Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Кротоне

Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90’
Конец игры.
87’
Кароль Линетты (Сампдория) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
86’
Ante Budimir (Кротон) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
77’ Замена
Логотип Кротоне Налини Андреа (9, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Крочиата Джованни (89) выходит на поле
77’
А вот и замена. Андреа Nalini сейчас уйдет с поля. Давиде Никола дает последние наставления своему игроку, это Джованни Крочата (Кротон) окажется на поле.
76’ Гол
Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99) - 5:0
76’
Удивительный забег делает Dawid Kownacki (Сампдория), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно по центру ворот, счет 5:0. Алекс Кордас не имел шансов.
75’ Замена
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (9, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99) выходит на поле
75’
Замена. Dawid Kownacki (Сампдория) вошел в игру, а Джанлука Капрари был заменен.
74’
Адриан Стоян (Кротон) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в нижний угол ворот. Удар был несильный, и Кристиан Пуджони легко спасает.
71’ Гол
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) (Логотип Сампдория Прат Деннис (18, п)) - 4:0
71’
ГОЛ! После получения отличного паса Кароль Линетты (Сампдория) пробил точно в левый угол ворот. Хорошая игра!
68’
Якопо Сала (Сампдория) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
68’
Якопо Сала (Сампдория) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает право на угловой.
67’ Замена
Логотип Сампдория Стринич Иван (17, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Мурру Никола (29) выходит на поле
67’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Никола Мурру (Сампдория) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Иван Стринич уходит.
67’
Деннис Прат (Сампдория) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает право на угловой.
64’
Андреа Nalini (Кротон) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
60’ Замена
Логотип Кротоне Иско Мариано (13, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29) выходит на поле
60’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мариано Иско уходит, а Марселло Тротта (Кротон) войдет в игру.
57’
Андреа Barberis (Кротон) слишком сильно пасует. Мяч не получает Ante Budimir.
56’ Замена
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90) выходит на поле
55’
Фабио Куальярелла делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Гастон Рамирес (Сампдория) начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
Логотип Кротоне Айети Арлинд (93, з) уходит с поля
Логотип Кротоне Шимич Штефан (34, н) выходит на поле
46’
Так... Арлинд Айети уходит с поля, а Стефан Шимич (Кротон) его заменил.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Джанпаоло Кальварезе просвистел.
45+1’
Ante Budimir (Кротон) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в перекладину. Хороший был шанс!
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Якопо Сала (Сампдория) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
43’
Казалось бы отличный момент, но Андреа Nalini (Кротон) забрался в офсайд.
41’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Мандрагора Роландо (38, п) получил ж.к.
41’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанпаоло Кальварезе наказал заслуженно, Роландо Мандрагора (Кротон) с предупреждением теперь.
38’ Гол
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (9, н) (Логотип Сампдория Сапата Дуван (91, п)) - 3:0
38’
Джанлука Капрари (Сампдория) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Дуван Сапата, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 3:0!
36’
Почти голевой момент! Адриан Стоян (Кротон) сделал навес, но Кристиан Пуджони был первый на мяче.
33’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Кароль Линетты (Сампдория).
33’
Фабио Куальярелла (Сампдория) мог бы праздновать гол, если бы один из защитников не сделал сейв вместо вратаря. А хороший удар был головой из вратарской. Сампдория получает право на угловой.
30’
Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Арлинд Айети (Кротон) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
30’
Андреа Barberis (Кротон) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
29’
Иван Стринич (Сампдория) укладывает оппонента на газон, Джанпаоло Кальварезе свистит фол. Кротоне получает штрафной.
28’
Джанлука Капрари (Сампдория) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
26’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5, п) получил ж.к.
26’
В нормальных обстоятельствах Адриан Стоян (Кротон) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
25’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Торрейра Лукас (34, п) получил ж.к.
25’
Lucas Torreira (Сампдория) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
25’
Иван Стринич (Сампдория) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
19’
Фол в нападении совершил Андреа Nalini (Кротон), судья, Джанпаоло Кальварезе, заметил и зафиксировал нарушение.
18’
Мариано Иско (Кротон) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
16’
Кароль Линетты (Сампдория) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
15’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Фабио Куальярелла (Сампдория) наносил удар, но тот бросился под мяч. Сампдория зарабатывает угловой.
15’
Дуван Сапата (Сампдория) пробил головой по воротам и попал в перекладину! Вот это момент!
11’
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) - 2:0 (П)
11’
Фабио Куальярелла (Сампдория) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
11’
Арлинд Айети (Кротон) нарушил немного правила. Штрафной. Один из игроков команды Сампдория будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
10’
Кароль Линетты (Сампдория) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
6’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Будимир Анте (17, п) получил ж.к.
6’
Ante Budimir (Кротон) получает желтую карточку. Не прав он был.
3’ Гол
Логотип Сампдория Феррари Джанмарко (13, з) (Логотип Сампдория Торрейра Лукас (34, п)) - 1:0
3’
Подача со штрафного. Gianmarco Феррари (Сампдория) уверенно играет головой в штрафной, он пробил под перекладину своим точным ударом.