ворот Габулова заработал Факундо Пирис. Готовится замена в составе "Терека". Оздоев выйдет вскоре.

62’

Комбаров очередной кросс с правого фланга выполнил в штрафную "Терека", где Городов спокойно сыграл на выход и забрал мяч в руки.

61’

Расич падает на газон на чужой половине поля и держится за лицо. Видеоповтор показал, что по лицу и близко не попали венесуэлец аргентинцу. Левников никак не отреагировал и правильно сделал.

60’

Буранов с правой ноги приложился метров с 25-и по воротам Городова - сильно перекрутил мяч молодой полузащитник "Арсенала", улетел тот за лицевую.

59’

Кузяев нарушил правила близ центральной линии против Горбатенко. Стандарт в пользу "Арсенала".

58’

Ой-ей-ей! Вторым темпом подключился к атаке "Терека" Уциев, да зарядил метров с 25-и по мячу что есть силы - футбольный снаряд полетел на трибуны.

57’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Думбия Мусса (26, п) получил ж.к.
Думбия отмахнулся рукой и задел по лицу Кузяева.
56’

Удалось грозненцами за счет вязкой игры в центре поля сковать атакующие действия туляков. Владеют мячом на своей половине подопечные Рахимова.

55’

Кирилл Левников фиксирует нарушение правил со стороны Федерико Расича в атаке. Городов не спешит выбить "сферу" фактически от ворот.

54’

Ух! Неплохо приложился по мячу метров с 30-и Андрей Семенов - "сфера" полетела в правый угол, однако полностью контролировал ситуацию Габулов, забрав мяч в руки.

53’

Пирис в центре поля навязал борьбу Расичу: аргентинец сфолил против Факундо.

52’

Рашид Рахимов совсем не доволен действиями своих подопечных. Удалось грозненцами перейти через центральную линию, однако вскоре хозяева потеряли мяч.

51’

Хороший момент мог возникнуть! С левого фланга Беляев выполнил передачу по низу на Расича, которому совсем чуть-чуть не хватило сноровки, чтобы дотянуться до мяча, остановить его и пробить с линии вратарской...

50’

Опасно было! Буранов навесил со стандарта на границу чужой вратарской, где неуверенно на выходе сыграл Городов, выбив мяч кулаками в спину Вергаре - повезло, что от колумбийца "сфера" полетела выше створа!

49’

Хорош Думбия! Мусса сразу от двоих ушел на правом фланге и получил по ногам от Грозава. Стандарт в пользу "Арсенала" назначил Левников.

48’

Стандарт заработали туляки на чужой половине поля. Комбаров забросил "сферу" в штрафную "Терека", где уверенно на втором этаже сыграли грозненцы, отведя угрозу от своих ворот.

47’

Сразу двойную замену решается сделать в перерыве Кирьяков. Провалившего первый тайм Иванова заменил Вергара, а линию атаки освежил Никита Буранов.

Логотип Арсенал Власов Олег (84, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Буранов Данила (79, п) выходит на поле
Логотип Арсенал Иванов Иван (86, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Вергара Жерсон (21, з) выходит на поле
46’

45+1’

"Терек" еще в первой 20-минутке дважды поразил ворота Габулова и далее играл по счету. Подопечные Рахимова сели на свою половину поля, а "Арсенал" старался подобрать ключи к обороне грозненской дружины. Не удалось команде Кирьякова серьезно потревожить Евгения Городова, однако ситуация отнюдь не безнадежная: туляки идут вперед и пока что не сдаются. Посмотрим, что будет после перерыва. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

44’

Боковой арбитр фиксирует положение "вне игры" у Магомеда Митришева.

43’

Думбия с левого фланга навесил в штрафную "Терека", где здорово на выходе сыграл Городов, забрав "сферу" в руки.

42’

Важная задача стоит перед туляками: забить гол перед перерывом. Прижали гости к чужой штрафной грозненцев.

41’

Власов получил "сферу" от Думбия уже на левой бровке, пытался пройти через Пириса - Факундо выбил мяч в аут.

40’

Эх! Власов подкараулил мяч у линии чужой штрафной, обработал его и пробил сходу - "сфера" коснулась кого-то из защитников "Терека" и полетела строго по позиции Городова, к счастью для хозяев.

39’

Положение "вне игры" у Грозава фиксирует судейская бригада. Стандарт в пользу тульской дружины.

38’

Убежали в контратаку 3 в 3 гости: Власов с правого края навесил на дальнюю штангу, откуда головой пробил Думбия - не его это дело, мяч полетел заметно выше створа.

37’

Теперь уже Пирис заработали штрафной на своей половине. Бурчану подтолкнул в спину Факундо. Обошлось без конфликта, подали руки друг другу соперники.

36’

Беляев нарушил правила против Балай на половине поля "Терека". Стандарт назначает Левников.

35’

Достаточно долго владеют мячом на чужой половине гости. Думбия на финтах раскрутил Пирис, однако передача в чужую штрафную на ход Горбатенко оказалась слишком сильной.

34’

Смело играют впереди гости! Горбатенко убрал под себя Семенова, однако не решился бить, а отдал пас чуть назад на Власова. Позиционное наступление "Арсенала" продолжается.

33’

Охохо! Жарко в штрафной "Терека"! Комбаров забежал за спину Плиеву и получил на правом краю вратарской мяч после диагонали от Власова: далее Кирилл то ли прострел мощный делал на голову Расичу, то ли бил - Городов на выходе перчаткой задел "сферу" и отвел угрозу!

32’

Федерико Расич в атаке нарушает правила против Анхеля. Штрафной в пользу "Терека".

31’

Самую малость не хватает "Тереку" для третьего гола. На сей раз Грозав с левого края чужой штрафной прострелил на границу чужой вратарской, откуда Митришев пытался пробить в створ, но активно ему мешал Беляев. Выше ворот полетела "сфера".

30’

Ух! Кирилл Комбаров едва не привез момент у своей штрафной! Плиев нагнал защитника "Арсенала", который опасно скидывал "сферу" в сторону Габулова. Не хватило немного скорости Балаю, чтобы перехватить пас 9-го номера гостевой дружины.

29’

Беляев как можно проще играет в обороне, выбивая мяч в аут. Активно прессинговал его со спины Ризван Уциев.

28’

Грозав решился на дальний удар метров с 25-и. Никто не встречал особо румынского полузащитника "Терека", однако мяч после его "выстрела" полетел заметно левее створа.

27’

Комбаров подошел к мячу и выполнил сильную подачу в штрафную "Терека" со стандарта, с которой без особых проблем справились подопечные Рахимова.

26’

Думбия заработал стандарт на чужой половине поля. Семенов сфолил против юркого малийца.

25’

Дьембер на своей половине поля оказался под прессингом Власова и выполнил неточную "диагональ" на правый фланг. Уциев за мячом никак не успевал, аут выбросят туляки.

24’

Сергей Кирьяков в тренерской зоне "Арсенала" что-то активно обсуждает с помощниками. Совсем не ладится игра в обороне у туляков. Точечные атаки "Терека" разрывают защиту гостевой дружины.

23’

Владение мячом на стороне грозненской дружины: 55-45 %.

22’

В центре поля Анхель опасно сыграл с высоко поднятой ногой против Думбия. Стандарт в пользу гостевой дружины.

21’

Грозав шикарную диагональ выдал из центральной зоны на правый край чужой штрафной, куда на скорости ворвался Уциев и головой скинул мяч точно на Митришева - Магомед одним касанием принял "сферу" и прокинул ее в "домик" Иванову, а вторым пробил в левый от себя угол метров с 12-и! Габулов не спас!

20’ Гол
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, п) (Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, з)) - 2:0
ГООООЛ! Какой же красивый мяч забивают грозненцы! Великолепная комбинация удалась хозяевам!
19’

Беляев близ центральной линии сбил с ног капитана "Терека" Ризвана Уциева. Много фолят подопечные Кирьякова.

18’

Кузяев очередной перехват на свой счет записывает. Снова на своей половине поля здорово отработал Далер. Пока что один из лучших на поле в составе "Терека".

17’

В центре поля Расич подставил подножку Анхелю. Стандарт в пользу "Терека" фиксирует Левников.

16’

Сунцу со своей половины поля выполнил длинную передачу по правому флангу на Власова, которому не удалось выиграть верховую борьбу у Семенова. Мячом владеют грозненцы.

15’

Думбия с левого фланга навесил на дальнюю штангу, но даже высоченный Расич до мяча в прыжке добраться не смог. От ворот выбьет Городов "сферу".

14’

Удалось гостям перехватить "сферу", и теперь уже подопечные Кирьякова в центре поля владеют футбольным снарядом.

13’

Сразу 6 игроков в красной форме на чужой половине поля прессингуют грозненцев, владеющих мячом! Решительно настроены сегодня туляки!

12’

Кузяев на своей половине поля здорово играет, лишая мяча Олега Власова. Позиционную атаку организовывают подопечные Рахимова.

11’

Метров с 30-и приложился по мячу Факундо Пирис - футбольный снаряд полетел заметно выше створа. Удар от ворот выполнит Габулов.

10’

Горбатенко получил повреждение, за пределами поля оказывают помощь Игорю медики "Арсенала", а хозяева, тем временем, атакуют, находясь в большинстве.

9’

На своей половине поля Семенов сыграл через Городова, далее голкипер "Терека" выбил "сферу" далеко к чужой штрафной, где его партнерам удалось выиграть подбор.

8’

Положение "вне игры" у Балая зафиксировал боковой арбитр. Спорное решение, но стандарт в пользу "Арсенала" уже назначен.

7’

"Арсенал" с первых минут начал высоко прессинговать хозяев поля, и, возможно, за это поплатились гости. Сзади в обороне у туляков много свободных зон.

6’

Классную разрезающую передачу на Митришева сделал Грозав, Магомед избежал офсайда, вывалился один на один с Габуловым и спокойно переиграл его!

5’ Гол
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, п) (Логотип Ахмат Грозав Георге (10, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Забивает Митришев! 1-0!
4’

Горбатенко то ли пробил со стандарта, то ли сильную подачу пытался выполнить на дальнюю штангу - в любом случае "сфера" полетела далеко от створа.

3’

Власов перед чужой штрафной получил толчок в спину от Дьембера. Опасный стандарт заработали туляки у владений Городова.

2’

Комбинационная игра с первых минут не получается ни у одной, ни у другой дружины, однако в прессинг все идут активно и смело, пока есть силы.

1’

Матч начался! С центра поля развели гости!

0’

0’

Хозяева поля сегодня не смогут рассчитывать на травмированных Игоря Лебеденко, Олега Иванова, Габриэля Торже и Одисе Роши. В лазарете "Арсенала" находятся Кантемир Берхамов и Илья Максимов.

0’

Напомним, в первом круге "Арсенал" и "Терек" разошлись миром. Голов тогда забито не было, а лучшими игроками той встречи смело можно назвать вратарей Михаила Левашова и Евгения Городова.

0’

Пусть не так удачно идут дела у "Терека" после возобновления регулярного первенства, однако плотность в турнирной таблице достаточно большая, и грозненцы все еще не потеряли шансов на завоевание путевки в еврокубки на следующий сезон. На данный момент подопечные Рашида Рахимова расположились на 8-ой строчке, имея в своем активе ровно 30 баллов. До идущего на 4-ом месте "Краснодара" - 4 очка, а ведь у "быков" в ближайших турах игра против "ЦСКА", а также сложный выезд в Казань. В свою очередь, грозненцы после встречи с "Арсеналом" по расписанию имеют еще три подряд матча с командами из нижней части таблицы, и два из них пройдут на "Ахмат-Арене". "Арсенал" после зимней паузы чередует гостевые поражения и с домашними победами. Туляки крупно проиграли "Оренбургу" (3-0), далее оставили не у дел "Урал" (2-0), ожидаемо отдали три очка "Зениту" (2-0), а в последнем туре без особых проблем разобрались с томичами (3-0). Кстати говоря, "Терек" дважды проиграл в последних домашних встречах, а "Арсенал" в гостях и вовсе не побеждал в этом сезоне.

0’

Доброго времени суток, уважаемые пользователи "Соккер.ру"! Грозненский "Терек" в рамках 22-го тура РФПЛ на "Ахмат-Арене" примет тульский "Арсенал". У подопечных Рашида Рахимова сегодня будет великолепный шанс порадовать своих болельщиков первой победой в 2017-ом году, ведь доселе грозненцы набрали только два балла в 4-ех встречах после зимней паузы. Туляки же наконец-то начали забивать, а потому и очковый запас "канониров" понемногу начал пополняться, что позволило команде Сергея Кирьякова выбраться из зоны прямого вылета. Фаворитом встречи, безусловно, является "Терек", и для "Арсенала" сегодня даже один набранный балл в игре с грозненцами будет считаться успехом. Наблюдать с Вами за игрой, а также освещать главные события, происходящие на футбольном поле, в текстовом варианте для Вас буду я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по московскому времени. Главный арбитром назначен Кирилл Левников (Санкт-Петербург). Не пропустите!

ДикийТип
ДикийТип ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 18:55
    ДикийТип
    ДикийТип ответ Антон Кузьмичёв (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 18:42
    да-да посмотрите!На личности и оскорбления кто первый пошёл.
    Разберитесь.
    Антон Кузьмичёв
    Антон Кузьмичёв ответ sir-5 (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 18:38
    Здравствуйте, про какой именно комментарий вы говорите? Пользователь? С ув., модерация соккер.ру
          08 апреля 2017 в 18:15
          Вы осторожнее - вас забанят сейчас, а эти останутся, с кем же мне общаться?)
          Фата лист
          Терек во втором тайме совсем не играет...
              karna-vera
              И опять - на ветке было мирно и спокойно, обсуждали футбол, пока не появились эти, как вы сказали, "тараканы".
              Miaf
              Miaf ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
              08 апреля 2017 в 18:08
              Надеюсь на такой исход, но судя по всему Газпром в этот раз очень хорошо материально подготовился.
              Фата лист
              Один отыграли, вот так вот Терек кучу моментов растранжирил, а теперь 1 гол разницы...
              sir-5
              08 апреля 2017 в 18:07
              По делу."Терек" не использовал свои шансы-получите.
              ДикийТип
              08 апреля 2017 в 18:06
                ДикийТип
                08 апреля 2017 в 17:56
                  Фата лист
                  08 апреля 2017 в 17:55
                  Что-то у арбитра табличка мигает, батарейки сели что ли?
                  sir-5
                  08 апреля 2017 в 17:52
                    denmig
                    08 апреля 2017 в 17:49
                    Вперед арсенал!
                    denmig
                    denmig ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
                    Ты сам закрой! Какая честь, когда один на один вы разбегаетесь? только толпой пугать . И слова ваши ничего не значат - пустые обещания ! Слово не держите в принципе ! И примеры даже личные есть! Так что учпоуойся!
                    denmig
                    08 апреля 2017 в 17:45
                    А микрофон был в перерыве?
                    denmig
                    Пора бы арсеналу уже терекануть! 2-1 надо! А потом и 2-2 !
                    Фата лист
                    08 апреля 2017 в 17:41
                    Что-то во втором тайме темп спал...
                    ДикийТип
                    08 апреля 2017 в 17:38
                      putnik59@bk.ru
                      на сборах АРСЕНАЛ играл, а потом видимо не нашёл тренер общего языка с игроками- это первое, второе - стоит возвратить Павлова, он сможет команду настроить и удержать в вышке. третье - губернатору повнимательнее присмотреться к Аджоеву, привести опытных игроков, оказывается не факт брать очки. Вывод: с выезда команду должен встречать компетентный тренер, а у этого спросить - Ну, и что? и билет до дома.
                      Miaf
                      Miaf ответ sir-5 (раскрыть)
                      08 апреля 2017 в 17:37, ред.
                      Надеюсь, но, на 80% уверен в победе Зенита. Хотя бы по 3м факторам. 1. материальная поддержка с остороны зенита, 2. судейский и в конце концов как бы не прискорбно было это говорить, но Лазурные посильней Анжуйцев будут. Ненамного, но все же.