Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Марко Бенасси (Фиорентина) быстро разыгрывает штрафной.
90+1’
Джордан Верету (Фиорентина) подает угловой, который отбивается обороной.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Айети Арлинд (93) выходит на поле
87’
Время для замены. Марселло Тротта заменен. Арлинд Айети (Кротон) освежит игру.
87’
Какой момент упустил Хума Бабакар (Фиорентина)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
81’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Federico Chiesa (Фиорентина) попал в положение вне игры.
79’ Замена
Логотип Кротоне Будимир Анте (17, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99) выходит на поле
79’
Хума Бабакар (Фиорентина) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Fabio Maresca все видит и свистит фол.
79’
Ante Budimir уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Simy (Кротон).
78’
Giovanni Simeone (Фиорентина) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
76’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Кордас Алекс (1, в) получил ж.к.
76’
Несомненная желтая карточка. Алекс Кордас (Кротон) получает ее.
74’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) получил ж.к.
Логотип Кротоне Шимич Штефан (34, з) получил ж.к.
74’
Хума Бабакар (Фиорентина) предупрежден судьей.
74’
Стефан Шимич (Кротон) наказан.
72’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хума Бабакар (Фиорентина) попался в положение вне игры.
68’ Замена
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Роден Маркус (6) выходит на поле
68’
Помощник судьи поднял флажок. Марселло Тротта (Кротон) попал в офсайд, вот в чем дело.
68’
Тренер решил произвести перестановку. Адриан Стоян уйдет с поля, а Marcus Rohden (Кротон) появится ему на смену.
66’
Federico Chiesa (Фиорентина) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 13. Хорошая попытка, мяч попал в перекладину.
66’
Назначен угловой удар. Джордан Верету (Фиорентина) идет к флажку, чтобы исполнить.
65’ Замена
Логотип Фиорентина Лорини Венсан (2, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) выходит на поле
65’
Так... Винсент Лаурини уходит с поля, а Хума Бабакар (Фиорентина) его заменил.
64’
Federico Chiesa (Фиорентина) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
62’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п) получил ж.к.
62’
Судья не мог игнорировать эти комментарии. Federico Chiesa (Фиорентина) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
60’
Maximiliano Olivera (Фиорентина) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
59’
Fabio Maresca свистит, это Андреа Nalini (Кротон) нарушал правила.
57’
Maximiliano Olivera (Фиорентина) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
52’
Судья остановил игру. Фол. Давиде Астори (Фиорентина) сфолил в атаке.
51’
Стефан Шимич (Кротон) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Fabio Maresca решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
47’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Будимир Анте (17, н) получил ж.к.
47’
Предупреждение. Ante Budimir (Кротон) получает желтую карточку за грубый фол.
Логотип Фиорентина Эйссерик Валентен (10, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Диаш Жил (28) выходит на поле
Логотип Фиорентина Бираги Кристиано (3, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Оливера Максимилиано (15) выходит на поле
46’
А вот и замена. Валентин Эссерик сейчас уйдет с поля. Стефано Пьоли дает последние наставления своему игроку, это Maximiliano Olivera (Фиорентина) окажется на поле.
46’
Замена будет сейчас произведена. Кристиано Бираги покинет поле, а вместо него выйдет Гиль Бастиао Диас (Фиорентина).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Fabio Maresca дал сигнал к концу первого тайма.
44’ Гол
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, н) (Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п)) - 2:1
44’
Federico Chiesa был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Марко Бенасси (Фиорентина) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 2:1.
41’
Угловой, подает Кротоне, но Марко Спортьелло (Фиорентина) сыграл на перехвате.
41’
Андреа Barberis (Кротон) отправляет отличный заброс со штрафного. Марко Спортьелло вытащил мяч из-под перекладины. Кротоне зарабатывает корнер.
39’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Астори Давиде (13, з) получил ж.к.
39’
Давиде Астори (Фиорентина) получает желтую карточку за предыдущий фол.
35’
Андреа Nalini (Кротон) совершил подкат. Fabio Maresca замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
34’
Герман Песселья (Фиорентина), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Fabio Maresca свистнул нарушение.
28’
Giovanni Simeone (Фиорентина) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Алекс Кордас сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
26’
Валентин Эссерик (Фиорентина) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
24’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Марселло Тротта (Кротон) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
23’
Винсент Лаурини (Фиорентина) грубо сыграл, и Fabio Maresca свистнул фол.
19’
ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Марселло Тротта (Кротон) смог нанести удар с отличной позиции и не промахнулся. 2:0.
18’ Гол
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) - 2:0
17’ Гол
Логотип Кротоне Будимир Анте (17, н) (Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н)) - 1:0
17’
ГОЛ! Марселло Тротта показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Ante Budimir (Кротон) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 1:0.
17’
Угловой удар. Даниэль Павлович (Кротон) будет навешивать.
16’
Ante Budimir (Кротон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кротоне исполнит его.
13’
Валентин Эссерик (Фиорентина) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
12’
Ante Budimir (Кротон) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
6’
Даниэль Павлович (Кротон) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
5’
Марко Бенасси (Фиорентина) совершает грубый фол. Fabio Maresca останавливает игру. Кротоне получает право на штрафной удар.
4’
Корнер, который подал Андреа Barberis (Кротон), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
4’
Адриан Стоян (Кротон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кротоне подаст его.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Фиорентина начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Fabio Maresca.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.