Текстовая онлайн трансляция матча Бордо против Пари Сен-Жермен

НичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90’
Бордо не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
89’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Кимпембе Преснель (3, з) получил ж.к.
89’
Желтую карточку за подкат получил Преснел Кимпембе (ПСЖ). Антони Готье не колеблясь принял это решение.
88’
Угловой удар. Юлиан Дракслер (ПСЖ) будет навешивать.
87’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч уходит за пределы поля, и ПСЖ исполнит угловой.
86’
Угловой. Исполняет Бордо. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
81’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12) выходит на поле
81’
А вот и замена. Килиан Мбаппе сейчас уйдет с поля. Унаи Эмери дает последние наставления своему игроку, это Томас Мёнье (ПСЖ) окажется на поле.
79’ Замена
Логотип Бордо Плашил Ярослав (18, п) уходит с поля
Логотип Бордо Ляборд Гаэтан (24) выходит на поле
79’
Замена. Ярослав Плашил уйдет с поля. Его заменит Гаэтан Лаборде (Бордо).
77’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ло Чельсо Джовани (18, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н)) - 0:1
76’
Джовани Ло Селсо (ПСЖ) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в нижний угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 0:1.
76’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) подает угловой, который отбивается обороной.
74’
Альфонс Ареола совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Пабло (Бордо), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
74’
Малком (Бордо) пробьет штрафной.
73’
Антони Готье дает свисток. Адриен Рабьо (ПСЖ) опасно играет. Бордо получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
72’
Густаво Пойет решил усилить игру заменой. Мартин Брэйтуэйт ушел с поля, а Николас Де Превиль (Бордо) будет усилять игру.
71’ Замена
Логотип Бордо Брейтуэйт Мартин (9, н) уходит с поля
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Бордо Санкаре Юнус (13, п) уходит с поля
Логотип Бордо Мейте Суалихо (10) выходит на поле
71’
Время для замены. Soualiho Meite (Бордо) вошел в игру, а Юнусс Санкаре покинул поле.
69’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
69’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Лукас Lerager (Бордо), но карточки на этот раз не получил.
67’
Мог исполнить получше. Эдинсон Кавани (ПСЖ) нанес удар головой мимо ворот после навеса, который сделал Дани Алвес.
65’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8) выходит на поле
65’
Унаи Эмери сделал перестановку. Хавьер Пасторе заменен, а не его место вступил Тьяго Мотта (ПСЖ).
64’
Лукас Lerager (Бордо) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
62’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Нкунку Кристофер (24, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23) выходит на поле
62’
Замена. Кристофер Нкунку сделал все, что мог, и его заменит Юлиан Дракслер (ПСЖ).
61’
Малком (Бордо) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
61’
Дани Алвес (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
53’
Малком (Бордо) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
52’
Не вышло. Франсуа Камано (Бордо) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Альфонс Ареола легко отвел угрозу.
51’
Мартин Брэйтуэйт (Бордо) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
49’
Угловой быстро разыгрывает Бордо.
48’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Эдинсон Кавани (ПСЖ) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
46’
Антони Готье своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Бордо разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
45’
Малком (Бордо) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Бордо зарабатывает угловой.
43’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
43’
Какой момент упустил Килиан Мбаппе (ПСЖ)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
39’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Франсуа Камано (Бордо) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
39’
Грубый отбор продемонстрировал Дани Алвес (ПСЖ). Рефери назначил штрафной.
38’
Адриен Рабьо (ПСЖ) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
33’
ПСЖ быстро разыгрывает угловой.
33’
Кристофер Нкунку (ПСЖ) фолил. Судья Антони Готье видел момент.
31’
Максим Пундже (Бордо) попал в офсайд.
30’
Кристофер Нкунку (ПСЖ) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
28’
Мартин Брэйтуэйт (Бордо) делает заброс в штрафную, но Альфонс Ареола был расторопнее всех.
27’
Момент! Дани Алвес закинул мяч в центр штрафной, где Эдинсон Кавани (ПСЖ) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть выше перекладины.
26’
Франсуа Камано (Бордо) наказан за задержку. Антони Готье назначил штрафной.
25’
Адриен Рабьо (ПСЖ) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
22’
Угловой. Кристофер Нкунку (ПСЖ) подает, но защитники выбивают мяч.
19’
Франсуа Камано (Бордо) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
19’
Мартин Брэйтуэйт (Бордо) пробил по воротам, но Альфонс Ареола, голкипер, сыграл хорошо. Бордо зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
18’
Максим Пундже (Бордо) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
16’
Антони Готье дает свисток. Франсуа Камано (Бордо) уронил соперника на пол.
14’
ПСЖ разыгрывает угловой удар коротким пасом.
13’
Вратарь отбил удар, который нанес Джовани Ло Селсо (ПСЖ). Сейчас ПСЖ подаст угловой.
10’
Назначен угловой удар. Франсуа Камано (Бордо) идет к флажку, чтобы исполнить.
5’
Делает навес с углового Малком (Бордо), но мяч вынесли защитники из штрафной.
4’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) грубо сыграл, и Антони Готье увидел это нарушение - свисток.
4’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Франсуа Камано (Бордо) должен целиться лучше в следующий раз.
3’
Угловой подал Малком (Бордо), но защитник выбил.
2’
Малком (Бордо) грубо сыграл. Антони Готье заметил это и засвистел.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Бордо начнет игру.
0’
Антони Готье - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?