Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Спартак

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Звезда (Пермь)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5’

"Спартак" одерживает первую победу в статусе чемпиона, а "Амкар" доводит свою серию без побед до 8-и матчей. Хозяева смотрелись ничуть не хуже красно-белых, но подопечные Карреры свой единственный момент во втором тайме реализовали, а у пермяков не хватило техники и хладнокровия, чтобы довести опасные эпизоды у ворот Селихова до гола. Вы можете определить лучших игроков встречи на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас вел Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"! Впереди еще много интересного футбола!

90+4’

Матч завершен!

90+3’

Зе Луиш передержал мяч в контратаке "Спартака", успел Идову перехватить "сферу", а далее уже форвард гостевой дружины нарушил правила против Брайана.

90+2’

Повреждение получил Георгий Джикия. Медицинский штаб "Спартака" оказывает помощь своему защитнику.

90+1’

Три минуты к основному времени матча добавил Сергей Лапочкин.

90’

МОМЕНТИЩЕ! С левого фланга от флажка Бодул навесил на ближнюю штангу, где мяч пролетел всех игроков и оказался у Гасилина, который в касание пробил метров с 8-и в дальний угол - "сфера" плохо легла на ногу и направилась в руки к Селихову!

89’

Зе Луиш оказался выше всех в своей штрафной и выбил "сферу" за пределы владений Селихова, однако вторым темпом пермякам удалось заработать еще один угловой.

88’

Занев с левого фланга попытался навесить в штрафную "Спартака", но мяч попал в Тигиева и улетел на угловой.

87’

Бодул пытался своим пасом вывести Прокофьева один на один с Селиховым, но не поняли друг друга Станислав и Дарко - только что вышедший на замену 28-ой номер "Амкара" побежал открываться не в ту сторону.

86’ Замена
Логотип Амкар Гиголаев Роланд (13, п) уходит с поля
Логотип Амкар Прокофьев Станислав (28, н) выходит на поле
85’

Снова взял на себя инициативу Януш Гол, который выполнил слишком низкую подачу в штрафную "Спартака"  - красно-белые без особых проблем отбились.

84’

Многовато фолят в последние минуты подопечные Карреры. На сей раз уже Игорь Леонтьев сбил с ног соперника на своей половине поля.

83’

Могли организовать быструю контратаку "спартаковцы", но из центральной зоны Квинси Промес выполнил никудышную передачу на правый фланг - мяч прокатился за спиной у Самедова.

82’

Януш Гол запустил "сферу" со стандарта в сторону электронного табло стадиона "Звезда". От ворот выбьет мяч Селихов.

81’

Георгий Джикия перед собственной штрафной сбил с ног Дарко Бодула. Снова у мяча Бодул и Януш Гол.

80’

Отбиваются подопечные Карреры: всей командой идут вперед футболисты "Амкара", чуть больше 10-и минут есть у них, чтобы сравнять счет.

79’

Положение "вне игры" у Алексея Гасилина обнаружил боковой арбитр. Стандарт в пользу "Спартака".

78’ Замена
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) уходит с поля
Логотип Амкар Салугин Александр (77, н) выходит на поле
77’

Мощнейший удар со стандарта нанес Квинси Промес, но мяч угодил строго в голову Янушу Голу. Взял паузу в матче Лапочкин, чтобы полузащитник "Амкара" пришел в чувство.

76’ Желтая карточка
Логотип Амкар Занев Петар (3, з) получил ж.к.
Сольной проход к чужой штрафной исполнил Тимофеев, которого зацепил за ногу Занев.
75’

У мяча стояли Дарко Бодул и Януш Гол: пробил Дарко в левый от себя угол, спокойно прочитал ситуацию Селихов и забрал "сферу" в руки намертво.

74’

Игорь Леонтьев нарушает правила против Гиголаева близ штрафной "Спартака". Опасный стандарт, до ворот Селихова метров 25.

73’

Александр Селихов от ворот выбил мяч далеко на чужую половину поля, где подбор остался за пермяками. В позиционной атаке подопечные Гаджи Гаджиева.

72’ Замена
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип Спартак Тимофеев Артем (40, п) выходит на поле
71’

Получил повреждение Илья Кутепов в борьбе за мяч с Роландом Гиголаевым. Медицинский штаб "Спартака" выбежал на поле.

70’

УХ! Какой же мощный удар у Джикии! Георгий вторым темпом приложился по мячу метров с 30-и - тот летел строго по центру, но с большим трудом отбил его двумя руками Хомич, погасив силу удара, а потому уже забрал "сферу" в руки!

69’

Третью замену в составе "Спартака" готовит Массимо Каррера. Совсем скоро войдет в игру молодой полузащитник Артем Тимофеев.

68’

Милькович прострелил с правого фланга на ближний угол штрафной "Спартака", где удалось зацепиться за мяч Бодулу, но обыграть один в один Джикию форвард "Амкара" не смог.

67’

Идову и Занев жестко, но в пределах правил встретили Глушакова у штрафной "Амкара", отобрав мяч у капитана "Спартака".

66’

Чуть ли не впервые после забитого гола москвичи перешли в позиционное наступление. Пока что только в центре поля владеют "сферой" гости.

65’

Джано в центре поля эффектно и эффективно в подкате отобрал мяч у Комолова, однако надолго "сфера" не задержалась у красно-белых. В атаке "Амкар".

64’

Костюков с правого фланга навесил в штрафную "Спартака", где отлично на выход сыграл Селихов, забрав "сферу" в руки.

63’

Георгий Тигиев получил мяч в центре поля от Самедова и попытался на скоростном рывке убежать от Бодула, который классно подставил спину защитнику "Спартака" и по правилам отобрал "сферу".

62’

МОМЕНТ! Дарко Бодул подкараулил мяч у чужой штрафной, обошел Леонтьева и из-под Джикии пробил в правый от себя угол - "сфера" просвистела рядом со штангой!

61’

Илья Кутепов задел по ноге только что вышедшего на замену Михаила Костюкова. Стандарт в пользу "Амкара" назначил Лапочкин.

60’ Замена
Логотип Амкар Баланович Сергей (16, п) уходит с поля
Логотип Амкар Костюков Михаил (27, п) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Спартак Адриано Луис (12, н) уходит с поля
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) уходит с поля
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) выходит на поле
57’

ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Защита "Спартака" дала сбой, чем тут же воспользовались хозяева: Комолов с правого фланга выполнил прострел на дальний край чужой штрафной, где Гасилин принял "сферу" в полном одиночестве перед Селиховым, но перекинуть его "черпачком" не смог - мяч приземлился на сетку за перекладиной!

56’

Ошиблись на своей половине поля "спартаковцы", тут же по левому флангу убежал Павел Комолов, который прострелил на Гасилина, но у Алексея удар с близкого расстояния не получился.

55’

Селихов от ворот выбил мяч куда по-дальше к чужой штрафной, где Луису Адриано удалось сохранить "сферу" и сделать передачу на Джикию.

54’

Комолов разогнал через центральную зону атаку "Амкара", отдал передачу к чужой штрафной на Гасилина, который замешкался с мячом и ответную передачу Алексея перехватили гости.

53’

Бодул выполнил подачи с угла поля в центр чужой штрафной, где Селихова на выходе опередил Идову и кулаком выбил мяч куда по-дальше из своих владений.

52’

Петар Занев нарушил правила в центре поля против Луиса Адриано. Стандарт в пользу "Спартака" назначил Сергей Лапочкин.

51’

В позиционной атаке "Спартака" в центре чужой штрафной оказался Джикия, который продлил прострел Джано с левого фланга прямиком на Самедова, а 19-ый номер гостевой дружины метров с 10-и "расстрелял" Хомича!

50’ Гол
Логотип Спартак Самедов Александр (19, п) (Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з)) - 0:1
ГОООООООЛ! Открывает счет "Спартак"! Александр Самедов!
49’

Баланович на правом фланге пытался отыграться в "стенку" с Бодулом, но прочитал действия пермяков Игорь Леонтьев, перехватив "сферу".

48’

Мельгарехо на левом фланге обыграл один в один Зайцева и навесил на дальнюю штангу, где никого из красно-белых не оказалось.

47’

Павел Комолов с правого фланга прострелил в чужую штрафную, где Бодулу удалось зацепиться за мяч в окружении сразу трех защитников "Спартака", но ничего опасного форвард "Амкара" создать не смог у ворот Селихова.

46’

45+1’

Пожалуй, первая половина матча осталась за подопечным Гаджиева, которые выглядели более слаженно и были настроены куда агрессивнее красно-белых, вышедших на матч вторым составом, а потому сходу ждать чемпионской игры от москвичей и не приходится. Футболисты "Амкара" чаще беспокоили Селихова - вратарь "Спартака" уже дважды выручал своих партнеров, в то время как Хомич лишь тянулся за мячами после дальних ударов Глушакова и Тигиева - футбольный снаряд летел мимо створа. Посмотрим, что будет во втором тайме. Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45’

Первый тайм завершен! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

44’

Против Игоря Леонтьева нарушили правила хозяева на половине поля "Спартака". Стандарт в пользу красно-белых назначил Лапочкин.

43’

Гиголаев попытался забросить "сферу" со своей половины поля на ход Салугину, которому на этот раз борьбу не уступил Боккетти, сопроводив футбольный снаряд за лицевую. Удар от ворот исполнил Селихов.

42’

Луис Адриано здорово отпрессинговал Дмитрия Хомича, который из своей штрафной выполнил плохой пас в сторону Гиголаева. "Спартаковцы" перехватили "сферу",

41’

Бодул на правом фланге пытался один в один обыграть сначала Джикию, потом и Леонтьева - москвичи перехватили "сферу" у форварда "Амкара".

40’

Хороши на своей половине поля пермяки при игре в прессинг. Пока что "спартаковцы" с огромным трудом доходят до чужой штрафной.

39’

Салугин снова оказался первым на мяче после подачи с угла поля, но его удар головой получился очень неточным.

38’

ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ! Зайцев сделал передачу из глубины в чужую штрафную площадь, где Салугин выиграл борьбу за мяч у Боккетти и с острого угла в упор "расстреливал" Селихова - "сфера" попала в корпус вратарю и улетела за лицевую!

37’

Баланович получил мяч на правом фланге от Мильковича и навесил в штрафную "Спартака" - Боккетти выбил "сферу" головой с ближней штанги.

36’

Селихов получил передачу от Боккетти и выбил мяч в центр поля, где после борьбы Гиголаева и Самедова "сфера" улетела за боковую. Аут в пользу "Амкара".

35’

Джикия с левого фланга навесил в штрафную "Амкара", где Лоренцо Мельгарехо неплохо открылся и нашел возможность пробить слету левой ногой - мяч покатился слабо и мимо створа ворот Хомича.

34’

Януш Гол пробежал "сферу", которую далее в штрафную "Спартака" забросил Гиголаев - Игорь Леонтьев оказался первым на мяче, головой сыграв на вынос.

33’

Долго готовятся к исполнению стандарт подопечные Гаджиева. У мяча Януш Гол и Роланд Гиголаев. До ворот метров 35.

32’

Продолжают атаковать хозяева. Луис Адриано завалил на газон Януша Гола. Перспективный стандарт для пермяков.

31’

Гасилин пробил в сторону ворот Селихова метров с 22-ух - слишком сильно и высоко полетел мяч.

30’

В очередной раз Глушаков ошибся с передачей в центре поля, далее через правый фланг пошла атака "Амкара": Баланович навесил на Комолову, но тому очень трудно выиграть верх у Кутепова и Боккетти, защитники "Спартака" выбили "сферу" куда по-дальше.

29’

Глушаков выполнил неточную передачу на Джано, которую перехватили хозяева и тут же организовали контратаку - успевают вернуться гости и предотвратить возможную опасность у ворот Селихова.

28’

Положение "вне игры" у Роланда Гиголаева фиксирует боковой арбитр. Дарко Бодул отдавал передачу на 13-го номера "Амкара".

27’

В позиционной атаке находятся "спартаковцы": Георгий Тигиев попытал счастья ударом метров с 35-и - слишком перекрутил мяч защитник московской команды, тот пролетел правее и выше створа.

26’

Луис Адриано на чужой половине поля нарушил правила против Сергея Балановича. Стандарт в пользу "Амкара" назначил Лапочкин.

25’

Отвечает своим моментом "Амкар"! Баланович с правого фланга прострелил на границу чужой штрафной, откуда Гасилин нанес обводящий удар в ближний угол из-под Боккетти - мяч задел сетку с обратной стороны ворот!

24’

Удалось красно-белым постепенно наладить контроль над мячом и перехватить инициативу. "Амкар" всем составом на своей половине поля.

23’

ЗДОРОВО! До ворот было метров 30, Джано покатил мяч под удар Глушакову, который как из пушки "выстрелил" в левый от себя угол - "сфера" пролетела в сантиметрах от штанги!

22’

Луис Адриано отыгрался в "стеночку" с Глушаковым, но ответную передачу не получил - капитана "Спартака" завалили на газон с нарушением правил.

21’

Джано опускается с мячом чуть ли не в линию центральных защитников, так как очень активны в прессинге на своей половине поля пермяки. Красно-белые продолжают владеть "сферой" близ центрального круга.

20’

Петар Занев в центре поля не по правилам остановил в центре поля Джано. Стандарт в пользу "Спартака" назначен.

19’

Мельгарехо у лицевой на половине поля "Амкара" упал на газон после контакта с Мильковичем - Лапочкин нарушения правил не усмотрел.

18’

Селихов из глубины выбил мяч далеко вперед на Луиса Адриано, который, казалось, сумел зацепиться за футбольный снаряд в борьбе с Зайцевым, но защитник "Амкара" очень надежно сыграл, выбив "сферу" в аут.

17’

МОМЕНТ! Павел Комолов приложился по мячу с левого края метров с 20-и - "сфера" с большой скоростью направилась в створ ворот Селихова, да еще и вильнула перед вратарем, но Александр успел среагировать и в прыжке отбил футбольный снаряд!

16’

В первые 15 минут "Амкар", надо сказать, играет первым номером. "Спартак", играючи вторым составом, "цельным" пока что не выглядит совсем.

15’

Ух! Брайан Идову приложился по мячу метров с 27-и - классно футбольный снаряд лег на ногу защитнику "Амкара", но полетел он заметно выше створа ворот Селихова.

14’

Бодул красиво в касание скинул мяч пяткой под удар Гиголаеву, который не стал бить метров с 25-и, а решил продвинуться чуть ближе к Селихову - защитники "Спартака" перехватили "сферу".

13’

Очередную быструю атаку "Амкара" через фланг развил Павел Комолов - успели вернуться назад подопечные Карреры, в позиционное наступление перешли хозяева.

12’

Дарко Бодул получил повреждение после контакта с Ильей Кутеповым, однако игра продолжается, так как форвард "Амкара" за пределами поля получает медицинскую помощь.

11’

Георгий Джикия из глубины забросил мяч вперед на Луиса Адриано, которому сложно было зацепиться за футбольный снаряд в окружении сразу трех центральных защитников "Амкара".

10’

В очередную позиционную атаку выходит "Амкара" из середины поля. Лоренцо Мельгарехо перехватил передачу Януша Гола, выбив "сферу" в аут.

9’

Александр Селихов явно соскучился по большому футболу - далековато из своей штрафной выбежал бывший голкипер "Амкара", опередив Баланович и выбив мяч за боковую.

8’

Спорный момент! После подачи с угла поля мяч в штрафной "Спартака" отскочил от газона и попал в руку Луису Адриано. Лапочкин молчит, игра продолжается.

7’

Павел Комолов в центре поля перехватил мяч у Самедова, подключил по левому флангу к атаке "Амкара" Гиголаева, но того чисто в подкате остановил его Георгий Тигиев.

6’

Милькович с правого фланга сделал заброс в чужую штрафную на Алексея Гасилина - передача вышла слишком сильной, мяч улетел за лицевую. От ворот ввел "сферу" в игру Селихов.

5’

ОПАСНО! Дмитрий Хомич ошибся на приеме мяча на границе своей штрафной, далековато его отпустил от себя, и Луис Адриано коршуном бросился на голкипера "Амкара", перехватив "сферу" - далее после контакта с Хомичем бразилец рухнул на газон, но Лапочкин показал, что фола не было.

4’

По правому флангу теперь уже атакуют гости: Глушаков отыгрался в "стенку" с Джано, но ответную передачу от 7-го номера "Спартака" красно-черные перехватили.

3’

Пытаются наладить контроль над мячом футболисты "Спартака". Через левый фланге пытался прорваться Георгий Джикия, однако далековато он отпустил от себя "сферу". Аут в пользу "Амкара" назначил Лапочкин.

2’

Павел Комолов в центре поля подкараулил "сферу" после отскока и тут же попытался подключить по правому флангу к атаке "Амкара" Мильковича, но передачу в сторону сербского защитника сделал 20-ый номер хозяйской дружины неточную.

1’

Матч начался! С центра поля развели гости!

0’

0’

0’

Гаджи Гаджиев сегодня не сможет рассчитывать на травмированных Алихана Шаваева и Фегора Огуде, а также на дисквалифицированных Секу Конде и Бранко Йовичича. В лазарете у "Спартака" находится Евгений Макеев.

0’

Всего "Амкар" и "Спартак" встречались между собой в рамках РФПЛ 25 раз. Подавляющее преимущество по победам у красно-белых - в 15-и матчах москвичи набирали 3 очка в игре с красно-черными. Пермяки брали верх над "Спартаком" трижды, из которых два раза виктория была добыта в домашних стенах. 7 раз финальный свисток фиксировал ничейный результат. Общая разность забитых и пропущенных мячей, разумеется, на стороне "Народной" команды: 21-48. Статистика показывает, что "Амкар" является относительно удобным соперником для нынешних чемпионов.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители отечественного футбола! В рамках 28-го тура Российской Премьер-Лиги московский "Спартак" уже в ранге новоиспеченного чемпиона прилетает в Пермь, где местный "Амкар" наверняка окажет "теплый" прием команде Массимо Карреры. Глядя на таблицу за три тура до конца регулярного первенства, можно подумать, что сегодняшним соперникам трудно отыскать мотивацию, дабы "костьми лечь" на искусственном газоне стадиона "Звезда" за победу: пермяки располагаются на 10-ой строчке с 34-мя очками, и только при самых невероятных событиях подопечные Гаджиева смогут докатиться до зоны стыковых матчей, а "Народная" уже почти как неделю чемпион после того, как "Зенит" на "Крестовском" уступил "Тереку" (0-1). На самом деле, отдавать силы за три очка есть для чего и ради чего. "Амкар" в первом круге потерпел обиднейшее поражение от москвичей (1-0), пропустив тот самый знаменитый "похоронный" гол Дениса Глушакова уже в компенсированное арбитром время. В Пермь приезжает Чемпион 2016/2017, стадион наверняка будет забит под завязку, и взять реванш у "Спартака" перед своими болельщиками - чем не мотивация? В свою очередь, как заявил в недавнем интервью защитник красно-белых Дмитрий Комбаров, перед москвичами стоит цель набрать максимальное количество очков до конца сезона, что позволит повторить рекорд "Спартака" образца 1999-го года, который на закате 20-го века набрал 72 балла. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 14.30 по московскому времени. Не пропустите!

Vladimir2012
Vladimir2012 ответ артем x (раскрыть)
13 мая 2017 в 19:23
На обиженных воду возят . А Что другие сделали в лиге Чемпионов ???
Nikola45
13 мая 2017 в 16:47
И вам его с десяток лет невидеть))
Nikola45
Nikola45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    артем x
    артем x ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 16:28, ред.
    А чему радоваться: будущему позору в лч ? Тут, глядя на все это, только печаль и обида
    артем x
    13 мая 2017 в 16:23
    Офигеть амкар разрывает "чемпионов" :) Разве что гола забить не могут. Хотя, по игре они заслуживают минимум того же, что и ростов. Бездарно, без желания, без класса, одно везение. Обидно, что эта команда будет представлять страну в лиге чемпионов...
    Пастух
    13 мая 2017 в 16:22
    А чей воспитанник кривоногинький игрок Амкара по фамилии Гасилин?))
    Воин666
    13 мая 2017 в 16:20
    Лапочкин - лучший игрок матча.
    морозз
    13 мая 2017 в 16:12
    Очень спокойно, правда без блеска но на классе...игра нравится!
    Сергей Саныч
    13 мая 2017 в 16:12, ред.
    Лапочкин хотел пеной линию прочертить-только мух распугал.
    Никакой линии не получилось.
    Больше решил не доставать.
    Должен Лапочкин в наши ворота пенальти поставить,должен.
    Не по игре,а по привычке,машинально.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 16:03
    Да согласен нужно уменье, а не играть руками на мандалине)
    артем x
    13 мая 2017 в 16:02
    Теперь понятно, почему все эти люди у спартака не играют: потому что с таким составом даже амкар их почти рвет, кутепов оставил позицию и возник выход три в одного, амкару не повезло, а кутепов - понятно, почему не в основе, такой игрой ему в запасе сидеть или в аренду в томь.
    Nikola45
    Тех званий которые есть у Зенита спартаку в ближайшие годы не видеть, даже если судить евро кубки будут судить московские судьи, разрешающие руками играть спартаку в штрафной