Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Томь

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+4’

Вполне ожидаемую победу одержал "Урал", хотя нельзя сказать, что три очка легко дались "шмелям". Во втором тайме примерно равный футбол показали команды, была вязкая игра, которая сопровождалась большим количеством технического брака из-за плохого качества газона "СКБ-Банк Арены", а потому обильной массы моментов болельщики не увидели. Лишь в самой концовке встречи вступал в игру не только Солосин, но и Заболотный. Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Комментировал для Вас Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+3’

Звучит финальный свисток!

90+2’

В центре поля против Дмитрия Коробова правила нарушил Павел Голышев. Стандарт в пользу уральской дружины.

90+1’

Контратаку "Урала" прерывает своим свистком главный арбитр. Очередной офсайд у Павлюченко зафиксировал лайнсмен.

90’

Три минуты добавил к основному времени матча Алексей Матюнин.

89’ Желтая карточка
Логотип Томь Макурин Антон (74, п) получил ж.к.
За бурную реакцию на решение Матюнина получил карточку Макурин.
88’

Положение "вне игры" у Романа Павлюченко фиксирует боковой арбитр. Стандарт в пользу "Томи".

87’ Желтая карточка
Логотип Томь Сасин Дмитрий (87, п) получил ж.к.
Откровенно ударил по ногам сзади Ильина защитник "Томи".
86’

Солосин выручает своих партнеров! Манучарян подкараулил "сферу" на левом краю чужой вратарской и сходу пробил по воротам "Томи" - перед собой отбил мяч Солосин, а потом уже Баляйкин сыграл на вынос!

85’ Замена
Логотип Томь Осипов Дмитрий (89, з) уходит с поля
Логотип Томь Карымов Марк (69, з) выходит на поле
84’

Момент! После розыгрыша углового у ворот "Урала" Артем Попов оказался абсолютно один на левом краю штрафной и метров с 11-и мощно пробил в ближний угол - рядом со штангой!

83’

Вот же! Так могут и забить гости! Макурин пробил метров с 23-ех по воротам Заболотного - мяч ударился о газон перед Николаем, волейбольным приемом отбил его вратарь "Урала"!

82’ Замена
Логотип Урал Фидлер Артем (57, п) уходит с поля
Логотип Урал Коробов Дмитрий (77, п) выходит на поле
81’

Последнюю замену готовит Александр Тарханов. Среднюю линию освежит своим выходом Дмитрий Коробов.

80’

Бикфалви на правой бровке разобрался с Сасиным и прострелил на границу чужой вратарской, где Осипов опережает Павлюченко и не дает пробить тому по воротам Солосина.

79’

Уже от безысходности пробивают томичи метров с 40-ка по воротам Заболотного. Митерев в последнем эпизоде пальнул на счастье - мяч слабо покатился левее створа.

78’

Эрик Бикфалви в атаке нарушил правила против Павла Голышева. Стандарт в пользу "Томи".

77’

Чуперка с левого фланга дважды пытался навесить в штрафную "Урала", и оба раза Роман Емельянов блокировал подачу Валерия к восторгу местной публики.

76’

Александр Соболев приложился по мячу метров с 25-и - очень слабо покатился футбольный снаряд и гораздо левее створа.

75’

Попов здорово отпрессинговал Кулакова, заставив того ошибиться, далее на левом краю чужой штрафной боролся за мяч Соболев, но его старания ни к чему опасному не привели у ворот Заболотного.

74’

Остановил игру Матюнин, поскольку получил повреждение Динга после столкновения с Науменко.

73’

Осипов нарушил правила на чужой половине поля против Романа Павлюченко. Стандарт в пользу хозяйской дружины.

72’ Замена
Логотип Томь Большунов Даниил (88, п) уходит с поля
Логотип Томь Науменко Александр (94, п) выходит на поле
71’

Да уж! Исполнительское мастерство подводит гостей. Голышев загубил перспективный стандарт, пробив строго в "стенку", выстроенную Заболотным.

70’ Замена
Логотип Урал Димитров Николай (17, п) уходит с поля
Логотип Урал Павлюченко Роман (9, н) выходит на поле
69’

Соболев заработал опасный штрафной удар, метрах в 20-и от ворот Заболотного. Хороший шанс для сибиряков.

68’

В позиционной атаке находятся хозяева поля. Бикфалви пытался сделать тонкую передачу между защитниками "Томи" на ход Манучаряну, вывести того один на один с Солосиным, но прочитали ситуацию гостевые дэфы.

67’

Антон Макурин получил повреждение в центре поля. Петраков пока что замены не готовит, а вот в составе "Урала" скоро выйдет Роман Павлюченко.

66’

Стандартными положениями томичам надо бы пользоваться более расторопно. Голышев навесил на ближнюю штангу, сильно перекрутил "сферу" капитан "Томи", та попала в сетку с обратной стороны.

65’

Второй угловой в матче у ворот Заболотного удалось заработать томичам. Голышев выполнил подачу.

64’

Манучарян, только что вышедший на замену, расположился на правом фланге, а Димитрова сместили на левый край.

63’ Замена
Логотип Урал Лунгу Чисамба (10, п) уходит с поля
Логотип Урал Манучарян Эдгар (99, н) выходит на поле
62’

Сасин получил повреждение в центре поля после борьбы за мяч с Лунгу. Возникла пауза в игре. Тем временем, замену первую готовит Александр Тарханов.

61’

Опасно могло быть! Бикфалви, как и в моменте с голом, получил мяч практически у самой вратарской "Томи" и пробил мощно с правой ноги в ближний угол - Баляйкин принял на себя "выстрел" Эрика.

60’

Голышев сорвал контратаку "Урала", ударив сзади по ногам Бикфалви. Можно было и желтую карточку дать Павлу, но пожалел его Матюнин.

59’

Валерий Чуперка пробил с дальней дистанции метров с 30-и - мощно и в "молоко".

58’

27 лет исполнилось сегодня голкиперу "Урала" Николая Заболотному, который почти час игрового времени проводит в курортном режиме.

57’

С левой ноги Кулаков приложился по мячу метров с 25-и - высоковато полетел футбольный снаряд. От ворот введет "сферу" в игру Солосин.

56’

Соболев в атаке нарушил правила, локтем заехав в Данцева. Стандарт в пользу "Урала".

55’

Показали видеоповтор, в котором можно убедиться, что Соболев, скорее, выпрашивал пенальти, так как за мячом не успевал. Балажиц даже не пытался зацепить форварда "Томи". Правильное решение вынес главный арбитр.

54’

Любопытно! Соболев упал в чужой штрафной после контакта с защитником "Урала"! Казалось, что нарушение было, но Матюнин не усмотрел фола со стороны хозяев поля.

53’

Сасин положил корпус и попытался пробить метров с 30-и по воротам Заболотного - заблокировал "выстрел" 87-го номера "Томи" Грегор Балажиц.

52’

Макурин в центре поля получил по ноге от Емельянова. Фол фиксирует Матюнин, быстро разыграли стандарт гости.

51’

Высоченную подачу от флажка с левого фланга сделал на дальнюю штангу Димитров, где Ильину удалось избавиться от опеки, но пробил форвард "Урала" в сторону трибуны.

50’

Положение "вне игры" фиксирует боковой арбитр у Владимира Ильина. Стандарт в пользу томской дружины.

49’

Димитров с левой ноги пытался закрутить мяч с левую от Солосина "девятку", но послал футбольный снаряд намного выше ворот.

48’

Осипов придержал за футболку Ильина близ своей штрафной. Стандарт в пользу "шмелей". До ворот метров 25.

47’

Димитрову не удалось сохранить мяч на правом фланге после передачи от Динга. Футбольный снаряд ушел за боковую, аут в пользу "Урала".

46’

45+4’

45+3’

Томичам почти 40 минут первого тайма удавалось справляться с давлением "Урала", но не хватило то ли сил, то ли опыта гостям, чтобы удержать нули на табло до перерыва. Огорчил своих бывших партнеров по команде Эрик Бикфалви. Ждет ли очередной гостевой разгром подопечных Петракова во втором тайме? Или же удастся сибирякам переломить ход встречи? Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45+2’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1’

Одну минут компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Емельянов получил повреждение. Останавливает встречу Матюнин, позволяя медикам "Урала" оказать помощь Роману.

44’

Подача у Голышева не получилась, Соболеву пробить не удалось в борьбе с соперником, а чуть позже и в офсайде оказался Осипов.

43’

Угловой удар удалось заработать у ворот Заболотного томичам. Голышев от флажка навесит в чужую штрафную, судя по всему.

42’

Стремятся соорудить ответную атаку гости. В позиционном наступлении находятся подопечные Владимира Петракова.

41’

Ильин продрался по правому краю чужой штрафной через Митерева и от лицевой выполнил передачу на линию вратарской, откуда Бикфалви пробил мощно в дальний угол - без шансов для Солосина!

40’ Гол
Логотип Урал Бикфалви Эрик (6, п) (Логотип Урал Ильин Владимир (18, н)) - 1:0
ГООООЛ! Сработала связка Ильин-Бикфалви! Отличился румынский полузащитник "Урала"!
39’

Динга решился на дальний удар метров с 35-и - мяч полетел значительно правее створа ворот Солосина.

38’

Димитров с правого фланга выполнил прострельную передачу в центр чужой штрафной, Баляйкин оказался первым на мяче и сыграл на вынос.

37’

Очень долго развивал контратаку "Томи" Голышев. Павел отдал передачу в центральную зону на Чуперку, которого настигли сразу три соперника и отобрали мяч.

36’

Чуть меньше 10-и минут остается до конца основного времени первого тайма. Удалось томичам отвести игру от своей штрафной.

35’

Медицинскую помощь Дмитрию Сасину оказывают врачи "Томи". Пауза возникла в игре.

34’ Желтая карточка
Логотип Урал Данцев Александр (7, з) получил ж.к.
Очень жестко Данцев пошел в подкат против Сасина в середине поля.
33’

Макурин в центре поля чисто отобрал мяч у Бикфалви, в позиционной атаке теперь находятся подопечные Петракова.

32’

Малыми силами стараются атаковать и томичи. Соболев в таранном стиле продавил Балажица на правом краю чужой штрафной и прострелил к 11-метровой отметке, где никого из гостей не оказалось.

31’

Владение мячом, согласно статистике, следующее: 60- 40% в пользу хозяйской дружины. Если честно, смотря на картинку, складывается ощущение, что все 70 % у "шмелей".

30’

Сасин пытался через правый край продраться к чужой штрафной мимо Данцева, защитник "Урала" выбил мяч в аут.

29’

В центре поля ведут перепасовку "шмели". Лунгу сместился с фланга, получил мяч от партнера, но тут же его в подкате встретил Баляйкин, чисто отобрав "сферу".

28’

Положение "вне игры" у Голышева фиксирует судейская бригада. Стандарт в пользу "Урала".

27’

Опасно! Димитров навесил в центр чужой штрафной, мяч пролетел всех футболистов и оказался у Емельянова на правом краю, который нанес мощнейший удар в ближний угол - перед Солосиным стоял Чуперка, который и принял на себя всю силу "выстрела" Романа!

26’

Митерев близ своей штрафной сбил с ног Бикфалви. Димитров выполнит подачу со стандарта, судя по всему.

25’

Пытаются растянуть насыщенную оборону "Томи" подопечные Александра Тарханова. Не хватает нестандартных решений в атаке "шмелям", томичи справляются с наступлением хозяев.

24’

Димитров с правого фланга выполнил слишком сильный пас на Ильина, который избежал "вне игры" и мог вырваться один на один с Солосиным. В руки забрал "сферу" вратарь "Томи".

23’

Коротко разыграли стандарт гости, мяч получил Чуперка и приложился издали метров с 30-и по воротам Заболотного - гораздо левее створа полетел футбольный снаряд.

22’

Балажиц сорвал контрвыпад томичей. Соболев пострадал в середине поля. Матюнин на первый раз простил словенца, хотя фол тянул на желтую.

21’

Удалось убежать в контратаку сибирякам: Голышев забросил мяч на левый край чужой штрафной, где Соболев укрыл "круглого" корпусом от Динга и выполнил скидку на ход Макурину - пробить последнему не позволили.

20’

Димитров приложился по мячу из-за пределов штрафной "Томи" - мимо ворот Солосина полетел футбольный снаряд.

19’

Тотальное преимущество у "шмелей" в первые почти 20 минут, однако забить подопечные Тарханова не удается. Не хватает завершающего качественного действия футболистам "Урала".

18’

Продолжают давить на оборону "Томи" хозяева! Димитров прострелил мощно с правого фланга - Чуперка первым подобрал мяч и вынес его из владений Солосина.

17’

Данцев теперь уже с левого края выполнил подачу на дальнюю штангу - мяч покинул пределы поля еще в полете. Свободный удар от ворот выполнит Солосин.

16’

Кулаков с правого фланга навесил на границу чужой штрафной, где мяч на грудь принял Бикфалви, но пробить ему помешал Баляйкин.

15’

Попов пытался ворваться в чужую штрафную по левому краю и рухнул на газон после контакта с Динга. По правилам отобрал мяч защитник "Урала", фола не было.

14’

Нарушение со стороны Артем Попова фиксирует главный арбитр близ центральной линии. Пострадал Николай Димитров. Устное замечание футболисту "Томи" сделал Матюнин.

13’

Димитров и с левого фланга выполнил подачу: на сей раз на ближнюю штангу летел мяч, Митерев головой вынес "сферу" на Лунгу, Чисамба тут же обратно вернул ее - справились снова гости.

12’

Баляйкин не мудрит и перед своей штрафной выбивает мяч за боковую, находясь под прессингом Ильина. Угловой удар заработали "оранжево-черные" чуть позже.

11’

В центре поля подскользнулся Макурин и потерял мяч. Убежали в быструю контратаку "шмели", которая закончилась фолом Бикфалви перед штрафной соперника.

10’

Не удается томичам сделать и 2-3 точные передачи на чужой половине поля. Заметным преимуществом с первых минут владеют хозяева.

9’

Опасно! Заработали угловой хозяева поля: от флажка подачу на линию вратарской выполнил Димитров, где Бикфалви выиграл второй этаж у оппонента и пробил в головой в правый от себя угол - Солосин был уже отыгран, но "сфера" попала в стоящего на перед створом Митерева!

8’

Лунгу на левом фланге разобрался сразу с двумя соперниками, сместился в центр и через Емельянова продлил акцент атаки на правый край, откуда Кулаков навесил строго в руки Солосину.

7’

Раскатывают мяч на чужой половине поля подопечные Тарханова. Прижались сильно к своей штрафной сибиряки.

6’

Ошибся на своей половине поля Митерев, проскочил мимо него Ильин, ворвался в штрафную "Томи" по левому краю и пробивал с острого угла - слабо и в руки Солосину.

5’

Охохо! А вот и ответ "Томи"! Соболеву дали беспрепятственно подойти к штрафной "Урала", форвард сместился с правого фланга в центр и с левой ноги зарядил в район дальней "девятки" - чуть выше перекладины!

4’

В позиционной атаке находятся подопечные Владимира Петракова. По правому флангу пытался проскочить Большунов, но его остановил Данцев.

3’

Момент! Перед чужой штрафной получил мяч Ильин, проигнорировал забегание Димитрова по правому флангу, да "выстрелил" сам в дальний угол - рядом со штангой!

2’

Фланговую атаку провели подопечные Петракова: Попов продрался сквозь двух соперников, отдал передачу на Соболева, который навесил в штрафную "Урала", где Балажиц опередил Голышева и вынес "сферу" куда по-дальше.

1’

Матч начался! С центра поля развели гости!

0’

0’

0’

Александр Тарханов не сможет рассчитывать на травмированных Владимира Хозина и Георгия Чантурию. В лазарете "Томи" продолжается находиться Анте Пульич.

0’

Напомним, в первом круге на стадионе "Труд" в Томске екатеринбуржцы и томичи расписали мировую "1-1". На гол Алексея Пугина взятием чужих ворот ответил Пабло Фонтанельо.

0’

Доброго времени суток, друзья! Приветствуем всех на "Соккер.ру"! 23-ий тур Российской футбольной Премьер-Лиги продолжается, и мы переключаемся на матч в Екатеринбурге, где местный "Урал", в последнее время показывающий отличные результаты не только в регулярном первенстве, но и в Кубке, примет "Томь", которая обречена на вылет, однако всячески сопротивляется любому сопернику, за что подопечным Петракова только честь и хвала. Само собой, "шмели" выглядят явными фаворитами, учитывая потрясающую форму, в которой находятся подшефные Тарханова. Опытнейший тренер наладил игру уральской дружины, что позволило в кратчайшие сроки после зимней паузы "оранжево-черным" фактически обезопасить от прямого вылета, а если еще и сегодня три очка наберут хозяева поля, то с большой долей вероятности "Урал" останется в высшем дивизионе стране, избежав стыковых матчей. На этом не все: "шмели" впервые в истории добрались до финала Кубка России, где им предстоит встретиться "Локомотивом". Екатеринбуржцы выбили из 1/4 "Краснодар", из 1/2 "Рубин"... Так почему бы не замахнуться на первый в истории клуба столь значимый трофей?! Что касается "Томи", то сибиряки выглядят нынче отнюдь не безнадежно. Да, все понимают, что если даже руководство команды "ставит задачу" перезагрузить клуб через ФНЛ, то как бы не бились футболисты Петракова - исход известен всем. К приятному удивлению, томичи не выходят "сдавать" матчи, а всячески упираются, и с каждым туром томская молодежь становится все матерей, и вместе с опытными коллегами они грызутся за каждый балл. Правда, пока что в гостях у томичей дела складываются не лучшим образом. В нынешнем сезоне подшефные Петракова лишь дважды увозили ничью с чужих полей, а после зимнего перерыва общий счет личных встреч с хозяйскими дружинами (а таковыми были "Арсенал", "ЦСКА" и номинально "Ростов") выглядит катастрофическим: 0-13. Посмотрим, смогут ли сегодня сибиряки оказать достойное сопротивление "Уралу". Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведет Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 15.00 по московскому времени. Рассудит "Урал" и "Томь" бригада во главе с Алексеем Матюниным (Москва).

Caniggia
16 апреля 2017 в 16:58
Питер, держите и встречайте кубок! СКА сильнее!
Caniggia
Caniggia ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 16:57
Вот это зарядил в девятину Кови!!! Но 4-3!
MrAnfielD
16 апреля 2017 в 16:52
Всеравно Томь молодцы!!! Дома после каждого матча достойного стадион будет скандировать молодцы!!!!
Caniggia
Урал с победой! Томь - бороться до конца!
EvgenyS
У Томи конечно график далее, не позавидуешь.
MrAnfielD
16 апреля 2017 в 16:48
ТОМЬ ВПЕРЕД! Хочу чтоб наша молодеж стала героями нашего прекрасного города и остались в премьерке всем наперекор!!!!!!
mat73
16 апреля 2017 в 16:43
ща Урал довыпендривается, ответу пропустят, и ничейка!
Давай забивайте!
Caniggia
16 апреля 2017 в 16:42
Думаю, вторым ЦСКА будет, Зеня ваш пусть в себе и в тренере разберётся сначала, но в отбор ЛЧ попадёте.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ karna-vera (раскрыть)
А остальные три игры подряд не выиграют - это факт!)
Miaf
Урал, Томь в пердив, бесполезные команды.
16 апреля 2017 в 16:37
Как вообще такое поле допустили на игру в РФПЛ? Надо было в Сочи играть или в Краснодаре, позор, а не поле!
karna-vera
karna-vera ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
16 апреля 2017 в 16:36
Следующие матчи - с Зенитом, Спартаком и Тереком, так что - не факт.
karna-vera
16 апреля 2017 в 16:35
Жуть, а не поле, не накрывали его совсем, что ли.
Такими темпами Урал почти на 90% обеспечит себе прописку в РПЛ)))
karna-vera
karna-vera ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 16:33
Ты не мог его видеть на поле - он только что вышел)
Caniggia
16 апреля 2017 в 16:32
Во заруба в Магнитогорске! Мужики бьются в кровь, в мясо! Великий хоккей! СКА близок к Кубку Гагарина!
karna-vera
16 апреля 2017 в 16:30
Да я тебя в любом случае обожаю, ты же знаешь))
Caniggia
Caniggia ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 16:27
Да, я бы тоже хотел 4-3, но походу СКА на уровень выше всех!
karna-vera
16 апреля 2017 в 16:26
Да я устану перечислять, у тебя красным не подчёркивает?)
Caniggia
16 апреля 2017 в 16:25
Магнитка-СКА, супер финал 2-3!!!!!!!!!!!!! СКА!!!!!!!! возможно Кубок Гагарина сегодня найдёт своего владельца на год!