Текстовая онлайн трансляция матча Кёльн против Вольфсбург

Benjamin Brand поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Посещаемость сегодняшнего матча - 41100 человек.
90+1’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90+1’
Мяч покидает поле. Вольфсбург получает право на угловой. Марио Гомес (Вольфсбург) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Тимо Хорн спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
87’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Дивок Ориги (Вольфсбург), но карточки на этот раз не получил.
85’ Замена
Логотип Вольфсбург Верхаг Пол (3, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Димата Нани (9) выходит на поле
85’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Пол Верхаг уходит, а Nany Landry Dimata (Вольфсбург) войдет в игру.
82’
Дивок Ориги (Вольфсбург) делает подкат сбоку, но судья Benjamin Brand считает, что был фол.
81’ Замена
Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Осимхен Виктор (18) выходит на поле
81’
Замена в составе. Victor Osimhen (Вольфсбург) выходит на поле. Янник Герхардт был заменен.
79’
Джеффри Брума (Вольфсбург) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Тимо Хорн выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
78’
Делает навес с углового Даниэль Дидави (Вольфсбург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
77’
Марио Гомес (Вольфсбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вольфсбург подаст его.
77’
Великолепная возможность отличиться была упущена. Лукас Клунтер (Кёльн) пробил в штангу.
76’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
75’
Юнус Малли (Вольфсбург) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вольфсбург получает шанс создать опасность у ворот.
73’
Кристиан Клеменс (Кёльн) без колебаний нанес мощный удар издали, но голкипер отменно сыграл.
71’ Замена
Логотип Кёльн Фюрих Крис (п) уходит с поля
Логотип Кёльн Хандверкер Тим (29) выходит на поле
71’
Замена. Tim Handwerker (Кёльн) выйдет свежим на поле, а Chris Fuhrich отправится отдыхать.
70’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Ориги Дивок (14, п) получил ж.к.
70’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Benjamin Brand наказал заслуженно, Дивок Ориги (Вольфсбург) с предупреждением теперь.
67’ Гол
Логотип Кёльн Клеменс Кристиан (17) (Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п)) - 1:0
67’
Это гол! Кристиан Клеменс (Кёльн) показывает свою технику и наносит точнейший удар с подъема в правый угол ворот. Голевую передачу сделал Милош Йойич, счет 1:0.
67’
Дивок Ориги (Вольфсбург) не смог удачно сделать передачу.
66’
Марко Хогер (Кёльн) получил горчичник после атаки на соперника. Benjamin Brand был прав в своем решении.
65’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Хегер Марко (6) получил ж.к.
64’
Милош Йойич (Кёльн) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
64’
Кёльн зарабатывает корнер. Милош Йойич (Кёльн) исполнил навес с углового, но Кен Кастельс уверенно сыграл на выходе.
63’ Замена
Логотип Кёльн Риса Бирк (31, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Клеменс Кристиан (17) выходит на поле
63’
Замена. Birk Risa уходит с поля, а Кристиан Клеменс (Кёльн) выходит на замену вместо него.
63’
Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает право на угловой. Birk Risa (Кёльн) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
61’ Замена
Логотип Вольфсбург Виллиам (2, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Тиссеран Марсель (29) выходит на поле
61’
Мартин Шмидт сделал перестановку. William заменен, а не его место вступил Марсель Тиссеран (Вольфсбург).
60’
Марко Хогер (Кёльн) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
58’ Замена
Логотип Кёльн Леманн Маттиас (33, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Хегер Марко (6) выходит на поле
58’
А вот и смена. Марко Хогер (Кёльн) выходит на поле. Маттиас Леманн покинет игру.
57’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
56’
Милош Йойич (Кёльн) отыгрался с партнером при подаче углового.
56’
Яннес-Киллиан Хорн (Кёльн) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кёльн получает право на угловой.
56’
Birk Risa (Кёльн) может продолжить игру.
53’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Соренсен Фредерик (4, п) получил ж.к.
53’
Birk Risa (Кёльн) нуждается в помощи врачей команды.
53’
Benjamin Brand показывает желтую карточку, это Фредерик Соренсен (Кёльн) наказан за свое нарушение.
53’
Фредерик Соренсен (Кёльн) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
49’
Милош Йойич (Кёльн) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул о перекладину.
48’
Chris Fuhrich (Кёльн) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
46’
Benjamin Brand своим свистком открывает второй тайм встречи.
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43’
William (Вольфсбург) совершает грубый фол. Benjamin Brand останавливает игру.
42’
Дивок Ориги (Вольфсбург) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Benjamin Brand был вынужден свистнуть.
41’
В результате углового, который исполнил Birk Risa (Кёльн), ничего опасного не произошло.
40’
Яннес-Киллиан Хорн (Кёльн) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит в аут. Кёльн получает право на угловой.
38’
Фредерик Соренсен (Кёльн) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
37’
Доминик Хайнц (Кёльн) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
35’
William (Вольфсбург) совершает фол. Судя по свистку, который дал Benjamin Brand.
34’
Birk Risa (Кёльн) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
33’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кёльн исполнит его. Лукас Клунтер (Кёльн) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Кен Кастельс сыграл отлично и блокировал удар.
31’
Фредерик Соренсен (Кёльн) оказался в офсайде.
29’
Игра прервана. Милош Йойич (Кёльн) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
28’
Пас сделал Милош Йойич (Кёльн), но Кен Кастельс перехватил мяч.
26’
Салих Озджан (Кёльн) сделал слишком сильную подачу.
25’
Это было многообещающе. Birk Risa (Кёльн) пробил из-под защитника низом в правый угол, но вратарь непостижимым образом смог среагировать на этот удар.
24’
Марио Гомес (Вольфсбург) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
23’
Лукас Клунтер (Кёльн) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
22’
Вольфсбург исполняет штрафной быстрым пасом.
21’
Benjamin Brand дает свисток. Лукас Клунтер (Кёльн) уронил соперника на пол.
19’
Штрафной с дальней дистанции. Яннес-Киллиан Хорн (Кёльн) делает навес, но защита начеку.
18’
William (Вольфсбург) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
17’
Игра прервана из-за офсайда. Даниэль Дидави (Вольфсбург) снова вне игры.
15’
Милош Йойич (Кёльн) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
14’
Яннес-Киллиан Хорн (Кёльн) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
13’
Милош Йойич (Кёльн) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
11’
Янник Герхардт (Вольфсбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
10’
Игра прервана. Кто-то из команды Кёльн сфолил.
8’
Лукас Клунтер (Кёльн) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
7’
Chris Fuhrich (Кёльн) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
6’
William (Вольфсбург) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
5’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.