Текстовая онлайн трансляция матча Герта против Хоффенхайм

Стадион Олимпиаштадион (Берлин)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Владимир Дарида (Герта Берлин) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
90+2’
Надием Амири (Хоффенхайм) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+1’
4:16 –статистика ударов.
90’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Гайгер Деннис (32, п) получил ж.к.
90’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (17) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Замена. Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) выйдет свежим на поле, а Саломон Калу отправится отдыхать.
90’
О чем думал Dennis Geiger (Хоффенхайм)? Получает он желтую карточку.
86’
Джордан Torunarigha (Герта Берлин) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
85’
На матче 32598 болельщиков.
83’ Замена
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3) выходит на поле
83’
Замена в составе. Павел Кадерабек (Хоффенхайм) выходит на поле. Андрей Крамарич был заменен.
80’
Надием Амири (Хоффенхайм) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
80’
Нико Шульц (Хоффенхайм) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит в аут. Хоффенхайм получает право на угловой.
78’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
76’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) исполнил штрафной, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
76’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) не рад такому решению арбитра. Герта получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
75’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Гриллич Флориан (11, п) получил ж.к.
75’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Дениз Айтекин наказал заслуженно, Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) с предупреждением теперь.
72’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
70’ Замена
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Зюль Роберт (20) выходит на поле
70’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Роберт Цуль (Хоффенхайм) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Адам Салаи уходит.
70’
Игра прервана. Никлас Штарк (Герта Берлин) получает медицинскую помощь на поле.
67’
Дэви Зельке (Герта Берлин) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
65’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Хоффенхайм демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
63’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
61’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) забрался в офсайд. Судья заметил это.
58’ Гол
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) (Логотип Герта Лазаро Валентино (20, п)) - 1:1
58’
Валентино Лазаро показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Саломон Калу (Герта Берлин) смог забить гол. Он нанес удар точно по центру ворот. Счет 1:1.
57’ Замена
Логотип Герта Эссвайн Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19) выходит на поле
57’
А вот и замена. Александр Эссвайн сейчас уйдет с поля. Пал Дардаи дает последние наставления своему игроку, это Ведад Ибишевич (Герта Берлин) окажется на поле.
53’
Dennis Geiger (Хоффенхайм) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
53’
После разрезающего оборону паса, Dennis Geiger (Хоффенхайм) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Томас Крафт хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот. Угловой. Хоффенхайм получит шанс забить.
49’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Дениз Айтекин не пропустил этот момент и свистнул.
48’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Пер Шелбред (Герта Берлин) возвращается на поле.
46’
Пер Шелбред (Герта Берлин) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Надием Амири (Хоффенхайм) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Дениз Айтекин остановил игру.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
42’
Дэви Зельке (Герта Берлин) слишком агрессивно играет, и судья матча Дениз Айтекин свистит фол.
38’
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) - 0:1 (П)
38’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
37’
Пенальти! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) собирается его исполнить.
37’
Дениз Айтекин дает свисток. Никлас Штарк (Герта Берлин) опасно играет. Шанс забить! Хоффенхайм пробьет пенальти.
32’
Надием Амири (Хоффенхайм) сделал плохую подачу со штрафного. Защитник головой выбил мяч.
28’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Серж Гнабри (Хоффенхайм) подал с углового.
27’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Хоффенхайм зарабатывает корнер.
25’
Опасная игра, это был Саломон Калу (Герта Берлин). Дениз Айтекин свистнул.
22’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
20’
Надием Амири (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
17’ Замена
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18) выходит на поле
17’
Надием Амири (Хоффенхайм) выходит на поле, так как Керем Демирбей травмирован.
14’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
12’
Протаранил. Дэви Зельке (Герта Берлин) нарушил правила в атаке. Дениз Айтекин видел эпизод и свистнул. Дэви Зельке (Герта Берлин) спорит, но решение судьи не изменить.
11’
Угловой подал Керем Демирбей (Хоффенхайм), но защитник выбил.
11’
Нико Шульц (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
7’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) бьет с лёта издали. Удар был красивый, но мимо ворот.
6’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
5’
Дэви Зельке (Герта Берлин) очень грубо отнимал мяч сейчас. Дениз Айтекин все видел и дал свисток.
3’
Саломон Калу (Герта Берлин) попал в офсайд.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Хоффенхайм разыграет мяч в центре поля.
0’
Дениз Айтекин будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.