Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против Айнтрахт

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
90+3’
Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Феликс Цвайер свистнул фол. Айнтрахт Ф получает угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Замена
Логотип Вердер Юнузович Златко (16, н) уходит с поля
Логотип Вердер Лангкамп Себастьян (15) выходит на поле
89’
Златко Юнузович покидает игру. Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) заступит на смену.
87’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
86’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вердер подаст его.
85’
Посещаемость сегодняшнего матча - 42100 человек.
83’
Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
82’
Корнер, который подал Златко Юнузович (Вердер Бремен), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
81’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в угол, но Лукас Градецки выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира. Мяч уходит на угловой. Вердер получает шанс.
79’ Автогол
Логотип Айнтрахт Абрахам Давид (19, з) - 2:1 (А)
79’
Автогол. Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) пытался выбить мяч из штрафной, но случайно отправил круглого под перекладину собственных. Вратарь ничего не мог поделать.
78’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
78’
Штрафной удар разыгрывает Айнтрахт Ф.
78’
Кажется, Томас Делэйни (Вердер Бремен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Феликс Цвайер не будет терпеть такое поведение на поле. Айнтрахт Ф получает шанс. Это штрафной удар.
76’ Замена
Логотип Айнтрахт Русс Марко (23, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Фалетт Симон (3) выходит на поле
76’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) выйдет на поле, так как Марко Русс травмирован.
75’ Замена
Логотип Вердер Бельфодиль Исхак (29, н) уходит с поля
Логотип Вердер Йоханссон Арон (9) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Исхак Белфодил уйдет с поля, а Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) появится ему на смену.
73’ Желтая карточка
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) получил ж.к.
73’
Макс Крузе (Вердер Бремен) находит свое имя в блокнотике арбитра, наказан за споры.
73’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) грубо сыграл, и Феликс Цвайер свистнул фол. Айнтрахт Ф исполняет штрафной.
71’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
67’
Еще один верный момент! Томас Делэйни (Вердер Бремен) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
65’ Замена
Логотип Айнтрахт Чендлер Тимоти (22, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тавата Талеб (33) выходит на поле
65’
Замена в составе. Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле. Тимоти Чендлер был заменен.
62’
Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
61’
Если верить судье, Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
57’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
56’
Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Jiri Pavlenka сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч в ауте. Айнтрахт Ф получит шанс забить с углового.
53’ Гол
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8, н) (Логотип Айнтрахт Боатенг Кевин-Принс (17, п)) - 1:1
53’
Кевин-Принс Боатенг сделал голевую передачу, а момент реализовал Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) точным ударом в левый угол ворот. Вратарь был бессилен. 1:1!
52’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
48’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
46’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его, а затем выстрелил с близкой дистанции по центру ворот, но Лукас Градецки смог спасти.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Конец первого тайма.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
39’ Замена
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10) выходит на поле
39’
Нико Ковач вынужден заменить одного из своих игроков, это Анте Ребич получил повреждение. Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) выйдет на поле вместо него.
37’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
36’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) пробил штрафной. Попал в стенку. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
35’ Желтая карточка
Логотип Вердер Мойсандер Никлас (18, з) получил ж.к.
35’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Цвайер наказал заслуженно, Николас Мойсандер (Вердер Бремен) с предупреждением теперь.
31’
Макс Крузе (Вердер Бремен) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
30’
Макс Крузе (Вердер Бремен) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч уходит в аут. Вердер получает право на угловой.
28’ Гол
Логотип Вердер Юнузович Златко (16, н) (Логотип Вердер Дилейни Томас (6, п)) - 1:0
28’
ГОЛ! Томас Делэйни делает голевую передачу, Златко Юнузович (Вердер Бремен), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Лукас Градецки был бессилен. 1:0.
27’
Марко Фридль (Вердер Бремен) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
25’ Замена
Логотип Вердер Аугустинссон Людвиг (5, з) уходит с поля
Логотип Вердер Фридль Марко (32) выходит на поле
25’
Флориан Kohfeldt сделал вынужденную замену из-за того, что Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) получил травму. Марко Фридль вышел вместо него.
24’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
23’
Угловой удар. Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) подал, но на мяче первыми были защитники.
22’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Айнтрахт Ф пробьет угловой.
22’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
18’
Макс Крузе (Вердер Бремен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
18’
Лукас Градецки сделал неплохой сейв после того, как Исхак Белфодил (Вердер Бремен) нанес удар головой. Мяч покидает поле. Вердер получает право на угловой.
16’
Навес в штрафную Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) делал. Защитники удачно сыграли.
12’
Вердер показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
8’
Макс Крузе (Вердер Бремен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
8’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.
5’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Томас Делэйни (Вердер Бремен) оказался вне игры.
4’
Хорошо обработал пас в штрафной Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
4’
Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
Айнтрахт Ф начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Феликс Цвайер.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.