Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Кьево

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
90+1’
Угловой, команда Сассуоло разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Доменико Берарди (Сассуоло) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
84’
Никто из игроков команды Сассуоло не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
82’
Франческо Ачерби (Сассуоло) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.
82’
Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
80’
Угловой, команда Кьево разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
78’
Кьево не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Кьево зарабатывает угловой удар.
78’
Лукас Кастро (Кьево) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар под перекладину. Удар был недостаточно сильным, и Андреа Консильи легко отвел угрозу от ворот.
77’
Мануэль Пуччарелли (Кьево) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
76’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
76’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Вальтер Бирса уходит, а Серджио Пеллисье (Кьево) войдет в игру.
72’ Замена
Логотип Сассуоло Гаццола Марселло (23, з) уходит с поля
Логотип Сассуоло Лирола Поль (21) выходит на поле
72’
Замена. Поль Лирола (Сассуоло) вошел в игру, а Марсело Гаццола был заменен.
71’
Сассуоло исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
68’ Замена
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, п) уходит с поля
Логотип Кьево Степински Мариуш (9) выходит на поле
68’
Так... Роберто Инглезе уходит с поля, а Мариуш Стемпиньский (Кьево) его заменил.
66’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Гаццола Марселло (23, з) получил ж.к.
65’
Марсело Гаццола (Сассуоло) нарушил правила и получает за это предупреждение.
62’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п) получил ж.к.
62’
Альфред Дункан (Сассуоло) получил желтую карточку.
60’
Альфред Дункан (Сассуоло) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
59’
Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
56’
Никто из игроков команды Кьево не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
55’
Кьево получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
54’ Замена
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12) выходит на поле
54’ Замена
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Фальчинелли Диего (11) выходит на поле
54’
Сейчас будет замена. Алессандро Матри уходит с поля, а Диего Фальсинелли (Сассуоло) на него выходит.
54’
Судья дает время для замены. Франческо Маньянелли уходит, а выходит Stefano Sensi (Сассуоло). Посмотрим, что он привнесет в игру.
53’ Замена
Логотип Кьево Ригони Никола (4, п) уходит с поля
Логотип Кьево Гарритано Лука (7) выходит на поле
53’
Тренер решил произвести перестановку. Никола Риго уйдет с поля, а Лука Гарритано (Кьево) появится ему на смену.
51’
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Матч только что завершился.
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
42’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
35’
Мануэль Пуччарелли (Кьево) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
30’
После разрезающего оборону паса, Вальтер Бирса (Кьево) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Андреа Консильи хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
28’
Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
28’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Кьево получит шанс забить.
26’
Доменико Берарди (Сассуоло) с края штрафной зарядил в молоко.
21’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Маттео Политано (Сассуоло) попался в положение вне игры.
21’
Сассуоло разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
18’
Кто-то из команды Сассуоло нарушает правила сейчас.
18’
Угловой. Исполняет Кьево. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
17’
Кьево не создает опасного момента после углового, так как Андреа Консильи (Сассуоло) сыграл первым на мяче.
16’
Сассуоло показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
6’
Роберто Инглезе (Кьево) попытался обострить, но мяч был выбит.
5’
Доменико Берарди (Сассуоло) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.