Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Айнтрахт

Конец игры.
90+1’ Гол
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) (Логотип Хоффенхайм Гнабри Серж (29)) - 1:1
90+1’
Марк Ут (Хоффенхайм) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
85’
Надием Амири (Хоффенхайм) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Лукас Градецки сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
84’
Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Феликс Цвайер свистнул фол.
80’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
79’
Оливер Бауманн получает порцию аплодисментов с трибун. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
76’
Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
75’ Замена
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Фернандеш Желсон (5) выходит на поле
75’
Нико Ковач решил сделать замену. Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Мият Гачинович уходит с него.
73’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гайгер Деннис (32, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18) выходит на поле
73’
Dennis Geiger сейчас покинет игру. Надием Амири (Хоффенхайм) заменит его.
72’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
70’ Замена
Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8) выходит на поле
70’
Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле. Себастьен Халлер уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
67’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) очень грубо отнимал мяч сейчас. Феликс Цвайер все видел и дал свисток.
65’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
63’ Замена
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27) выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Сандро Вагнер уйдет с поля, а Андрей Крамарич (Хоффенхайм) появится ему на смену.
62’
Феликс Цвайер свистит, заметив нарушение. Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) был виноват, грубо боролся за мяч.
60’ Замена
Логотип Айнтрахт Стендера Марк (21, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Хасэбе Макото (20) выходит на поле
60’
Судья дает время провести замену. Марк Штендера уходит с поля и Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) выходит на замену вместо него.
56’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
56’
Хорошо пробил по воротам Керем Демирбей (Хоффенхайм) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Хоффенхайм получает право на угловой.
55’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Цвайер наказал заслуженно, Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) с предупреждением теперь.
54’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) получил ж.к.
53’ Замена
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Гнабри Серж (29) выходит на поле
53’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Лукас Рупп заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
53’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) фолит в попытке отобрать мяч.
53’
Опасная игра, это был Dennis Geiger (Хоффенхайм). Феликс Цвайер свистнул. Айнтрахт Ф получает право на штрафной.
46’
Dennis Geiger (Хоффенхайм) пробил! Но не очень удачно, в небеса.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) хватает соперника за майку, и Феликс Цвайер не оставляет это дело незамеченным - свисток. Айнтрахт Ф получает право на стандарт.
43’
Игра прервана из-за офсайда. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) снова вне игры.
41’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Лукас Градецки сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
39’
Феликс Цвайер прерывает игру. Кевин Акпогума (Хоффенхайм) совершил тактический фол. Айнтрахт Ф получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
38’
Игра прервана. Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Хоффенхайм получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
29’
Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Оливер Бауманн не имел сложностей с этим мячом.
23’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Стендера Марк (21, п) получил ж.к.
23’
Ох, Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт), твой подкат был жесток. Феликс Цвайер наказывает тебя.
21’
Хоффенхайм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
21’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) попытался обострить, но мяч был выбит. Хоффенхайм зарабатывает угловой удар.
20’
Помощник судьи поднимает флажок. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
17’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Керем Демирбей (Хоффенхайм) попал в положение вне игры.
16’
Помощник судьи поднял флажок. Марк Ут (Хоффенхайм) попал в офсайд, вот в чем дело.
13’ Гол
Логотип Айнтрахт Боатенг Кевин-Принс (17, п) - 0:1
13’
ГОЛ! Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом под перекладину. Он делает счет 0:1!
12’
Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд, однако.
11’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) быстро разыгрывает угловой.
9’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Лукас Градецки сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
9’
Carlos Salcedo (Айнтрахт Франкфурт) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Хоффенхайм зарабатывает штрафной удар.
8’
Марк Ут (Хоффенхайм) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Феликс Цвайер свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар с фланга получает Айнтрахт Ф.
5’
Марк Ут (Хоффенхайм) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
5’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
5’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
3’
Кажется, Нико Шульц (Хоффенхайм) нарывается на красную карточку таким нарушением. Феликс Цвайер не будет терпеть такое поведение на поле. Айнтрахт Ф получает штрафной.