Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Болонья

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Болонья Донса Годфред (77, п) получил ж.к.
90+2’
Этот фол стоит карточки! Годфред Донса (Болонья) получает желтую, Паоло Тальявенто не был милостив.
90’ Желтая карточка
Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30) получил ж.к.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Orji Okwonkwo (Болонья) получил желтую карточку.
89’ Гол
Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30) - 0:1
89’
ГОЛ! Orji Okwonkwo (Болонья) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 0:1.
89’
Родриго Паласио (Болонья) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Андреа Консильи был на высоте и отбил мяч.
88’ Замена
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Таидер Сафир (8) выходит на поле
88’
Тренер решил произвести перестановку. Андреа Поли уйдет с поля, а Сафир Тайдер (Болонья) появится ему на смену.
86’ Замена
Логотип Болонья де Майо Себастьян (6, з) уходит с поля
Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30) выходит на поле
86’
Подготовлена замена. Orji Okwonkwo (Болонья) готовится выйти на поле. Себастьян Де Майо будет заменен.
86’
Андреа Поли (Болонья) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Паоло Тальявенто не думает дважды, чтобы наказать игрока.
85’ Желтая карточка
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) получил ж.к.
83’ Желтая карточка
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) получил ж.к.
83’
Паоло Тальявенто достает желтую карточку, Эрик Антонио Пульгар (Болонья) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
82’
Сассуоло контролирует мяч и игру.
80’ Вторая желтая
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) получил вторую ж.к.
80’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
79’ Замена
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Бьондини Давиде (8) выходит на поле
79’
Давиде Бьондини (Сассуоло) выходит на поле. Доменико Берарди уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
76’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Эрик Антонио Пульгар (Болонья).
75’
Тимо Летсерт (Сассуоло) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Тимо Летсерт (Сассуоло) не рад такому решению арбитра. Штрафной получает Болонья.
73’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) получил ж.к.
73’
Желтую карточку за подкат получил Франческо Маньянелли (Сассуоло). Паоло Тальявенто не колеблясь принял это решение.
71’ Замена
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Болонья Петкович Бруно (7) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Фальчинелли Диего (11) выходит на поле
70’
Замена в составе. Бруно Петкович (Болонья) выходит на поле. Симоне Верди был заменен.
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Алессандро Матри уходит, а Диего Фальсинелли (Сассуоло) войдет в игру.
66’
Алессандро Матри (Сассуоло) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
63’
Корнер, который подал Доменико Берарди (Сассуоло), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
62’
Игроки команды Сассуоло катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Сассуоло получает право на угловой.
61’
Тимо Летсерт (Сассуоло) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
61’
Сассуоло пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Сассуоло получает право на угловой удар.
60’ Замена
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12) выходит на поле
59’
Cristian Bucchi сделал перестановку. Альфред Дункан заменен, а не его место вступил Stefano Sensi (Сассуоло).
59’
Доменико Берарди (Сассуоло) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
58’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
57’
Симоне Верди (Болонья) исполнил навес с углового, но Андреа Консильи был начеку и уверенно сыграл на выходе. Сейчас Болонья подаст угловой.
56’
Симоне Верди (Болонья) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Болонья получает право на угловой.
52’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Аджапонг Клод (98, п) получил ж.к.
52’
Клод Adjapong (Сассуоло) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
49’
Паоло Каннаваро (Сассуоло) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Паоло Тальявенто свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар пробьет Болонья. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
47’
Симоне Верди (Болонья) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
47’
Болонья позиционно атакует, но теряет мяч. Угловой. Болонья получит шанс забить.
46’
Паоло Тальявенто своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Перерыв.
45’
Симоне Верди (Болонья) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
44’
Болонья держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Болонья зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
40’
Доменико Берарди (Сассуоло) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
39’
Паоло Тальявенто прерывает игру. Кто-то из команды Болонья выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Сассуоло получает шанс. Это штрафной удар.
36’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил. Сассуоло получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
32’
Филип Эландер (Болонья) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Паоло Тальявенто видел момент подката и свистнул. Сассуоло исполняет штрафной.
29’
Альфред Дункан (Сассуоло) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
25’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Тимо Летсерт (Сассуоло), но карточки на этот раз не получил. Штрафной удар с фланга получает Болонья.
22’
Симоне Верди (Болонья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
21’
Альфред Дункан (Сассуоло) совершил фол в атаке, и Паоло Тальявенто немедленно свистнул. Болонья получает угловой.
19’
Симоне Верди (Болонья) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
18’
Болонья хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Главный арбитр указал на угловой флажок, Болонья подаст его.
14’
Ибраима Мбайе (Болонья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
11’
Доменико Берарди (Сассуоло) подает угловой, который отбивается обороной.
11’
Сассуоло хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Мяч уходит в аут. Сассуоло получает право на угловой.
9’
Доменико Берарди (Сассуоло) попытался обострить, но мяч был выбит.
6’
Родриго Паласио (Болонья) сделал пас вперед, но Андреа Консильи вышел из ворот и выбил мяч.
4’
На точке пенальти Симоне Миссироли (Сассуоло) стоял и удачно сыграл головой после подачи со штрафного. Он нанес удар в створ ворот из непростой позиции, и голкипер спас команду, вытащив мяч с ленточки.
3’
Геанкарло Гонсалес (Болонья) фолил. Судья Паоло Тальявенто видел момент. Сассуоло исполнит сейчас штрафной.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Болонья начинает игру с центра.
0’
Паоло Тальявенто - арбитр встречи.
0’
Болонья не может победить уже 3 игр подряд.
0’
Последние 5 очных встреч между командами были богаты на голы - 1.4 в среднем за игру.