Протокол матча Суонси Сити против Вест Бромвич

Лого Суонси Сити
Лого Вест Бромвич

26' (1:1) Кандл Люк (18) (Патерсон Джейми (12))

61' Куллен Лиам (20) уходит с поля, Купер Оливер (31) вышел на поле

66' (2:2) Нтчам Оливье (10) (Мэннинг Райан (3))

73' Патерсон Джейми (12) уходит с поля, Ноутон Кайл (26) вышел на поле

80' Купер Оливер (31)

90+3' (3:2) Пирое Хоэль (17)

13' (0:1) Йокушлу Окай (35) (Свифт Джон (19))

54' (1:2) Аджайи Семи (6)

63' Йокушлу Окай (35) уходит с поля, Гарднер-Хикман Тэйлор (29) вышел на поле

76' Томас-Асант Брэндон (21)

79' Питерс Эрик (15) уходит с поля, Бартли Кайл (5) вышел на поле

85' Гарднер-Хикман Тэйлор (29)
08 мая 2023 в 03:17
Считаю, что гости способны добиться успеха в предстоящем поединке, ведь оно не имеют права терять очки, если хотят иметь шансы на попадание в стыки. Предлагаю сделать две ставки на предстоящий поединок: победа «Вест Бромвича» и победа «Вест Бромвича» с форой голов (0).
q97x5dfn9uw8
08 мая 2023 в 03:15
«Вест Бромвич» же располагается на восьмой строчке в турнирной таблице, отставая от шестой позиции, которая даёт право сыграть в стыковых играх за возможность выступить в Английской премьер-лиге в следующем сезоне на два балла. За 45 проведенных игр команда набрала 66 очков, одержав 18 побед, 12 раз сыграв вничью и потерпев 15 поражений, при этом у неё положительный баланс по забитым/пропущенным мячам (57:50). В последнем матче «Вест Бромвич» на своём поле обыграл «Норвич» со счётом 2:1.
x9b7aapvd76v
08 мая 2023 в 03:12
«Суонси» в настоящий момент располагается на десятой строчке в турнирной таблице, имея в своём активе 63 набранных очка. За 45 проведенных игр команда одержала 17 побед, 12 раз сыграла вничью и потерпела 16 поражений, при этом поразив ворота соперников 65 раз и пропустив 62 мяча. В последнем матче «Суонси» на выезде сыграл вничью с «Халлом» со счётом 1:1.