Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Челси

Стадион Виталити (Борнмут)
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Стив Кук (Борнмут) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Тибо Куртуа в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Фрэнсис Саймон (2, з) получил ж.к.
88’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) только что заработал желтую карточку.
86’
Давиде Цаппакоста (Челси) попал в офсайд.
85’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22) выходит на поле
85’
Антонио Конте решил сделать замену. Виллиан (Челси) выходит на поле, а Эден Азар уходит с него.
81’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Марк Пью (Борнмут) подавал в штрафную.
79’ Замена
Логотип Челси Мората Альваро (9, п) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Дринкуотер Дэнни (6) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Альваро Мората уходит, а Миши Бачуай (Челси) войдет в игру.
79’
Замена будет сейчас произведена. Педро покинет поле, а вместо него выйдет Дэниел Дринкуотер (Челси).
74’ Замена
Логотип Борнмут Афобе Беник (9, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13) выходит на поле
74’
Эдди Хоу вынужден заменить одного из игроков, это Беник Афобе (Борнмут) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Каллам Уилсон выйдет на поле.
73’
Беник Афобе (Борнмут) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
72’
Марк Пью (Борнмут) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
70’
Челси контролирует темп игры.
67’
Маркос Алонсо (Челси) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Челси.
64’
Какой момент упустил Эден Азар (Челси)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
63’ Замена
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Пью Марк (7) выходит на поле
63’
Замена. Джуниор Станислас уходит, а выходит Марк Пью (Борнмут). Посмотрим, что он привнесет в игру.
59’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Смит Адам (15, з) получил ж.к.
59’
Этот фол стоит карточки! Адам Смит (Борнмут) получает желтую, Крэйг Поусон не был милостив.
58’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
57’
Джордон Айб (Борнмут) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Борнмут зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
54’
Тьему Бакайоко (Челси) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
51’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, п) (Логотип Челси Мората Альваро (9, п)) - 0:1
51’
Эден Азар (Челси) обработал великолепный пас и отличился. Под левую штангу пробил он без шансов для голкипера.
49’
Льюис Кук (Борнмут) получил мяч и пробил с 25 метров. Намного выше ворот.
Логотип Борнмут Дефо Джермейн (18, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Айб Джордон (33) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Эдди Хоу не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Джермейн Дефо. Вместо него вышел Джордон Айб (Борнмут).
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Перерыв.
44’
Сеск Фабрегас (Челси) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар.
39’
Эндрю Сурман (Борнмут) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
38’
Маркос Алонсо (Челси) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
35’
Давиде Цаппакоста (Челси) попал в офсайд, однако.
34’
Сеск Фабрегас (Челси) исполняет угловой. Защитник выбил.
34’
Альваро Мората (Челси) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Асмир Бегович сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Челси получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
32’
Сеск Фабрегас (Челси) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
31’
Давиде Цаппакоста (Челси) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника. Командой Челси будет исполнен угловой.
30’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
30’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Борнмут пробьет угловой.
29’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Альваро Мората (Челси) забивает гол, но попав в офсайд.
28’
Сеск Фабрегас (Челси) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
26’
Подача углового. Тьему Бакайоко (Челси) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол.
26’
Рефери указывает на угловой флажок. Сеск Фабрегас (Челси) собирается исполнить его.
26’
Давиде Цаппакоста (Челси) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Челси подаст его.
24’
МОМЕНТ! Эден Азар делает отличный пас, а Альваро Мората (Челси) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
21’
Сеск Фабрегас (Челси) попал в офсайд.
20’
Льюис Кук (Борнмут) очень грубо отнимал мяч сейчас. Крэйг Поусон все видел и дал свисток.
19’
Сеск Фабрегас (Челси) разыгрывает угловой.
18’
Джуниор Станислас (Борнмут) сейчас делал навес с углового, но Тибо Куртуа уверенно сыграл на выходе.
18’
Беник Афобе (Борнмут) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Борнмут зарабатывает корнер.
15’
Давиде Цаппакоста (Челси) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
12’
Игроки команды Челси обмениваются короткими передачами.
9’
Педро (Челси) нанес удар по воротам с 20 метров. Вратарю не пришлось вступать в игру, мяч пролетел сильно выше ворот.
7’
Педро (Челси) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
4’
Альваро Мората (Челси) грубо сыграл, и Крэйг Поусон увидел это нарушение - свисток.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Челси начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Крэйг Поусон.
Tagansky
28 октября 2017 в 21:20
Братцы!! Я немного в другом образе, но я с вами!!
Вперед, Челси!!
Побеждать!!))
The Frei
The Frei ответ Медив (раскрыть)
28 октября 2017 в 20:53
Вот покрасит он бороду в Синий, тогда и будет очень СИНИЙ гол от Бакайоко, а так...
Таганский
28 октября 2017 в 20:46, ред.
А можно, хоть и с опозданием, но прокричать:
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!
АЗАААААААААРЧИИИИК!!
0:1!!))
P.S. У меня опять оправдание - накладка - и Ростов, и Челси в разности 30 минут играют..))
28 октября 2017 в 20:39
Аке в защите, Бегович в раме, Азар в нападении разыграли и забили. Очееень СИНИЙ гол.
HAZARD 10
Красава Азар а пас от Мораты тоже красивый.)
28 октября 2017 в 20:18
Отмененный гол это - оффсайд, а руку проглядели.
Медив
28 октября 2017 в 20:00
Ну и что это за фигня сейчас была? Рука игрой в штрафной и отмененный гол... Судья-эвребе