Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Хаддерсфилд Таун

90+6’
90+4’
Посещаемость сегодняшнего матча - 52261 человек.
90+4’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90+3’
Помощник судьи поднимает флажок. Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) попал в офсайд.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) быстро разыгрывает угловой.
89’
Ислам Слимани (Ньюкасл Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ньюкасл Юнайтед пробьет угловой.
86’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун ван Ла Парра Раджив (17, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мэлоун Скотт (3) выходит на поле
86’
А вот и замена. Rajiv Ван ла Парра сейчас уйдет с поля. Дэвид Вагнер дает последние наставления своему игроку, это Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) окажется на поле.
86’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
84’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Куанер Коллин (23) получил ж.к.
84’
Мартин Аткинсон показывает желтую карточку, это Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) наказан за свое нарушение.
83’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Смит Том (2, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24) выходит на поле
83’
Время для замены. Tom Смит заменен. Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) освежит игру.
80’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Кенеди (15, п)) - 1:0
80’
Мяч в сетке! Кенеди отдал голевой пас в этом моменте, а Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 1:0.
79’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Диаме Мохамед (10, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мохамед Диаме уходит, а Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) войдет в игру.
78’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
76’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
75’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Слимани Ислам (13) выходит на поле
75’
Сейчас будет замена. Дуайт Гэйл уходит с поля, а Ислам Слимани (Ньюкасл Юнайтед) на него выходит.
75’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
70’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
67’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30) выходит на поле
67’
Рафа Бенитес решил сделать замену. Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, а Мэтт Ричи уходит с него.
66’
Занка (Хаддерсфилд Таун) пробил головой после углового, но забить не вышло.
65’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подаст с уголового.
65’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хаддерсфилд исполнит.
63’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
60’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Шиндлер Кристофер (26, з) получил ж.к.
60’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) получает горчичник.
60’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
59’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
56’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Качунга Элиас (9, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Куанер Коллин (23) выходит на поле
56’
Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) получил травму и был заменен. Дэвид Вагнер принял решение, что на поле выйдет Коллин Кванер.
55’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
53’
Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) может продолжить игру.
52’
Игра прервана. Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) получает медицинскую помощь на поле.
47’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Мартин Аткинсон свистнул фол.
42’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
40’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
37’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
35’
Опасная игра, это был Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед). Мартин Аткинсон свистнул.
33’
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) оказался свободен на углу штафной, он нанес удар, но мяч прошел чуть выше перекладины.
29’
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
28’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан (6, п) получил ж.к.
28’
Желтая! Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) наказан за свой фол.
28’
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мартин Аткинсон был вынужден свистнуть.
27’
Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
26’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
22’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
20’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
18’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) неудачно исполнил угловой.
18’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) попал в офсайд.
18’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подал с углового, но защитники выбили мяч.
17’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Юнас Лоссль сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ньюкасл Юнайтед подаст его.
15’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
14’
Хороший шанс забить! Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) пробил, но соперник заблокировал его удар.
12’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
11’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
8’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лассельс Джамаал (6, з) получил ж.к.
8’
Желтая карточка! Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Мартин Аткинсон и наказал его.
6’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Муй Аарон (10, п) получил ж.к.
6’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) получает карточку, судья матча Мартин Аткинсон наказал его желтой.
5’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
4’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
4’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) навесил в штрафную, но защитник головой прервал подачу.
3’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Мартин Аткинсон свистит, сигнализируя, что было нарушение.