Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против СКА-Хабаровск

НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стадион им. С.Билимханова (Грозный), зрителей: 8375
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+5’

Все-таки выстоял "СКА Хабаровск" на стадионе им. Билимханова, увозят подопечные Билялетдинова один балл из Грозного, хоть и вряд ли он как-то поможет "армейцам" в борьбе за выживание в Премьер-Лиге. У "Ахмата" было достаточное количество моментов, чтобы забить, чего только стоит загубленный чистейший выход один на один Аблайе Мбенга. Лучшим игроков матча, пожалуй, можно и нужно назвать голкипера "СКА" Александра Криворучко. Спасибо за внимание! Оставайтесь на "Соккер.ру"!

90+4’

Звучит финальный свисток!

90+3’

Удалось заработать угловой удар у ворот хабаровской команды на исходе третьей добавленной минуты хозяйской дружине, но Димидко в собственной штрафной оказался самым расторопным, выбив мяч из ног Мбенга куда подальше от ворот Криворучко.

90+2’

Не удается грозненцам толком-то и навал на штрафную Криворучко организовать. Раванелли в центре поля напрыгнул на Калинского, нарушив правила против 78-го номера "СКА".

90+1’

Три минуты добавляет к основному времени матча Сергей Карасев.

90’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Самсонов Артем (21, п) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Секульски Лукаш (44, н) выходит на поле
89’

Момент у "Ахмата"! Исмаэл Сильва исполнил подачу от флажка в центр чужой штрафной, кто-то из игроков в белой форме подсек снаряд в створ, и Криворучко успел среагировать и вытащить мяч, но подбор остался за Мохаммади, который сместился с правого края чуть в центр и нанес мощнейший удар метров с 10-и в сетку с обратной стороны!

88’

Иванов на левом фланге оставил мяч пяткой Анхелю, тот на Плиева, а Заурбек прострелил в штрафную - от кого-то из защитников "СКА" снаряд улетел за лицевую. Угловой.

87’

Самсонов здорово протащил мяч по левой бровке метров 30-40, после чего отдал передачу в центральную зону точно по позиции Никифорова, который решил открыться в бровку, а потому не встретился со снарядом.

86’

Опасно могло быть, но Криворучко отлично читает игру! Садаев, казалось, выдал верную передачу на ход Мбенгу, который мчался к мячу со всех ног, дабы выйти один на один с голкипером "СКА", но тот вовремя выбежал из створа и завладел "сферой".

85’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Черевко Александр (26, з) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Савичев Константин (77, п) выходит на поле
84’

Вскоре состоится вторая замена в составе "армейцев". Константин Савичев готовится выйти на поле стадиона им. Билимханова.

83’

Ищет свой шанс "Ахмат"! Мохаммади выполняет очередной кросс в штрафную "СКА", где снова в эффектном прыжке на выходе кулаками отводит угрозу в сторону Александр Криворучко.

82’

Исмаэл Сильва исполнил от флажка подачу в центр чужой вратарской, где здорово на выходе сыграл Криворучко, выбив снаряд кулаком за пределы своей штрафной.

81’

Роши с правого фланга подает на дальнюю штангу, где Исмаил Эдиев выиграл позицию у Мбенга и выбил снаряд на угловой.

80’ Замена
Логотип Ахмат Лео Жаба (8, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Раванелли (14, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Макаров Сергей (2, п) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Калинский Николай (78, п) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Садаев Заур (9, н) получил ж.к.
Заур Садаев отмахнулся от соперника рукой, за что получил карточку.
77’

В последние минуты удалось перевести игру на чужую половину поля хабаровчанам, в позиционной атаке на левом фланге находятся гости.

76’

Созрел для первой замены и Билялетдинов. Уже разминается у бровки Николай Калинский.

75’

Пытался Заурбек Плиев по левому флангу прорваться сквозь Павла Карасева, который в подкате эффектно и эффективно выбил снаряд в аут.

74’ Замена
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Садаев Заур (9, н) выходит на поле
73’

Тем временем, собирается наполнять атакующие ряды Галактионов! Заур Садаев совсем скоро войдет в игру.

72’

Тут же быструю атаку организовали и хозяева: Лео Жаба на левом краю чужой штрафной подработал мяч под правую ногу, но пробил очень слабо, и снова мимо створа.

71’

Эх! Неплохую быструю атаку провели гости, на ударной позиции оказался Павел Карасев, который от самой дуги нанес слабый пинок мяча прямо в руки Городову.

70’

Ой-ей-ей! Мбенг теперь уже в акробатическом прыжке пытался пробить по воротам "СКА", по мячу он не попал, и Карасев зафиксировал опасную игру, чуть не пострадал Макаров.

69’

Пытается исправиться Мбенг, но пока что не удается! Аблайе снова технично обработал мяч на левом краю чужой штрафной и нанес прицельный удар по низу в дальний угол - снаряд в сантиметре от штанги прокатился!

68’

Пытался издали пробить Семенов, вот и Анхель подумал, чем же он хуже? В итоге метров с 27-и венесуэлец нанес очень слабый удар по низу и очень неточный.

67’

Во втором тайме практически не переходят свою половину поля подопечные Билялетдинова. Продолжают контролировать мяч близ штрафной Криворучко хозяева.

66’

Лео Жаба на левом краю чужой штрафной разобрался с двумя соперниками и выкатил мяч под прострел Плиеву, но Заурбек решился на удар с острого угла - мяч с огромной скоростью вонзился в сетку с обратной стороны! Опасно было!

65’

Вот это сейв! Милад Мохаммади подкараулил мяч в чужой штрафной и метров с 13-и нанес мощнейший удар по центру ворот под самую перекладину! Криворучко успел среагировать и подставить перчатку! Браво!

64’

Назревает гол в ворота "СКА"! С правого фланга Роши навесил в штрафную хабаровчан, откуда Никифоров головой выбил снаряд, а чуть позже и Семенов издали пробил в сторону ворот Криворучко - очень слабо и очень мимо.

63’

Не самый удачный розыгрыш "корнера" продемонстрировали хозяева. Иванов отдал короткую передачу в сторону Плиева и Мохаммади, едва разобрались грозненцы, кому завладеть мячом, в итоге Милад навесил на дальнюю штангу, откуда Швец пробил головой точно по позиции Криворучко.

61’

Снова активный Лео Жаба призывает взбодриться трибуны в Грозном! Лео заработал угловой удар на левом фланге, Олег Иванов исполнит.

60’

Прижали грозненцы своего соперника к воротам Криворучко. С левого фланга Лео Жаба выполнил заброс на дальнюю штангу, где выиграл верх Роши, но его скидка головой оказалась неточной, выбили снаряд куда подальше гости.

59’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) выходит на поле
58’

Очень здорово разыграли комбинацию хозяева поля, Швец вывел Мбенга один на один с Криворучко, но тот запорол прекрасный шанс! Никто не мешал Аблайе, чистейший выход был - сенегалец пробил мимо створа!

57’

Первую замену готовит Михаил Галактионов. Совсем скоро войдет в игру Одисе Роши.

56’

Здорово играет Мбенг! Сенегальский гигант успел сохранить мяч у самой лицевой линии, на финте обыграл Димидко и прострелил внешней стороной стопы во вратарскую - от Эдиева мяч едва не заскочил в створ ворот Криворучко! Угловой.

55’

Мбенг в борьбе с Эдиевым нарушил правила против Исмаила в штрафной "СКА". Не заметил этого эпизода Карасев, но и мяч вышел за пределы поля от Аблайе. От ворот выбьет снаряд Криворучко.

54’

Олег Иванов отдал короткую передачу на правый фланг, откуда Мохаммади попытался навесить, но его попытку заблокировали хабаровчане.

53’

Снова неплохо атакуют гости: Самсонов из центральной зоны внешней стороной стопы пытался вывести Никифорова один на один с Городовым, но в офсайд успел забежать 10-ый номер "СКА".

52’

Павел Карасев развил атаку хабаровчан через левый фланг, где мяч принял Никифоров, и тут же его настиг Милад Мохаммади, чисто выбив снаряд в аут.

51’

Досталось по ногам Александру Черевко в районе центрального круга. Анхель фолил против 26-го номера "СКА".

50’

Лео Жаба на фланге набрал скорость, пытался обвести сразу двоих соперников, но Эдиев чисто отобрал мяч у бразильца. Зреет контратака "армейцев"...

49’

Митришев на левом фланге поборолся за мяч с Карасевым, заработал аут, сам же его быстро разыграл вбросом на Мбенга, который сфолил против защитника "СКА". Стандарт не спешат разыграть гости.

48’

Забивают грозненцы, но... Гол справедливо отменяют! Мбенг в чужой штрафной выиграл позицию у защитников, неуклюже скинул мяч на ногу Лео, который поразил створ ворот Криворучко, однако африканский форвард "Ахмата" находился в положении "вне игры".

47’

Ох, достается же сегодня Канунникову! В районе центрального круга Швец недружелюбно локтем встретил Максима, ударив того по лицу. Стандарт в пользу гостей.

46’

45+3’

Активно начали матч гости, до самого экватора тайма шла примерно равная борьба, но ближе к концу первой половине "Ахмат" установил тотальный контроль, создав пару-тройку отличных моментов, в большинстве своем, со стандартов. Криворучко пока что проявляет себя не хуже Довбни, а потому на табло стадиона им. Билимханова "0-0". Посмотрим, что будет после перерыва. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+2’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1’

Заработали угловой удар хабаровчане под конец тайма, и получили контратаку в сторону своих ворот! Исмаэл Сильва отдал передачу Лео, который на сей раз находился в правильном положении, далее Жаба фактически от самого центрального круга пробежал к чужой штрафной и из-под Эдиева нанес мощный удар метров с 18-и - снаряд летел строго по центру, отразил его в сторону Криворучко!

45’

Одну минуту к основному времени матча добавил Сергей Карасев.

44’

В концовке тайма грозненцы заметно активнее стали передвигать мяч близ чужой штрафной, прижав хабаровскую команду к воротам Криворучко. Складывается впечатление, что подсели физически гости.

43’

Кабутов в центре поля не дотянулся до мяча и заехал по ногам Миладу Мохаммади. Стандарт в пользу грозненской дружины назначен.

42’

Очень опасный стандарт в исполнении Исмаэла Сильвы! На сей раз бразилец то ли удар наносил в створ ворот, то ли такую сильную подачу выполнил - мяч летел на уровне груди Криворучко, никто из футболистов не подправил снаряд, но все равно с большим трудом голкипер "СКА" кулаками отразил "сферу" за пределы своих владений!

41’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Эдиев Исмаил (3, з) получил ж.к.
Разумеется, заслужил своими действиями "горчичник" Эдиев.
40’

Исмаил Эдиев в который раз пытается угнаться за Лео Жаба, но не успевает и толкает в спину бразильца. Стандарт в пользу "Ахмата" назначен.

39’

А ведь это было опасно! Исмаэл Сильва от флажка выполнил хитрую высокую подачу на дальнюю штангу, мяч закрутился так, что, быть может, и залетел бы в сетку, если бы не классная игра на выходе Криворучко, который успел перчаткой из-под перекладины перевести снаряд куда подальше от ворот!

38’

Исмаил Эдиев в самоотверженном прыжке головой выбил мяч на угловой в борьбе с Лео Жаба. Небольшую паузу в игре установил Карасев, чтобы воспитанник местного футбола в составе "СКА" пришел в себя.

37’

Опасную игру со стороны Владислава Никифорова фиксирует Сергей Карасев. Пострадавшим оказался Антон Швец.

36’

Здорово! Швец заметил перед чужой штрафной одинокого Митришева, отдал ему короткий пас, никто не встретил Магомеда, который решился на "выстрел" метров с 28-и - мяч с высокой скоростью полетел точно в створ ворот Криворучко, и вратарь "СКА" с огромным трудом сумел только со второго раза зафиксировать снаряд в руках!

35’

Лео Жаба в центре поля подтолкнул в спину Александра Черевко. Стандарт в пользу "армейцев" назначен.

34’

Не поняли друг друга два грозненский бразильца, создавая контратаку "Ахмата": Исмаэл Сильва принял мяч и тут же пытался своим пасом вывести Лео Жаба один на один с вратарем "СКА", но тот забежал в откровенно большой офсайд.

33’

Сам же Никифоров исполнил неплохую подачу на дальний угол вратарской, где Димидко выиграл борьбу на втором этаже у Семенова, но головой пробил намного левее створа.

32’

Пытался Никифоров на правом фланге обыграть Анхеля, и заработал 10-ый номер "СКА" угловой удар для дружины Билялетдинова. Это шанс!

31’

Открытая понеслась игра! Мяч не задерживается в центре поля. Олег Иванов с левого фланга навесил в чужую штрафную, где Мбенг после контакта с Тубичем упал на газон. Карасев все видел, пенальти он не усмотрел.

30’

Момент! Серию атак провели хозяева поля, окружили они чужую штрафную, мяч отскочил на левую ногу Мохаммади, который с дуги нанес хлесткий удар в ближний угол - рядом со штангой пролетел снаряд!

29’

Не удается за счет короткого паса выйти из обороны в атаку гостям. Эдиева здорово отпрессинговал Лео Жаба, выбил мяч в аут Исмаил.

28’

Очень хороши сегодня в коллективном отборе гости! Исмаэлу Сильве стоило немного промедлить в работе с мячом на правом фланге, тут же как коршуны на него набросили "армейцы", чисто перехватив снаряд.

27’

Павел Карасев красиво обыграл на чужой половине поля Олега Иванова и получил по ногами от сегодняшнего капитана "Ахмата". Быстро разыграли стандарт гости и секунд через 5 потеряли мяч.

26’

Тубич длинным пасом в сторону Канунникова начинает атаку "СКА". Максиму удалось зацепиться за "сферу", после чего 20-ый номер хабаровской команды попытался один в один обыграть Анхеля, но защитник "Ахмата" перехватил снаряд.

25’

Вроде как все в порядке с Канунниковым, вернулся он в игру, а венесуэльский защитник "Ахмата" отделался лишь устным предупреждением от Карасева.

24’

Ой-ей-ей! А вот это было очень грубо! Фол на желтую карточку, если не на красную... Анхель на втором этаже в борьбе за мяч локтем ударил по затылку Максима Канунникова. Тут же медицинский штаб "СКА" выбегает на поле.

23’

С правого фланга Митришев навесил на левый край чужой штрафной, где Лео Жаба не удалось выиграть борьбу на втором этаже сразу у двух соперников, мяч покинул пределы поля от хозяев.

22’

Аблайе Мбенг вынужден тактически фолить на чужой половине поля, дабы соперник не убежал в контратаку. Совсем недолго владели мячом хабаровчане, снова "круглый" под контролем грозненцев.

21’

Заурбек Плиев с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где с огромным трудом Криворучко выбил снаряд за пределы своих владений, вытянувшись в струнку. Подбор остался за Митришевым, продолжается атака "Ахмата".

20’

Никифоров с правого фланга навесил в штрафную "Ахмата", где Городов здорово сыграл на выходе, забрав снаряд в руки.

19’

Очень активно впереди прессингуют своих соперников подопечные Билялетдинова, вынуждая защитников "Ахмата" только лишь длинными передачами начинать атаку грозненской команды.

18’

Очередной заброс вперед на Мбенга в исполнении Иванова оказался безуспешным. Канунников вернулся в оборону, выиграл подбор и скинул мяч назад на Эдиева.

17’

Александр Черевко был на правом фланге абсолютно один, но не заметил его забегание Кабутов, выдав пас в пятку Максиму Канунникову. Не воспользовались своим шансом в контратаке гости.

16’

Постепенно прибрали мяч к своим ногам грозненцы. Владеют инициативой хозяева поля, в позиционной атаке находятся футболисты "Ахмата".

15’

Олег Иванов с правого фланга выполнил заброс в сторону Мбенга, которого опередил Димидко и вынес мяч за пределы своей штрафной, но "сферой" снова завладели хозяева.

14’

Аблайе Мбенг оказался в положении "вне игры". Стандарт в пользу "СКА" назначил Сергей Карасев.

13’

Ого! "Ахмат" на ровном месте подарил момент Канунникову, но тот его не использовал. Лео вернулся в оборону и отдал безобразную поперечную передачу точно в ноги форварду "СКА", который подобрался в штрафной и попытался на технику пробить в ближнюю "девятку" - мяч пролетел заметно правее створа.

12’

Исмаэл Сильва с левого фланга сместился в центральную зону, откуда решился на дальний удар по низу метров с 20-и - далековато от створа.

11’

Исмаил Эдиев не успевал в защите за резким и быстрым Лео Жаба, а потому пришлось тому огреть по ногам бразильца. Пока что бережет желтые карточки Сергей Карасев.

10’

Лео Жаба на левом фланге получил мяч, подработал его под правую ногу и навесил на дальнюю штангу ворот Криворучко - вратарь "СКА" уверенно забрал снаряд в руки.

9’

Грубовато Самсонов встретил в районе центрального круга Олега Иванова. Быстро разыграли стандарт хозяева, контролируют они "сферу" на левом фланге.

8’

Самсонов выполнил подачу в центр чужой штрафной, где довольно уверенно выиграл позицию у соперника и выбил "сферу" головой куда подальше Олег Иванов.

7’

Еще ближе к чужой штрафной подобрались гости: на сей раз Карасев получил по ногам на правом фланге атаке от Анхеля. Опасный стандарт в сторону ворот Городова.

6’

Исмаэл Сильва в центре поля подыграл себе рукой. Карасев внимательно следит за игрой и назначает стандарт в пользу "СКА".

5’

Замешкался с мячом на чужой половине поля Тубич, Швец перехватил снаряд и промчался по правой бровке, после чего выполнил классный заброс в свободную зону на ход Лео, который оказался на левом краю чужой штрафной, но подвела техника бразильца - тот, к удивлению местной публики, не смог укоротить мяч.

4’

Чуть ли впервые в матче на 4-ой минуте грозненцы перешли свою половину поля: Плиев подключился по левому флангу, в свободном пространстве получил мяч от партнера, но навесить толком-то и не сумел - "сфера" свалилась с ноги Заурбека.

3’

Не собираются с первых минут матча отсиживаться в обороне подопечные Билялетдинова. Очень активно идут в атаку хабаровчане, агрессивно играют в отборе на всех участках поля.

2’

Ничего себе! Ударно начинают встречу хабаровчане! Только развели мяч гости, провели они быструю атаку левым флангом, снаряд получил Кабутов метрах в 27-и от ворот Городова и нанес классный "выстрел" в район ближней "девятки" - рядом со штангой пролетела "сфера"!

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

Обслужит сегодняшний матч судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени. Не пропустите!

0’

Кадровые проблемы в стане дружины следующие: за "Ахмат" определенно точно не сыграет дисквалифицированный Ризван Уциев, а в лазарете у "СКА" продолжает обитать Руслан Корян.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители отечественного футбола! Российская Премьер-Лига возвращается после паузы, связанной с играми национальных сборных, и 24-ый тур стартует с матча в Грозном, где местный "Ахмат" примет хабаровский "СКА". Напомним диспозицию команд в турнирной таблице: подопечные Михаила Галактионова располагаются на 11-ой строчке, имея в своем активе 24 балла после 22 сыгранных матчей, а хабаровчане, в свою очередь, продолжают прокладывать себе прямую путевку в ФНЛ - даже с новым главным тренером Ринатом Билялетдиновым очков у команды не прибавилось, с последнего места "СКА" не сдвигается. В первом круге тогда еще футболистам Алексея Поддубского удалось на своем поле избежать поражения в игре с "Ахматом" благодаря голу Венцислава Христова на 88-ой минуте матча - финальный свисток зафиксировал ничейный результат "2-2". Смогут ли сегодня оказать сопротивление грозненскому клубу гости из Хабаровска? Узнаем совсем скоро. Следите за событиями встречи на "Соккер.ру"!