Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Сассуоло

Судья свистит, матч закончен.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Адам Marusic (Лацио) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
86’ Замена
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Лацио Маурисио (33) выходит на поле
86’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Маурисио (Лацио) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Штефан Раду уходит.
81’
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 6:1 (П)
81’
Вот хороший шанс забить! Чиро Иммобиле (Лацио) пробил с одиннадцатиметровой точки и закрутил мяч в левую "девятку". Отличный удар.
81’
Чиро Иммобиле (Лацио) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
81’
Игрок команды Сассуоло нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды Лацио.
74’
Чиро Иммобиле (Лацио) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
72’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (18, п) уходит с поля
Логотип Лацио Нани (7) выходит на поле
72’
Вот и замена. Больше Луис Альберто нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Нани (Лацио).
72’
Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69’ Гол
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) - 5:1
69’
ГОЛ! Из пределов штрафной Марко Пароло (Лацио) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 5:1.
68’
Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67’ Замена
Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з) уходит с поля
Логотип Лацио Фелипе Луис (27) выходит на поле
66’
Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Стефан Де Врей ушел с поля, а Фелипе Ramos Marchi (Лацио) будет усилять игру.
64’ Гол
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) - 4:1
64’
ГОЛ! Марко Пароло (Лацио) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил правый угол ворот. Счет 4:1.
62’
Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59’
Сейчас будет замена. Симоне Миссироли уходит с поля, а Маттео Политано (Сассуоло) на него выходит.
58’ Замена
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (7, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16) выходит на поле
57’ Гол
Логотип Лацио Альберто Луис (18, п) - 3:1
57’
Луис Альберто (Лацио) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Андреа Консильи был бессилен. Он меняет счет - 3:1.
56’ Гол
Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з) (Логотип Лацио Альберто Луис (18, п)) - 2:1
56’
Стефан Де Врей (Лацио) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 2:1.
56’
Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
55’
Адам Marusic (Лацио) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Лацио зарабатывает угловой удар.
53’ Желтая карточка
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) получил ж.к.
53’
Чиро Иммобиле (Лацио) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
53’
Чиро Иммобиле (Лацио) в ярости на себя, упустил большой шанс. Он набросился на отскок и с близкого расстояния пробил над перекладиной! Лацио получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
50’
Stefano Sensi (Сассуоло) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
50’
Stefano Sensi (Сассуоло) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сассуоло исполнит.
48’
Stefano Sensi (Сассуоло) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Fabio Maresca дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Чиро Иммобиле (Лацио) оказался вне игры.
45+1’ Гол
Логотип Лацио Альберто Луис (18, п) - 1:1
45+1’
Луис Альберто (Лацио) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в правую "девятку".
45’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12, п) получил ж.к.
45’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Fabio Maresca наказал заслуженно, Stefano Sensi (Сассуоло) с предупреждением теперь.
43’ Замена
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13) уходит с поля
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (6) выходит на поле
43’
Cristian Bucchi произвел вынужденную замену из-за того, что Федерико Пелузо получил повреждение. Лука Маццителли (Сассуоло) вышел вместо него.
41’
Федерико Пелузо (Сассуоло) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
40’
Марко Пароло (Лацио) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
36’
Чиро Иммобиле (Лацио) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
34’
Сассуоло разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
34’
Алессандро Матри (Сассуоло) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Томас Стракоша сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Угловой. Подавать будет Сассуоло.
32’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Аджапонг Клод (98, п) получил ж.к.
32’
Чиро Иммобиле (Лацио) попал в офсайд.
32’
Рефери показывает желтую карточку. Клод Adjapong (Сассуоло) предупрежден справедливо.
27’
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) - 0:1 (П)
27’
Доменико Берарди (Сассуоло) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
26’ Желтая карточка
Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з) получил ж.к.
26’
Стефан Де Врей (Лацио) получил горчичник после атаки на соперника. Fabio Maresca был прав в своем решении.
26’
Стефан Де Врей (Лацио) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Команда Сассуоло получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
24’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) получил ж.к.
24’
Fabio Maresca показывает желтую карточку, это Доменико Берарди (Сассуоло) наказан за свой грубый фол.
24’
Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
23’
Марко Пароло (Лацио) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс.
21’ Замена
Логотип Сассуоло Летшерт Тимо (55, з) уходит с поля
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13) выходит на поле
21’
Cristian Bucchi сделал вынужденную замену из-за того, что Тимо Летсерт получил травму. Федерико Пелузо (Сассуоло) вышел вместо него.
21’
Тимо Летсерт (Сассуоло) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
16’
Stefano Sensi (Сассуоло) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот. Чиро Иммобиле (Лацио)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
9’
Марко Пароло (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
4’
Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3’
Сенад Лулич (Лацио) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Лацио получает право на угловой.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Лацио начинает игру с центра.
0’
Fabio Maresca будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Сассуоло набрали всего 4 очков за 6 матчей в этом сезоне.
0’
Лацио забивает хотя бы по одному голу уже 5 игр подряд.
0’
Чиро Иммобиле из команды Лацио будет сегодня опасен, он уже забил 8 голов в сезоне.