Текстовая онлайн трансляция матча Вест Бромвич против Бернли

ПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Хоуторнс (Вест Бромвич)
90+7’
Матч только что завершился.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Бернли Поуп Ник (29, в) получил ж.к.
90+5’
Так в футболе играть нельзя. Ник Поп Н. (Бёрнли) получает желтую карточку.
90+5’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Якоб Клаудио (5, п) получил ж.к.
90+3’
Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
90+2’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89’
Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
87’
Стивен Уорд (Бёрнли) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
86’
Стивен Уорд (Бёрнли) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
83’ Гол
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, н) (Логотип Вест Бромвич Эванс Джонни (6, з)) - 1:2
83’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
79’ Желтая карточка
Логотип Бернли Корк Джек (4, п) получил ж.к.
79’
В руках рефери желтая карточка? Да! Джек Корк (Бёрнли) наказан.
77’ Замена
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
77’
Время для замены. Сэм Воукс (Бёрнли) выходит усилить игру команд. Крис Вуд покидает поле.
74’ Замена
Логотип Вест Бромвич Родригес Джей (19, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Берк Оливер (17) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джей Родригес уходит, а Oliver Берк (Вест Бромвич Альбион) войдет в игру.
73’ Гол
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) - 0:2
73’
Крис Вуд (Бёрнли) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 0:2, после того как мяч оказался в сетке по центру ворот.
69’ Замена
Логотип Бернли Н'Куду Жорж-Кевин (7, п) уходит с поля
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13) выходит на поле
69’
Замена. Жорж-Кевин Н'Куду уйдет с поля. Его заменит Джефф Хендрик (Бёрнли).
69’
Эшли Барнс (Бёрнли) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины.
67’
Эшли Вествуд (Бёрнли) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
65’
Вест Бромвич не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
64’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч уходит в аут. Вест Бромвич получает право на угловой.
62’
Жорж-Кевин Н'Куду (Бёрнли) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
59’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
58’
Бёрнли получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
54’ Желтая карточка
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, п) получил ж.к.
54’
Эшли Барнс (Бёрнли) нарушил правила на желтую карточку.
54’
Крис Вуд (Бёрнли) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
52’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
51’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
50’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
46’
Замена в перерыве. Алан Пардью решил изменить состав. Киран Гиббс ушел с поля, и его заменил Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион).
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Ник Поп Н. показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
45’ Замена
Логотип Вест Бромвич Гиббс Киран (3, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10) выходит на поле
44’
Жорж-Кевин Н'Куду (Бёрнли) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
43’
Арон Леннон (Бёрнли) попал в офсайд.
40’
Жорж-Кевин Н'Куду (Бёрнли) попытался обострить, но мяч был выбит.
38’
Крис Вуд (Бёрнли) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
37’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ник Поп Н. забирает мяч.
35’
Жорж-Кевин Н'Куду (Бёрнли) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
35’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Джеймс Тарковски (Бёрнли) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает право на угловой.
33’
Какой шанс! Крис Вуд (Бёрнли) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
33’
Жорж-Кевин Н'Куду (Бёрнли) быстро разыгрывает штрафной.
32’
Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бёрнли подаст его.
28’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) совершил подкат. Ли Probert замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
28’
Жорж-Кевин Н'Куду (Бёрнли) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ.
27’
Бёрнли контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
22’ Гол
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, п) (Логотип Бернли Леннон Аарон (25, п)) - 0:1
22’
Какой красивый гол! Арон Леннон сделал отличный пас в штрафную, а там Эшли Барнс (Бёрнли) нанес отличный улар через себя. 0:1.
19’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
18’
Бен Фостер вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Бен Ми (Бёрнли) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар по центру ворот.
17’
Эшли Вествуд (Бёрнли) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
15’
Жорж-Кевин Н'Куду (Бёрнли) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
13’
Ли Probert завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Жорж-Кевин Н'Куду (Бёрнли) это будет за нарушение в атаке.
12’
Команда Бёрнли, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
10’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) упустил шанс для взятия ворот! Он добивал мяч головой, но Ник Поп Н. смог выручит свою команду.
7’
Арон Леннон (Бёрнли) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
4’
Жорж-Кевин Н'Куду (Бёрнли) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Вест Бромвич разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Ли Probert.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.