Трансляция
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1’
Почти! Даниэль Бросински (Майнц-05) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки.
90+1’
Мело Дуглас (Гамбург) получил горчичник после атаки на соперника. Маркус Шмидт был прав в своем решении.
90’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Дуглас Сантос (з) получил ж.к.
Логотип Гамбург Матениа Кристиан (в) получил ж.к.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Майнц Муто Йосинори (н) уходит с поля
Логотип Майнц Уджа Энтони выходит на поле
88’
Сандро Шварц сделал перестановку. Йосинори Муто заменен, а не его место вступил Энтони Уджа (Майнц-05).
87’
Мело Дуглас (Гамбург) мощно исполняет штрафной удар. К сожалению для него, мяч летит сантиметрах от левой штанги.
84’ Желтая карточка
Логотип Майнц Белл Штефан (з) получил ж.к.
84’
Штефан Белль (Майнц-05) увидел перед собой желтую карточку.
81’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Арп Янн-Фите получил ж.к.
81’
Jann-Fiete Arp (Гамбург), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Маркус Шмидт наказал его желтой карточкой.
79’
Андре Хан (Гамбург) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
77’ Замена
Логотип Майнц Квайсон Робин (н) уходит с поля
Логотип Майнц Онисиво Карим выходит на поле
77’
А вот и замена. Робин Куайсон сейчас уйдет с поля. Сандро Шварц дает последние наставления своему игроку, это Карим Онисво (Майнц-05) окажется на поле.
74’ Замена
Логотип Гамбург Юнг Гидеон (п) уходит с поля
Логотип Гамбург Арп Янн-Фите выходит на поле
74’
Замена. Jann-Fiete Arp (Гамбург) выходит на поле. А Гидеон Юнг покинет его.
70’ Желтая карточка
Логотип Майнц Гбамен Жан-Филипп (п) получил ж.к.
70’
Маркус Шмидт показывает желтую карточку, это Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) наказан за свой грубый фол.
68’
Мело Дуглас (Гамбург) исполнил навес с углового, но Флориан Мюллер уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
68’
Мяч уходит в аут. Гамбург получает право на угловой. Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
67’
Мело Дуглас (Гамбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
66’
Свен Шипплок (Гамбург) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Гамбург получает право на угловой.
65’
Мело Дуглас (Гамбург) подает угловой, который отбивается обороной.
62’
Филип Костич (Гамбург) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Флориан Мюллер вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво!
61’ Вторая желтая
Логотип Майнц Балогун Леон (з) получил вторую ж.к.
61’
И удаление! Деон Балогун (Майнц-05) не сможет закончить сегодняшней игры. Второе предупреждение и красная карточка в руках у судьи.
61’
Деон Балогун (Майнц-05) грубо нарушает правила. Шанс отличиться дан команде Гамбург.
59’ Замена
Логотип Гамбург Джатта Бакери (п) уходит с поля
Логотип Гамбург Хан Андре выходит на поле
59’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Андре Хан (Гамбург) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Bakery Jatta уходит.
59’
Суат Сердар (Майнц-05) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот.
57’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Мело Дуглас (Гамбург).
57’
Свен Шипплок (Гамбург) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч покидает поле. Гамбург получает право на угловой.
52’
Даниэль Бросински (Майнц-05) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
51’
Кирьякос Пападопулос (Гамбург) хватает соперника за майку, и Маркус Шмидт не оставляет это дело незамеченным - свисток. Майнц зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
50’
Свен Шипплок (Гамбург) нанес удар в левый угол ворот с края штрафной, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо штанги на полкилометра.
48’
Rick Van Drongelen (Гамбург) с упора пробил по отскочившему мячу в перекладину.
48’
Мело Дуглас (Гамбург) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
47’
Время для замены. Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) выходит на поле, а Арон Хунт его покидает.
Логотип Гамбург Хант Аарон (п) уходит с поля
Логотип Гамбург Вальдшмидт Лука выходит на поле
Логотип Майнц Хольтманн Геррит (п) уходит с поля
Логотип Майнц Бросински Даниель выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Сандро Шварц решил изменить состав. Gerrit Holtmann (Майнц-05) ушел с поля, и его заменил Даниэль Бросински.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Флориан Мюллер замечательно сыграл на выходе после того, как Арон Хунт (Гамбург) исполнил навес с корнера.
44’
Кирьякос Пападопулос (Гамбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Гамбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
43’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Арон Хунт (Гамбург) подавал.
42’
Bakery Jatta (Гамбург) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Гамбург исполнит его.
39’
Филип Костич (Гамбург) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Флориан Мюллер делает отличный сейв.
34’ Желтая карточка
Логотип Майнц Балогун Леон (з) получил ж.к.
34’
В нормальных обстоятельствах Деон Балогун (Майнц-05) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
29’
Дэнни Латца (Майнц-05) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
28’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Уолес (п) получил ж.к.
28’
Предупреждение. Walace (Гамбург) получает желтую карточку за грубый фол.
28’
Арон Хунт (Гамбург) пробил в правый угол ворот со средней дистанции. Промах.
25’
Филип Костич (Гамбург) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
23’
Арон Хунт (Гамбург) исполнил неудачный навес с углового, и Флориан Мюллер уверенно сыграл на выходе.
23’
Филип Костич (Гамбург) пробил по воротам из пределов штрафной. Мяч летел под перекладину, и срикошетив от защитника попал в нее. Гамбург зарабатывает корнер.
20’
Walace (Гамбург) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Флориан Мюллер не имел сложностей с этим мячом.
16’ Желтая карточка
Логотип Майнц Хольтманн Геррит (п) получил ж.к.
16’
О чем думал Gerrit Holtmann (Майнц-05)? Получает он желтую карточку.
15’
Арон Хунт (Гамбург) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
15’
Мело Дуглас (Гамбург) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Сейчас Гамбург подаст угловой.
8’
Walace (Гамбург) получил мяч и нанес удар, закрутив мяч в нижний левый угол ворот. Сложный удар, но Флориан Мюллер отбил мяч.
5’
Арон Хунт (Гамбург) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
5’
Разрезающий пас прошел, и Свен Шипплок (Гамбург) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Флориан Мюллер сделал отличный сейв. Гамбург будет подавать угловой.
4’
Йосинори Муто (Майнц-05) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
1’
Судья матча Маркус Шмидт дал сигнал к началу матча.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Гамбург начинает игру с центра.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Маркус Шмидт - арбитр встречи.
Протокол
Лого Гамбург
Лого Майнц

28' Уолес (12)

46' Хант Аарон (14) уходит с поля, Вальдшмидт Лука (15) вышел на поле

59' Джатта Бакери (18) уходит с поля, Хан Андре (11) вышел на поле

74' Юнг Гидеон (28) уходит с поля, Арп Янн-Фите (40) вышел на поле

81' Арп Янн-Фите (40)

2
Желтая карточка90' Матениа Кристиан (1)
Желтая карточка90' Дуглас Сантос (6)

16' Хольтманн Геррит (38)

34' Балогун Леон (3)

46' Хольтманн Геррит (38) уходит с поля, Бросински Даниель (18) вышел на поле

Вторая желтая карточка
61' Балогун Леон (3)

70' Гбамен Жан-Филипп (25)

77' Квайсон Робин (7) уходит с поля, Онисиво Карим (21) вышел на поле

84' Белл Штефан (16)

88' Муто Йосинори (9) уходит с поля, Уджа Энтони (20) вышел на поле