Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Крылья Советов

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичья
Стадион Анжи-Арена (Каспийск)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5’

"Крылья" благодаря красивым дальним ударам Корниленко и Зотова, а также реализованному "буллиту" Паскуато увозят три очка с "Анжи-Арены". Голевых моментов у ворот Конюхова было достаточно, однако подопечные Григоряна не смогли использовать свои шансы, лишь в самой концовке 11-метровый удар реализовал Арсен Хубулов, который сам же его и заработал. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго!

90+4’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+3’

В контратаку убежали "Крылья" 3 в 3, Мияилович вывел Ткачева один на один с Юрченко, но Сергей не смог переиграть вратаря "Анжи", пробив мимо створа!

90+2’

Всего лишь 2 минуты добавил к основному времени матча Алексей Николаев. "Анжи" проводит одну из своих последних атак.

90+1’

Опасный стандарт на половине поля "Крыльев" заработал Аяз Гулиев. До ворот было метров 25, к мячу подошел Хубулов, который зарядил в "стенку".

90’ Замена
Логотип Крылья Советов Зуев Александр (27, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Таранов Иван (4, з) выходит на поле
90’

Мощно пробил в левый от себя угол Арсен Хубулов, а Конюхов завалился в другую сторону! Не удается провести сухой матч вратарю "Крыльев"!

89’
Логотип Анжи Хубулов Арсен (8, п) - 1:3 (П)
ГОООЛ! Забивают гол престижа хозяева поля! Хубулов исполнил приговор!
88’

Пенальти! Мусалов прострелил на 11-метровую отметку, откуда Хубулов пробил в дальний угол, но мяч попал в руку Сергею Божину! Никаких претензий к Николаеву.

87’

Последнюю замену готовит тренерский штаб самарцев. Иван Таранов готов укрепить оборонительные ряды "Крыльев".

86’

Глеб получил мяч на левом краю на чужой половине поля и попытался снабдить футбольным снарядом в чужой штрафной Корниленко. Сергей не успел за "сферой" после передачи своего соотечественника.

85’

Хубулов продолжает в одиночку "терроризировать" оборону "Крыльев"! Арсен с правого фланга прострелил на ближнюю штангу - не хватило скорости Долгову, чтобы замкнуть передачу партнера.

84’ Замена
Логотип Крылья Советов Паскуато Кристиан (10, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Ткачёв Сергей (77, п) выходит на поле
83’

Сергей Ткачев совсем скоро появится в игре. Вторую замену проведет тренерский штаб "Крыльев".

82’

Яковлев на левом краю чужой штрафной на замахе убрал защитника "Крыльев" и пробил в дальний угол - мяч попал Божина, к счастью для самарцев.

81’

Мусалов с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где не хватило скорости Хубулову, дабы пробить в левый от Конюхова угол.

80’

Глеб продемонстрировал свою технику, собрав сразу троих оппонентов на себя на чужой половине поля, подержал достаточно приличное время мяч и дождался, когда его лишит "сферы" Тетрашвили.

79’

Опасно! С левого фланга на правый выполнил диагональ Яковлев, Хубулов опередил на скорости Ятченко и слету пробил метров с 15-и в ближний угол - немного выше створа!

78’

Хубулов пробил издали в сторону ворот Конюхова - мяч попал в своего же, припекло в спину Прудникову.

77’

Да уж, похоже, смирились с поражением подопечные Григоряна. Перекатывают мяч в центре поля хозяева.

76’

Положение "вне игры" у Зотова фиксирует боковой арбитр.

75’

Корниленко на ближней штанге выиграл второй этаж и начал своим выносом контратаку "Крыльев". Паскуато мог вырваться один на один с Юрченко, но просто феноменальный скоростной рывок продемонстрировал Мусалов, лишив мяча итальянца.

74’

Угловой удар на чужой половине поля заработал Арсен Хубулов. Сам же 8-ой номер "Анжи" с правого фланга подаст от флажка.

73’

Александр Глеб решил пофинтить в центре поля и наткнулся сразу на двоих футболистов в зеленой форме, которые чисто отобрали мяч у белоруса.

72’

Опасно! Хубулов навесил со стандарта к 11-метровой отметке, откуда Жиров головой пробил в правый от себя угол - рядом со штангой!

71’

За пределы поля выбил мяч Хубулов. По ногам от Божина получил Александр Прудников. Корчится от боли форвард "Анжи", но медицинская бригада не выходит на газон.

70’

Прудников на левом фланге поборолся за мяч с Зотовым и заработал аут для своей команды. Павел Яковлев выбросит "сферу" из-за боковой.

69’

Судейская бригада усмотрела положение "вне игры" у Сергея Корниленко. Стандарт в пользу гостевой дружины.

68’

Арсен Хубулов подошел к мячу и пробил строго в "стенку", выстроенную Конюховым. Шанс упущен.

67’

Александр Глеб сфолил близ своей штрафной, толкнув в спину Прудникова. Опасный стандарт для "Анжи". До ворот метров 25.

66’ Замена
Логотип Анжи Будковский Филипп (28, н) уходит с поля
Логотип Анжи Долгов Павел (19, н) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Глеб Александр (11, п) выходит на поле
65’

Бруно классной разрезающей передачей вывел Паскуато один на один с Юрченко, и итальянец без особых проблем переиграл Давида, пробив мимо голкипера в сетку!

64’ Гол
Логотип Крылья Советов Паскуато Кристиан (10, п) (Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, п)) - 0:3
ГОООООЛ! Это разгром! Кристиан Паскуато забивает! 0-3!
63’

Яковлев классно сыграл на своей половине поля в подкате, отобрал мяч у соперника, а потом еще и заработал стандарт для "Анжи" в центральном круге.

62’

Прудников снова балансировал на грани офсайда и оказался в положении "вне игры". Стандарт в пользу "Крыльев".

61’

Арсен Хубулов нанес удар с дальней дистанции - мимо ворот пролетел футбольный снаряд.

60’

Гулиев забросил мяч на правый фланг в сторону Паршивлюка, тот подскользнулся и потерял "сферу", однако сам же Аяз здорово сыграл в отборе чуть позже, лишив футбольного снаряда Ятченко без нарушения правил.

59’

Теперь уже на своей половине поля завозился с мячом Бруно, активно прессинговали его Мусалов и Яковлев, однако "сферу" не потерял Джанни, а даже заработал аут.

58’

Джанни Бруно на правом фланге получил мяч, набрал скорость и попытался навесить в штрафную Юрченко - Мусалов настиг бельгийца и в подкате заблокировал его подачу.

57’

С выходом Прудникова давление на оборону самарской дружины стало более ощутимое, однако до завершающих и акцентированных действий свои атаки махачкалинцы пока что не могут довести.

56’

Хубулов навесил с правого фланга на 11-метровую отметку, откуда головой пытался нанести удар Прудников, но у него положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр.

55’

Александр Прудников получил мяч перед чужой штрафной, развернулся и пробил с правой ноги - мимо створа, к счастью для самарской дружины.

54’

Сергей Корниленко в центре поля нарушил правила против Тома Фибела. Стандарт в пользу "Анжи".

53’

Самарцы с первых минут матча всем составом сели на свою половину поля. Очень компактно и строго обороняются подопечные Скрипченко.

52’

Неплохо было разыграно! На правом краю чужой штрафной организовали "стеночку" Паршивлюк и Тетрашвили, второй вернул мяч пяткой первому, и Сергей пробил с носка в ближний угол - в руки Конюхову.

51’

Жиров с левого фланга выполнил длинную диагональ в сторону Паршивлюка к чужому угловому флажку, которого опередил Ятченко и выбил головой мяч за боковую.

50’

В офсайде оказался Сергей Корниленко. С мячом хозяева поля, продолжают активно идти вперед махачкалинцы.

49’

Паршивлюк приложился по мячу с дальней дистанции - футбольный снаряд задел кого-то из футболистов "Крыльев" и улетел за лицевую. Угловой.

48’

Прудников подхватил мяч на правом фланге и прострелил на границу чужой штрафной, где Надсон опередил Яковлева и перехватил "сферу".

47’

Положение "вне игры" у только что появившегося на поле Александра Прудникова фиксирует боковой арбитр. Стандарт в пользу самарской дружины.

47’

Логотип Анжи Асильдаров Шамиль (9, н) уходит с поля
Логотип Анжи Прудников Александр (99, н) выходит на поле
45+3’

Очень увлекательный футбол демонстрируют обе дружины, в котором больше преуспели гости. Два шикарных дальних удара Корниленко и Зотова застали врасплох Давида Юрченко, в то время, как махачкалинцы слабовато проявили себя в атаке, хотя моментов для того, чтобы сравнять счет, было достаточно. Посмотрим, что будет во второй половине. Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45+2’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1’

Эх! Момент-то хороший был, но... Будковский и Асильдаров 2 в 2 убегали в быстрое наступление "Анжи", взял на себя игру Шамиль, который нашел возможность для удара и пробил с левого края штрафной метров с 13-и в ближний угол - Конюхов спокойно забрал мяч в руки.

45’

Одну минуту добавил Алексей Николаев к первому тайму.

44’

Контратаку "Анжи" фолом прервал Мияилович. Николаев карточку не показал сербу, хотя нарушение правил тянуло на "горчичник".

43’

Юрченко подбадривает своих партнеров, которые снова жмутся к своей штрафной. Атакуют самарцы правым флангом.

42’

Аяз Гулиев здорово сыграл на перехвате на своей половине поля, начинается позиционное наступление подопечных Григоряна.

41’

После навеса с правого фланга головой пытался пробить Корниленко по воротам Юрченко - толком не получилось, мяч прокатился вдоль вратарской.

40’

Асильдаров нарушил правила близ центральной линии против Георгия Зотова.

39’

Невероятно! Конюхов просто супер-сейв совершил! Хубулов пробил издали по воротам Конюхова, подправил головой "сферу" Асильдаров, но успел среагировать голкипер "Крыльев" и отбил футбольный снаряд, хотя тот летел уже в противоход Евегению! Сам же Шамиль пытался и на добивании сыграть, но успел подняться Конюхов и перчаткой буквально смахнул мяч с головы форварда "Анжи", а потом уже Божин сыграл на вынос!

38’

Шелдон Бато подключился к атаке "Крыльев" и пробил метров с 30-и по воротам Юрченко - слабовато и заметно правее створа полетел мяч.

37’

Да уж! У Мусалова удар вышел совсем никудышным. На трибуну запустил "сферу" Магомед метров с 27-и.

36’

Бруно завладел мячом на своей половине поля, тут же коршуном на него набросился Мусалов и нарушил правила. Николаев все видел и назначил стандарт.

35’ Замена
Логотип Анжи Брызгалов Сергей (92, п) уходит с поля
Логотип Анжи Гулиев Аяз (77, п) выходит на поле
34’

Александр Григорян не собирается ждать перерыва и уже готовит первую замену. Совсем ничего не ладится в позиционном наступлении у "Анжи", выйдет Аяз Гулиев.

33’

Божин не мудрит близ своей штрафной и играет на вынос куда по-дальше, так как активно прессинговал его Асильдаров. Подбор остался за махачкалинцами.

32’

ШТАНГА спасает "Анжи"! Мияилович решил не отставать от Корниленко и Зотова, да пробил метров с 30 влет по мячу - тот с бешеной скоростью влетел в стойку ворот Юрченко и отскочил обратно в поле!

31’

Жиров в центре поля нарушил правила против Георгия Зотова. Стандарт в пользу "Крыльев".

30’

Будковский получил мяч правом краю чужой штрафной, скинул его под удар Паршивлюку, который пробил в частокол ног защитников "Крыльев", далее вторым темпом еще и приложился по "сфере" Мусалов - мог подправить футбольный снаряд в створ Асильдаров, но даже если бы успел, то все равно Шамиль забил бы из положения "вне игры".

29’

Угловой удар заработали махачкалинцы на левом фланге у ворот Конюхова. Арсен Хубулов выполнит подачу от флажка.

28’

Продолжают атаковать хозяева поля. Осадили чужую штрафную подопечные Александра Григоряна.

27’

ПЕРЕКЛАДИНА! Вот это моментище! С левого фланга Мусалов прицельно навесил на голову Будковскому, который метров с 12-и пробил - мяч по красивой дуге летел в дальнюю "девятку", но попал в каркас ворот Конюхова!

26’

Хубулов на своей половине поля нарушил правила против Кристиана Паскуато. Стандарт в пользу самарской дружины назначил Николаев.

25’

"Нужен гол" - кричат болельщики "Анжи". Тем временем, с правого фланга угловой подает Хубулов - пытался пробить голой Фибел в борьбе за мяч с соперником, "сфера" пролетела мимо створа.

24’

Правый защитник "Крыльев" взял игру на себя, сместился перед чужой штрафной в центр, да пробил с левой ноги метров с 23-ех в дальний угол - мяч с бешеной силой второй раз в матче влетел правую от Юрченко "девятку"!

23’ Гол
Логотип Крылья Советов Зотов Георгий (31, з) - 0:2
НИЧЕГО СЕБЕ! 0-2! Теперь уже Зотов показал свой дальний удар!
22’

Дмитрий Ятченко сфолил на чужой половине поля против Арсена Хубулова. Стандарт в пользу махачкалинской дружины.

21’

В позиционном наступлении находятся самарцы. Пытаются растянуть оборону "Анжи" гости, стараясь быстро менять акцент атаки с одного фланга на другой.

20’

Конюхов вовремя выходит из ворот и забирает мяч в руки, опережая Шамиля Асильдарова.

19’

В первые неполные минут 20 "Крылья" смотрятся лучше, чем хозяева поля. Махачкалинцы после пропущенного мяча и вовсе не подбираются к штрафной Конюхова, если не считать стандарта.

18’

Джанни Бруно из-за пределов штрафной приложился по мячу - намного правее створа полетел футбольный снаряд. Удар от ворот выполнит Юрченко.

17’

На сей раз уже Юрченко играет более уверенно, забирая мяч в руки после подачи Паскуато с правого фланга от флажка.

16’ Желтая карточка
Логотип Анжи Паршивлюк Сергей (24, з) получил ж.к.
Паршивлюк явно запаздывал с подкатом в центре поля, срубив с ног Паскуато.
15’

Опасно могло быть! Паскуато навесил в штрафную "Анжи" от флажка, где Юрченко ошибся на выходе и промахнулся мимо мяча - повезло, что на дальней штанге никто из самарцев не успел затолкнуть "сферу" в створ.

14’

Угловой удар заработали гости у ворот Юрченко. Подачу с левого фланга выполнит Кристиан Паскуато.

13’

Охохо! Момент со стандарта создает "Анжи"! Сам же Хубулов навесил на левый край чужой штрафной, где до мяча не допрыгнул Фибел, но у него за спиной находился Асильдаров, который в падении мощно пробил головой в правый от Конюхова угол - рядом со штангой!

12’

Получил по ногам на чужой половине поля Арсен Хубулов. Грубовато в подкате сбил футболиста "Анжи" Кристиан Паскуато.

11’

Еще одна опасность возникла у ворот "Анжи"! Заработали стандарт гости в центре поля, откуда последовала подача на левый край чужой вратарской - упустили из вида Божина махачкалинцы, которому совсем чуть-чуть скорости не хватило, чтобы замкнуть навес в ближний угол!

10’

Метров с 25-и белорусский форвард "Крыльев" приложился по мячу, который полетел в правую от Юрченко "девятку"! Бессилен оказался голкипер "Анжи"!

9’ Гол
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) (Логотип Крылья Советов Зуев Александр (27, п)) - 0:1
ВОТ ЭТО ГООООООЛ! Корниленко открывает счет в матче! 0-1!
8’

По правой бровке Арсен Хубулов стремился убежать от Ятченко и Бато, но подвела техника 8-го номера "Анжи". Мяч попал в пятку, а далее уже Ятченко выбил футбольный снаряд в аут.

7’

Ух! Снова с правого фланга Хубулов загружал мяч на дальнюю штангу, где и Будковский, и Яковлев остались без присмотра, но здорово сыграл на выходе Конюхов, забрав "сферу" в руки.

6’

С первых минут команды задали высокий темп, идет открытая игра, мяч в центре поля совсем не задерживается.

5’

Ответ от самарцев тут же последовал! Сначала не удалось Корниленко выскочить один на один с Юрченко - здорово в подкате сыграл Жиров, но Сергей сам же подобрал мяч и пробил из-за пределов штрафной - строго по центру, без проблем для голкипера "Анжи".

4’

Момент! Хубулов с правого фланга выполнил нацеленную передачу на Будковского, который опередил Зотова и пробил метров с 10-и сходу в правый от себя угол ворот Конюхова - спас голкипер "Крыльев", отбив мяч за лицевую!

3’

Снова Будковский "отличился", теперь уже на своей половине поля сбив с ног Александра Зуева. Разыграли стандарт "Крылья", в позиционной атаке находятся подопечные Скрипченко.

2’

Будковский получил "сферу" на левом фланге, пытался один в один обыграть Надсона, но бразилец грамотно поставил спину и укрыл "сферу" корпусом. Далее украинский форвард "Анжи" сфолил против защитника "Крыльев".

1’

Матч начался! С центра поля развели гости!

0’

0’

Александр Григорян сможет рассчитывать на всю основную обойму своих игроков. В лазарете у самарцев находится Али Гаджибеков и Милан Родич. Дисквалифицирован из-за удаления в матче с "Амкаром" Вячеслав Зинков.

0’

В прошлом туре обе дружины расписали мировые со своими соперниками. "Анжи" гостил в Санкт-Петербурге в последнем матче "Зенита" на "Петровском" (1-1). Команда Александра Григоряна показала себя с самой лучшей стороны: махачкалинца были предельно сконцентрированы, организованно играли во всех линиях, строго обороняясь и грамотно убегая в контратаки. В одной из быстрых фланговых атак махачкалинцы смогли открыть счет на 21-й минуте - отличился Павел Яковлев. "Зенит" не мог найти свою игру, да и если говорить по делу, он ее не нашел и до финального свистка, но за счет постоянного давления и навалы на штрафную Юрченко все же сравняли цифры на табло "сине-бело-голубые" - своей бывшей команде забил Александр Кокорин. Что касается "Крыльев", то самарцы выдали результативный матч с "Амкаром" (2-2). Любопытно, что все 4 мяча были забиты еще в первом тайме: на гол Януша Гола взятием ворот пермяков ответил Джанни Бруно, а на реализованный Петаром Заневым пенальти (который, кстати, был поставлен ошибочно) буквально через пару минут свое слово сказал Сергей Корниленко.

0’

Приветствуем Вас, друзья, на "Соккер.ру"! Сегодня  рамках 23-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги состоится матч между "Анжи" и "Крыльями Советов". Махачкалинцы с обновлением состава и с приходом на тренерский мостик Александра Григоряна набирают баллы отнюдь не реже, чем это было при Врбе, а потому "орлам" удается держаться в на весомом расстоянии от зоны вылета и стыковых матчей. На данный момент "Анжи" располагается на 12-ой строчке с 24 очками, опережая тульский "Арсенал" на 6 баллов, а следом за "канонирами" пристроились и самарцы - 17 очков. Напомним, в первом круге на стадионе "Металлург" при поддержке своих болельщиков "Крыльям" удалось обыграть махачкалинцев со счетом 2-1. Смогут ли и сегодня самарцы заработать очень важные для себя три очка? Или же "Анжи" возьмет реванш за поражение в октябре прошлого года? Узнаем совсем скоро! Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 17.00 по московскому времени. Не пропустите!

Igo0rek
Igo0rek ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 19:15
У Манчестер Сити, семь бед, один декрет)

15 апреля 2017 в 18:50
Ну ты утрировал поле мяч.......а насчет запаса очков.....
Откуда ты знаешь,что там не было каких-то бесед ? )
Ведь сам понимаешь,что проиграй вы в этом туре,
то шансы выползти без стыков,совсем мизерные....
vitalik dobroy
15 апреля 2017 в 18:49
КС наконец вспомнили, что главное в футболе набраные очки!
NAZAR 007
15 апреля 2017 в 18:48
Ну хоть не всухую )))
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:46, ред.
Так у вас же всегда кто то виноват! То поле неровное, то мяч не круглый, то ноги кривые, то "посчитали, что запас очков достаточный"! Если последнее, то это просто неуважение к своим зрителям! В Самаре это, просто невозможно! А у вас, видишь запросто!
Михалыч 54
15 апреля 2017 в 18:46
Молодцы самарцы! 4:0 со Спартаком, 3:0 с Анжи. Не своё место в таблице занимаете.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
Я и не отрицаю,что ВИДИМОСТЬ борьбы
они очень хорошо стараются показать )

А суть от этого не меняется,играть они не играют нормально.
Причем играть так,как они уже научились строить четко игру.

Почему-то даже теперь особо и не переживаешь.вытащат в других матчах.
Команда-парадокс,с лидерами бьются на зубах,а с конкурентами пижонят....
NAZAR 007
15 апреля 2017 в 18:42
Это может быть и дог,а может и просто
посчитали,что запас есть.вот и не играют.

Сам то про потерпевших пишешь,это нормально ?
Вас вроде никто пока не оскорбляет,сам-то как с текстом )

даже и намека нормального на игру нет,
    а у ваших права на ошибку ноль,вот и результат )
    Олeневод
    Олeневод ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)

15 апреля 2017 в 18:28
      Григоряну то не стыдно в такие поддавки играть......
      NAZAR 007
      15 апреля 2017 в 18:25
      Тетрашвили похоже с трибун куда-то послали.....Что-то в сторону трибун крикнул )
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Miaf (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 18:23
      В стыках они однозначно останутся в вышке,
      а если 15-16 сам понимаешь,вот какой смысл.
      точно не позавидуешь,может решил что на легкой козе
      сохраним место без стыков и расслабился,а может намек на дог....

Атаку сорвали дважды....Николаев молчал......
      Miaf
      15 апреля 2017 в 18:18
      Даже если крылышки победят,что это им даст? Вряд ли они теперь обойдут стыковые матчи, придется бороться.
      сканер
      сканер ответ Тяньцзинь ВсеяРуси (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 18:04
      когда в Дагестане жил,ходил!а ты я смотру ни один китайский матч не пропускаешь))
      Тяньцзинь ВсеяРуси
      Тяньцзинь ВсеяРуси ответ сканер (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 18:02
        сканер
        сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        КС вцепятся за счёт,и трудно будет звломать их оборону,но верим в Анжи!
        сканер
        15 апреля 2017 в 18:00
        есть такая "Тяньцзинь ВсеяРуси" называется. Не дыра, а прорва!
        сканер
        15 апреля 2017 в 17:59
        2й тайм заруба начнётся!либо 2:2,либо 0:3.Григорян,не завидую тебе после матча,если проиграем,болельщики уже на взводе,лучше взбодри игроков на игру!удачи Анжи во 2м тайме!
        Тяньцзинь ВсеяРуси ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 17:54