Текстовая онлайн трансляция матча Марсель против Амьен

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Велодром (Марсель)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1’
Максим Лопес (Марсель) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’ Замена
Логотип Марсель Товен Флориан (26, п) уходит с поля
Логотип Марсель Амави Джордан (18) выходит на поле
87’
Замена. Джордан Амави (Марсель) выходит на поле. А Флориан Товен покинет его.
85’
Prince-Desir Gouano (Амьен) выиграл верховое единоборство во вратарской, но его удар прошелся мимо.
85’
Судья показывает на угловой флажок. Амьен получает право на угловой.
81’ Замена
Логотип Амьен Какута Гаэль (14, п) уходит с поля
Логотип Амьен Манзала Харрисон (7) выходит на поле
81’
Кристоф Pelissier решил усилить игру заменой. Гаэль Какута ушел с поля, а Harisson Manzala (Амьен) будет усилять игру.
80’
Флориан Товен (Марсель) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
80’
Делает навес с углового Флориан Товен (Марсель), но мяч вынесли защитники из штрафной.
80’
Флориан Товен (Марсель) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
78’ Замена
Логотип Марсель Роланду (6, з) уходит с поля
Логотип Марсель Замбо Ангисса Андре-Франк (29) выходит на поле
78’
Время для замены. Морган Сансон покидает поле. Андре-Франк Замбо (Марсель) должен усилить игру.
77’ Замена
Логотип Амьен Конате Мусса (15, н) уходит с поля
Логотип Амьен Корнет Квентин (13) выходит на поле
77’
Квентин Корнет (Амьен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Мусса Конате заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
Морган Сансон (Марсель) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
71’ Замена
Логотип Марсель Митроглу Костас (11, н) уходит с поля
Логотип Марсель Жермен Валер (28) выходит на поле
71’
Руди Гарсия решил сделать замену. Валере Жермен (Марсель) выходит на поле, а Константинос Митроглу уходит с него.
63’
Буна Сарр (Марсель) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
58’ Замена
Логотип Амьен Гакпе Серж (37, п) уходит с поля
Логотип Амьен Бодмер Матье (24) выходит на поле
58’
Вот и замена. Больше Серж Гакпе нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Матье Бодмер (Амьен).
57’
Флориан Товен (Марсель) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
55’ Красная карточка
Логотип Амьен Монкондьют Тома (6, п) получил к.к.
55’
Томас Monconduit (Амьен) получает красную карточку за грубый фол. Право на штрафной получил команда Марсель.
54’
Гаэль Какута (Амьен) сейчас делал навес с углового, но Стив Манданда спокойно и уверенно сыграл на выходе.
51’
Флориан Товен (Марсель) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
50’
Лукас Окампос (Марсель) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
49’
Лукас Окампос (Марсель) упустил шанс для взятия ворот! Он добивал мяч головой, но Regis Gurtner смог выручит свою команду.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Хорошо обработал пас в штрафной Серж Гакпе (Амьен). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
41’
Флориан Товен (Марсель) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
40’
Лукас Окампос (Марсель) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
37’
Серж Гакпе (Амьен) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
30’ Гол
Логотип Амьен Конате Мусса (15, н) (Логотип Амьен Монкондьют Тома (6, п)) - 2:1
30’
Мусса Конате (Амьен) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар по центру ворот.
22’
Гаэль Какута (Амьен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
20’
Луис Густаво (Марсель) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джером Brisard свистит, сигнализируя, что было нарушение.
18’ Гол
Логотип Марсель Митроглу Костас (11, н) - 2:0
18’
ГОЛ! Константинос Митроглу (Марсель) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:0.
18’
Лукас Окампос (Марсель) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Regis Gurtner в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
17’
Максим Лопес (Марсель) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
13’
Джером Brisard не мог не среагировать на такую грубую игру, Луис Густаво (Марсель) сыграл некрасиво.
10’ Гол
Логотип Марсель Сансон Морган (8, п) (Логотип Марсель Камара Бубакар (4, з)) - 1:0
10’
Морган Сансон (Марсель) откликается на передачу и наносит удар в верхний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
10’
Лукас Окампос (Марсель) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
10’
Неплохая возможность забить! Лукас Окампос (Марсель) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Подавать будет Марсель.
5’
Флориан Товен (Марсель) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
3’
Томас Monconduit (Амьен) фолил. Судья Джером Brisard видел момент.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Амьен разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Джером Brisard.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?