Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Вест Бромвич

90+5’
Игра закончена, Майкл Дин дал свисток к концу матча.
90+4’
Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90+1’
Tammy Abraham (Суонси Сити) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Джордан Айю (Суонси Сити) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
89’
Майкл Дин достает желтую карточку, Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
88’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11) получил ж.к.
86’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Меса Роке (51, п) получил ж.к.
86’
Судья свистит, и Роке Меса (Суонси Сити) наказан за нарушение правил.
85’
Бен Фостер получает порцию аплодисментов с трибун за этот сейв! Вильфред Бони (Суонси Сити) первый на отскоке и бьет головой по воротам с хорошей позиции, но вратарь спас.
85’
Штрафной удар. Мяч получил Сон-Ен Ки (Суонси Сити), но тут же его потерял.
84’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Эванс Джонни (6, з) получил ж.к.
84’
Майкл Дин достает желтую карточку, Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) ее получил за грубую игру.
84’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
83’
Замена в составе. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) выходит на поле. Джей Родригес был заменен.
82’ Замена
Логотип Вест Бромвич Родригес Джей (19, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11) выходит на поле
81’ Гол
Логотип Суонси Сити Бони Вильфрид (2, н) - 1:0
81’
ГОЛ! Из пределов штрафной Вильфред Бони (Суонси Сити) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:0.
81’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Сон-Ен Ки (Суонси Сити).
80’
Кайл Нотон (Суонси Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Суонси зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
79’
Oliver Берк (Вест Бромвич Альбион) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Хэл Робсон-Кану заменен.
78’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4, н) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Берк Оливер (17) выходит на поле
78’
Tammy Abraham (Суонси Сити) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
78’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) получил желтую карточку.
78’
Угловой удар. Сон-Ен Ки (Суонси Сити) будет навешивать.
78’
Суонси не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч в ауте. Суонси получит шанс забить с углового.
77’
Замена в игре. Томас Кэррол будет заменен, а его место займет Tammy Abraham (Суонси Сити).
77’
Джордан Айю (Суонси Сити) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Бен Фостер делает приличный сейв.
76’ Замена
Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (14, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Абрахам Тэмми (10) выходит на поле
76’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
75’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
74’
Томас Кэррол (Суонси Сити) исполнил навес с углового, но Бен Фостер уверенно сыграл на выходе.
73’
Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Суонси получает угловой.
71’
Посещаемость сегодняшнего матча - 19580 человек.
68’
Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в штангу. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
67’
Джордан Айю (Суонси Сити) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
66’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) совершает грубый прием, и Майкл Дин показывает, что это был фол. Суонси получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
65’ Замена
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (11) выходит на поле
65’
Замена. Нэйтан Дайер уходит, а выходит Лусиано Нарсинх (Суонси Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) делает передачу, но его партнер - Джей Родригес не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
63’
Томас Кэррол (Суонси Сити) пробил штрафной. Попал в стенку.
63’
Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) наказан за задержку. Майкл Дин назначил штрафной. Суонси исполнит штрафной удар.
59’
Лукаш Фабьянски сделал превосходный сейв после того, как Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) нанес точный удар по центру ворот.
59’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
58’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вест Бромвич исполнит его.
58’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
58’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Вест Бромвич зарабатывает угловой удар.
57’
Джордан Айю (Суонси Сити) получил пас и пробил, но мяч свалился с ноги и полетел выше ворот.
56’ Замена
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Айю Жордан (18) выходит на поле
56’
Замена. Джордан Айю (Суонси Сити) освежит игру. А Уэйн Раутледж порядком подустал и покинет поле.
55’
Вильфред Бони (Суонси Сити) расчистил для себя пространство и издали нанес неточный удар по воротам - мимо.
54’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) совершает грубый фол и рефери замечает это.
52’
Нэйтан Дайер (Суонси Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
51’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (14, п) получил ж.к.
51’
Желтую карточку за подкат получил Томас Кэррол (Суонси Сити). Майкл Дин не колеблясь принял это решение.
50’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) посылает длинный пас. Его не получает Соломон Рондон, так как мяч был послан слишком сильно.
48’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) делает хороший навес в штрафную, но Лукаш Фабьянски был первый на мяче тут.
47’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) играет в стеночку со своим партнером, Джеймс Макклин это был, но в итоге двухходовка не удалась.
Логотип Вест Бромвич Филд Сэм (28, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) выходит на поле, а Сэм Филд поле покидает.
46’
Майкл Дин своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Фол в нападении совершил Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион), судья, Майкл Дин, заметил и зафиксировал нарушение.
45+2’
Сэм Филд (Вест Бромвич Альбион) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Сэм Филд (Вест Бромвич Альбион) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
44’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вест Бромвич получает право на угловой.
42’
Отскок, Мартин Ольссон (Суонси Сити) получил мяч после него и нанес удар издали по воротам, мяч прошел чуть мимо выше перекладины. Какой момент!
39’
Alfie Mawson (Суонси Сити) наносит удар головой по воротам, приняв передачу. К сожалению для него, он посылает мяч немного выше перекладиной. Какой шанс!
39’
Уэйн Раутледж (Суонси Сити) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч попадает в штангу и отскакивает от нее, сантиметров не хватило для гола.
39’
Казалось, будто бы Томас Кэррол (Суонси Сити) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
38’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Майкл Дин остановил игру. Суонси получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
35’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Филд Сэм (28, п) получил ж.к.
35’
Ох, Сэм Филд (Вест Бромвич Альбион), твой подкат был жесток. Майкл Дин наказывает тебя.
34’
Плохой удар! Кайл Нотон (Суонси Сити) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
34’
Томас Кэррол (Суонси Сити) делает отличный пас, Мартин Ольссон должен был получить мяч, но не смог.
31’
Нэйтан Дайер (Суонси Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Бен Фостер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
30’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
29’
Нэйтан Дайер (Суонси Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
29’
Передачу отдавал Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион), а Соломон Рондон почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Соломон Рондон мог бы забивать.
28’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
27’
Майкл Дин свистит, показывая, что Сон-Ен Ки (Суонси Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
27’
Роке Меса (Суонси Сити) находит одноклубника навесом. Сон-Ен Ки не смог обработать мяч.
26’
Томас Кэррол (Суонси Сити) и Уэйн Раутледж показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
26’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
24’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
23’
Нэйтан Дайер (Суонси Сити) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
23’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
19’
Уэйн Раутледж (Суонси Сити) посылает длинный пас. Его не получает Нэйтан Дайер, так как мяч был послан слишком сильно.
19’
Отличная комбинация. Вильфред Бони (Суонси Сити) и Уэйн Раутледж быстро сыграли в "стеночку" и продолжили атаку.
18’
Томас Кэррол (Суонси Сити) посылает длинный пас. Его не получает Мартин Ольссон, так как мяч был послан слишком сильно.
16’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Якоб Клаудио (5, п) получил ж.к.
16’
Этот фол стоит карточки! Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) получает желтую, Майкл Дин не был милостив.
15’
Уэйн Раутледж (Суонси Сити) слишком грубо отнимал мяч, и Майкл Дин был вынужден прервать игру.
15’
Нэйтан Дайер (Суонси Сити) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
12’
Нэйтан Дайер (Суонси Сити) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
10’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) аккуратный заброс в штрафную делает, но Соломон Рондон не смог добраться до мяча.
6’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) попал в положение вне игры.
4’
Какая возможность! Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги.
4’
Alfie Mawson (Суонси Сити), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
3’
Угловой будет подавать Сон-Ен Ки (Суонси Сити) - хороший шанс для его команды.
3’
Alfie Mawson (Суонси Сити) делает великолепный запрос вперед, но Мартин Ольссон, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику. Мяч уходит на угловой. Суонси получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Вест Бромвич разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Майкл Дин.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.