Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Кристал Пэлас

Stuart Attwell поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
90+1’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
88’ Замена
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Сако Бакари (26) выходит на поле
88’
Рой Ходжсон сделал перестановку. Джеймс Макартур заменен, а не его место вступил Бакари Сако (Кристал Пэлас).
86’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерино Микель (23) - 1:0
86’
Отлично поданный угловой был исполнен. Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти, мяч влетел в сетку от перекладины, изменив счет на табло - 1:0.
86’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подаст с уголового.
86’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Сейчас Ньюкасл Юнайтед подаст угловой.
84’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) решил разыграть.
80’
Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
78’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Митрович Александар (45) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хоселу уходит, а Александр Митрович (Ньюкасл Юнайтед) войдет в игру.
78’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
78’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) сделал неплохой кросс в штрафную, но Хулиан Сперони выбил мяч подальше.
77’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Лофтус-Чик Рубен (8) выходит на поле
77’
Замена в составе. Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) выходит на поле. Уилфрид Заа был заменен.
74’
Хулиан Сперони получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
73’
Хулиан Сперони делает супер-сейв! Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) прошел защиту и нанес удар со средней дистанции. Мяч шел в угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
72’
Грубый отбор продемонстрировал Уилфрид Заа (Кристал Пэлас). Рефери назначил штрафной.
69’
На матче 52251 болельщиков.
66’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21, п) получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Диаме Мохамед (10) выходит на поле
66’
Этот фол стоит карточки! Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) получает желтую, Stuart Attwell не был милостив.
66’
Время для замены. Айозе Перес заменен. Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) освежит игру.
66’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Отличный шанс упущен.
64’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
64’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Кристал Пэлас зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
60’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Манкильо Хавьер (19, з) получил ж.к.
60’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) получает горчичник.
58’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
57’
Опасный момент! Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч уходит на угловой. Кристал Пэлас получает шанс.
56’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерино Микель (23) выходит на поле
56’
Тренер производит замену. Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, Айзек Хэйден его покидает.
55’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) делает хороший навес в штрафную, но Роб Эллиот был первый на мяче тут.
51’
Помощник судьи поднял флажок. Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) попал в офсайд, вот в чем дело.
48’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) слишком грубо отнимал мяч, и Stuart Attwell был вынужден прервать игру.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Stuart Attwell прерывает игру. Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) совершил тактический фол.
43’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
40’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги.
38’
Хороший шанс забить! Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) пробил, но соперник заблокировал его удар.
37’
В результате углового, который исполнил Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас), ничего опасного не произошло.
37’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Мяч покидает поле. Кристал Пэлас получает право на угловой.
36’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) неточно подает со штрафного. Мяч легко отбит защитой. Кристал Пэлас зарабатывает корнер.
34’
Какой шанс забить! Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
32’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
29’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик (3, з) получил ж.к.
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лассельс Джамаал (6, з) получил ж.к.
29’
Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) нарушил правила и получает за это предупреждение.
29’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Stuart Attwell наказал его желтой карточкой.
28’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п) получил ж.к.
28’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) очень грубо сыграл и был наказан. Он может радоваться, что получил не красную карточку, хотя мог.
27’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
26’
Неплохая возможность забить! Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ньюкасл Юнайтед подаст его.
25’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ.
24’
Пас сделал Уилфрид Заа (Кристал Пэлас), но Роб Эллиот перехватил мяч.
23’
Stuart Attwell свистит, это Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) нарушал правила.
22’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
21’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лежен Флориан (20, з) получил ж.к.
21’
Желтая! Флориан Лежен (Ньюкасл Юнайтед) наказан за свой фол.
20’
Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
18’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) слишком агрессивно играет, и судья матча Stuart Attwell свистит фол.
15’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
12’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
11’
Невезение! Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
10’
Кажется, Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) нарывается на красную карточку таким нарушением. Stuart Attwell не будет терпеть такое поведение на поле.
8’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) неудачно подал угловой.
8’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Кристал Пэлас исполнит угловой.
7’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
5’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) не смог удачно сделать передачу.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Ньюкасл Юнайтед начинает игру с центра поля.
0’
Stuart Attwell был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!