Игра закончена, Benjamin Cortus дал свисток к концу матча.
Это гол! Фабиан Фрай (Майнц-05) отправил мяч за спину голкиперу!
Логотип Вердер Сане Ламин (26) выходит на поле
90+3’
Замена в составе. Людовик Сане (Вердер Бремен) появится в составе. А Исхак Белфодил покинет игру.
90+1’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Угловой. Изет Хайрович (Вердер Бремен) подает, но защитники выбивают мяч. Вердер получает право на угловой.
90’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Вердер получает право на угловой.
86’
Удар с дальней дистанции нанес Александру Максим (Майнц-05), но мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
84’
Угловой. Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) исполнит его.
83’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Вердер зарабатывает угловой удар.
81’ Желтая карточка
Логотип Майнц Максим Александру (10) получил ж.к.
81’
Benjamin Cortus показывает желтую карточку, это Александру Максим (Майнц-05) наказан за свой грубый фол.
80’
Робин Куайсон (Майнц-05) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
76’ Замена
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7, п) уходит с поля
Логотип Вердер Хайрович Изет (15) выходит на поле
76’
Вот и замена. Больше Флориан Каинц нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Изет Хайрович (Вердер Бремен).
76’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) готовится подать угловой удар.
76’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) исполняет навес со штрафного удара. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вердер пробьет угловой.
71’ Замена
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) уходит с поля
Логотип Майнц Максим Александру (10) выходит на поле
71’
Замена. Александру Максим (Майнц-05) освежит игру. А Дэнни Латца порядком подустал и покинет поле.
70’ Гол
Логотип Майнц Квайсон Робин (7) (Логотип Майнц Берггрен Эмиль (11)) - 2:1
70’
Отличный момент! Робин Куайсон (Майнц-05) сделал классный забег к мячу и из штрафной пробил под перекладину! Блестящий удар!
69’
Робин Куайсон (Майнц-05) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
65’ Замена
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44, п) уходит с поля
Логотип Вердер Гондорф Жером (8) выходит на поле
65’
Замена в игре. Филипп Баргфреде будет заменен, а его место займет Джером Гондорф (Вердер Бремен).
64’
Дэнни Латца (Майнц-05) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
64’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Даниэль Бросински (Майнц-05) собирается навесить.
63’
Штрафной. Дэнни Латца (Майнц-05) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
60’ Замена
Логотип Майнц Муто Йосинори (9, н) уходит с поля
Логотип Майнц Квайсон Робин (7) выходит на поле
60’
Была сделана замена. Йосинори Муто уходит, а выходит Робин Куайсон (Майнц-05).
59’ Желтая карточка
Логотип Майнц Берггрен Эмиль (11) получил ж.к.
59’
О чем думал Эмиль Berggreen (Майнц-05)? Получает он желтую карточку.
58’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) попытался обострить, но мяч был выбит.
54’
Казалось, будто бы Милош Велькович (Вердер Бремен) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
51’ Желтая карточка
Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23, п) получил ж.к.
51’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
49’ Желтая карточка
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) получил ж.к.
49’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Benjamin Cortus наказал заслуженно, Дэнни Латца (Майнц-05) с предупреждением теперь.
48’
Йосинори Муто (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
Логотип Майнц Балогун Леон (3, з) уходит с поля
Логотип Майнц Берггрен Эмиль (11) выходит на поле
46’
Сандро Шварц сделал замену на второй тайм. Деон Балогун (Майнц-05) уходит с поля. Вместо него - Эмиль Berggreen.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первая половина матча закончилась. Benjamin Cortus просвистел.
45+1’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) подаст с уголового.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) бьет по воротам с края штрафной, получив мяч от партнера. Метил в левый угол, но промахнулся.
44’
Угловой удар будет исполнен. Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) подаст.
43’
Gerrit Holtmann (Майнц-05) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в угол ворот. Jiri Pavlenka показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Мяч в ауте. Майнц получит шанс забить с углового.
42’
Игра прервана из-за офсайда. Левин Озтунали (Майнц-05) снова вне игры.
40’
Помощник судьи поднимает флажок. Йосинори Муто (Майнц-05) попал в офсайд.
39’ Желтая карточка
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44, п) получил ж.к.
39’
Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
38’
Майнц зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
36’
Рефери указывает на угловой флажок. Даниэль Бросински (Майнц-05) собирается исполнить его.
36’
Даниэль Бросински (Майнц-05) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Мяч покидает поле. Майнц получает право на угловой.
34’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) хорошо принял мяч, но плохо пробил. Jiri Pavlenka легко поймал мяч, пущенный низом по центру ворот. Угловой. Майнц получит шанс забить.
32’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
29’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
28’
Блестящий сейв сделал голкипер! Это Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) подобрал мяч на отскоке и нанес удар по центру ворот. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает право на угловой.
23’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
21’
После разрезающего оборону паса, Флориан Каинц (Вердер Бремен) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Робин Центнер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
17’ Гол
Логотип Вердер Бельфодиль Исхак (29, н) (Логотип Вердер Дилейни Томас (6, п)) - 2:0
17’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 2:0, после того как мяч оказался в сетке в нижнем углу ворот.
14’
Левин Озтунали (Майнц-05) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
11’
Даниэль Бросински (Майнц-05) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
10’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Сейчас Майнц подаст угловой.
8’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
7’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Робин Центнер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вердер исполнит.
6’
Левин Озтунали (Майнц-05) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
2’ Гол
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44, п) (Логотип Вердер Дилейни Томас (6, п)) - 1:0
2’
Филипп Баргфреде (Вердер Бремен), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот. Браво!
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Майнц начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Benjamin Cortus.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.