Текстовая онлайн трансляция матча Вест Бромвич против Ньюкасл Юнайтед

90+5’
Матч только что завершился.
90+3’
Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Делает навес с углового Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед), но мяч вынесли защитники из штрафной.
89’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) оказался в офсайде.
87’
Ньюкасл Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84’ Замена
Логотип Вест Бромвич Филд Сэм (28, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Крыховяк Гжегож (20) выходит на поле
84’
Сейчас будет замена. Сэм Филд уходит с поля, а Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) на него выходит.
83’ Автогол
Логотип Вест Бромвич Эванс Джонни (6, з) - 2:2 (А)
83’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) вогнал мяч в сетку собственных ворот.
80’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шелви Джонджо (8) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Вест Бромвич Гиббс Киран (3, з) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Айзек Хэйден уходит, а Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) войдет в игру.
80’
Замена. Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Киран Гиббс же направится отдыхать.
80’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
79’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
73’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Митрович Александар (45) выходит на поле
73’
Сейчас будет замена. Александр Митрович (Ньюкасл Юнайтед) выйдет на поле, а Хоселу с поля уйдет.
73’
Помощник судьи поднял флажок. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) попал в офсайд, вот в чем дело.
67’ Замена
Логотип Вест Бромвич Бэрри Гарет (18, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Якоб Клаудио (5) выходит на поле
67’
Тренер решил произвести перестановку. Гарет Бэрри уйдет с поля, а Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) появится ему на смену.
64’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ааронс Роландо (16) выходит на поле
64’
Замена. Джейкоб Мерфи уйдет с поля. Его заменит Роланд Аронс (Ньюкасл Юнайтед).
63’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Карл Дарлоу не имел сложностей с этим мячом.
59’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кларк Киран (2, з) - 2:1
59’
Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) выпрыгнул выше защитников и нанес точный удар головой по воротам.
59’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
58’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
56’ Гол
Логотип Вест Бромвич Филд Сэм (28, п) (Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, п)) - 2:0
56’
Мяч в сетке! Мэттью Филлипс доставляет мяч в штрафную, а там Сэм Филд (Вест Бромвич Альбион) наносит голевой удар по центру ворот. 2:0.
53’
Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар по воротам, низом в правый угол, но вратарь вытащил этот мяч.
47’
Никто из игроков команды Ньюкасл Юнайтед не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Ли Probert дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’ Гол
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4, н) (Логотип Вест Бромвич Гиббс Киран (3, з)) - 1:0
45+1’
Мяч в сетке! Киран Гиббс сделал голевую передачу, Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:0.
45+1’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
42’
Сэм Филд (Вест Бромвич Альбион), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
40’
Игра прервана. Сэм Филд (Вест Бромвич Альбион) получает медицинскую помощь на поле.
39’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в верхний угол ворот. Карл Дарлоу показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
36’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Бен Фостер делает приличный сейв.
35’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
32’
Какой шанс! Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота - выше.
30’
Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
24’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) сделал пас, но мяч был заблокирован.
22’
Плохой удар! Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
21’
Пас сделал Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион), но Карл Дарлоу перехватил мяч.
18’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
12’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
12’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) кладет соперника на спину. Ли Probert свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной получает Вест Бромвич.
11’
Флориан Лежен (Ньюкасл Юнайтед) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
6’
В результате углового, который исполнил Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед), ничего опасного не произошло.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вест Бромвич начинает игру с центра поля.
0’
Ли Probert - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.