Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Депортиво

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Лукас Перес (Депортиво) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Лукас Перес (Депортиво) подавал в штрафную.
86’
Лукас Перес (Депортиво) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Жауме Доменек легко взял мяч в руки.
83’ Замена
Логотип Депортиво Коваль Максим (25, в) уходит с поля
Логотип Депортиво Тытонь Пжемислав (1) выходит на поле
83’
Замена. Покинет игру Максим Коваль, а Пшемыслав Тытонь (Депортиво) выйдет на поле.
81’
Микаэль Крон-Дели (Депортиво) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в нижний угол ворот, но Жауме Доменек смог сделать классный сейв.
80’ Гол
Логотип Депортиво Перес Лукас (7) (Логотип Депортиво Адриан (15)) - 2:1
80’
Лукас Перес (Депортиво) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
77’ Гол
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) (Логотип Валенсия Вьетто Лусиано (8)) - 2:0
77’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Лусиано Виетто, и реализует свой момент ударом в девятку. Он делает счет 2:0!
77’
Эмре Чолак (Депортиво) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
75’
Джейсон Мурильо (Валенсия) грубо сыграл. Davide Medie Хименес заметил это и засвистел. Штрафной удар с фланга получает Депортиво.
73’
Карлос Солер (Валенсия) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
72’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) попробовал пробить с края штрафной. Максим Коваль голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в правый угол ворот. Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс создать опасность у ворот.
71’
Лукас Перес (Депортиво) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
70’
Посещаемость сегодняшнего матча - 35376 человек.
70’
Лусиано Виетто (Валенсия) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
67’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Вьетто Лусиано (8) выходит на поле
67’
Была сделана замена в матче. Родриго ушел с поля, а его заменил Лусиано Виетто (Валенсия).
64’ Замена
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22) выходит на поле
64’
Тренер решил произвести перестановку. Симоне Дзадза уйдет с поля, а Санти Мина (Валенсия) появится ему на смену.
63’
Симоне Дзадза (Валенсия) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но попадает в перекладину.
62’ Замена
Логотип Депортиво Валентин Жерар (23, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Адриан (15) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (16) выходит на поле
62’
Кларенс Зеедорф решил усилить игру заменой. Жерар Valentin ушел с поля, а Адриан (Депортиво) будет усилять игру.
62’
Вот и замена. Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Даниэль Парехо уходит с поля!
61’
Максим Коваль показывает как умеет читать игру, и Гонсалу Гедеш (Валенсия) остается не у дел - не получает мяч.
59’ Замена
Логотип Депортиво Баккали Закария (18, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Перес Лукас (7) выходит на поле
59’
Закария Баккали был заменен из-за травмы. Кларенс Зеедорф отправил в бой свежего игрока, это Лукас Перес (Депортиво).
58’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
55’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой, который отбивается обороной.
55’
Родриго (Валенсия) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Валенсия подаст его.
54’
Навес, и Неманья Максимович (Валенсия) головой завершал из вратарской, но мяч попал в перекладину!
54’
Угловой! Даниэль Парехо (Валенсия) готов разыграть его.
53’
Закария Баккали (Депортиво) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
52’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Джейсон Мурильо (Валенсия) попал в положение вне игры.
51’
Даниэль Парехо (Валенсия) отыгрался с партнером при подаче углового.
51’
Карлос Солер (Валенсия) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
51’
Судья Davide Medie Хименес видит подножку, которую сделал Mujaid Sadick (Депортиво), и дает свисток.
49’
Даниэль Парехо (Валенсия) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
48’
Родриго (Валенсия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Максим Коваль сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс.
46’
Симоне Дзадза (Валенсия) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
46’
Davide Medie Хименес своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43’
Неманья Максимович (Валенсия) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
41’
Валенсия показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
38’
Родриго (Валенсия) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
35’
Педро Москера (Депортиво) слишком агрессивно играет, и судья матча Davide Medie Хименес свистит фол.
32’
Закария Баккали (Депортиво) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
32’
Жерар Valentin (Депортиво) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Мяч покидает поле. Депортиво получает право на угловой.
32’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Davide Medie Хименес видел момент подката и свистнул.
31’
Закария Баккали (Депортиво) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Жауме Доменек сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
28’ Гол
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) - 1:0
28’
ГОЛ! Из пределов штрафной Симоне Дзадза (Валенсия) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:0.
26’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
21’
Симоне Дзадза (Валенсия) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
20’
Замечательное командное движение от игроков команды Валенсия. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
17’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
16’
Судья остановил игру. Фол. Карлос Солер (Валенсия) сфолил в атаке. Штрафной удар пробьет Депортиво. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
14’
Закария Баккали (Депортиво) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Депортиво введет мяч в игру из-за боковой линии.
12’
Карлос Солер (Валенсия) наказан за задержку. Davide Medie Хименес назначил штрафной. Штрафной удар. Депортиво исполнит его.
8’
Корнер, который подал Даниэль Парехо (Валенсия), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
7’
Родриго (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Командой Валенсия будет исполнен угловой.
6’
Даниэль Парехо (Валенсия) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
5’
Эмре Чолак (Депортиво) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
3’
Джейсон Мурильо (Валенсия) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
2’
Педро Москера (Депортиво) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Валенсия исполнит штрафной.