Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Сампдория

Стадион Сардиния Арена (Кальяри)
90+3’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Сампдория Сапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99) выходит на поле
89’
Замена. Dawid Kownacki (Сампдория) выходит на поле. А Дуван Сапата покинет его.
89’
14:14 - количество ударов по воротам обеих команд.
86’
Угловой удар. Джанлука Капрари (Сампдория) подал, но на мяче первыми были защитники.
86’
Мяч уходит за пределы поля, и Сампдория исполнит угловой. Джанлука Капрари (Сампдория) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в девятку. Удар был недостаточно сильным, и Алессио Краньо легко отвел угрозу от ворот.
84’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п) получил ж.к.
84’
Лука Чигарини (Кальяри) вымотал все нервы судье, и Fabrizio Pasqua берется наказать игрока.
81’
Джанлука Капрари (Сампдория) быстро разыгрывает штрафной.
81’
Фабио Куальярелла (Сампдория) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сампдория получает право на угловой.
80’
Лука Чигарини (Кальяри), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
78’
Линейный судья останавливает игру. Диего Фариас (Кальяри) попал в положение вне игры.
76’
Лука Чигарини (Кальяри) получил травму.
75’
Леонардо Паволетти (Кальяри) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
73’
Лука Чигарини (Кальяри) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Fabrizio Pasqua решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
70’ Замена
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (9) выходит на поле
70’
Приготовлена замена. Гастон Рамирес уйдет, а на поле выйдет Джанлука Капрари (Сампдория).
67’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Фариас Диего (17) получил ж.к.
67’
Fabrizio Pasqua показывает желтую карточку, это Диего Фариас (Кальяри) наказан за свой грубый фол.
65’
Joao Pedro (Кальяри) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
63’
Лука Чигарини (Кальяри) разыгрывает угловой.
62’
Грегори Ван дер Вил (Кальяри) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Кальяри зарабатывает корнер.
60’ Гол
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) (Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п)) - 2:2
60’
Леонардо Паволетти (Кальяри) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно в правую "девятку", мимо кипера.
59’
Гол не засчитан! Леонардо Паволетти (Кальяри) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
58’
Филиппо Романья (Кальяри) исполняет угловой. Защитник выбил.
56’ Гол
Логотип Кальяри Фариас Диего (17) - 1:2
56’
Мяч в сетке! Диего Фариас (Кальяри) отличился.
55’
Гастон Рамирес (Сампдория) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
54’
Диего Фариас (Кальяри) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Кальяри зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
53’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 0:5.
49’
Сампдория в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
46’
Fabrizio Pasqua дает свисток к началу второго тайма.
45+4’
Перерыв.
45+2’
Артур Ионита (Кальяри) наносит удар головой по воротам, приняв передачу. К сожалению для него, он посылает мяч немного выше перекладиной. Какой шанс!
45+1’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Гастон Рамирес (Сампдория) решил разыграть.
45+1’
Сампдория получает право на угловой удар. Lucas Torreira (Сампдория) делает заброс вперед, но Алессио Краньо смело выходит и забирает мяч себе.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Лука Чигарини (Кальяри) разыгрывает мяч.
45’
Мяч уходит на угловой. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот. Joao Pedro (Кальяри) подает угловой, который отбивается обороной.
42’
Филиппо Романья (Кальяри) подал с углового, но защитники выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кальяри получает право на угловой.
42’
Артур Ионита (Кальяри) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Кальяри зарабатывает угловой.
40’ Замена
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Фариас Диего (17) выходит на поле
40’
Даниэле Дессена не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Диего Фариас (Кальяри).
40’
Даниэле Дессена (Кальяри) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
38’
Команда Кальяри, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
33’ Замена
Логотип Кальяри Фараго Паоло (16, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Ван дер Вил Грегори (2) выходит на поле
33’
Сейчас будет замена. Грегори Ван дер Вил (Кальяри) выйдет на поле, а Paolo Farago с поля уйдет.
33’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Paolo Farago (Кальяри) возвращается на поле.
30’
Paolo Farago (Кальяри) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
28’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) получил ж.к.
28’
Артур Ионита (Кальяри) получил горчичник после атаки на соперника. Fabrizio Pasqua был прав в своем решении.
27’
Филиппо Романья (Кальяри) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
27’
Кто-то из футболистов команды Сампдория грубо нарушает правила. Fabrizio Pasqua держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар пробьет Кальяри.
25’
Lucas Torreira (Сампдория) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Алессио Краньо сделал отличный сейв.
19’ Гол
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) (Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90, п)) - 0:2
19’
Фабио Куальярелла (Сампдория) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
19’
Кальяри показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
14’
Joao Pedro (Кальяри) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
14’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Филиппо Романья (Кальяри). Но защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кальяри подаст его.
12’ Гол
12’
Гастон Рамирес делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Фабио Куальярелла (Сампдория). Он наносит удар низом, по центру ворот. Счет стал 0:1.
11’
Joao Pedro (Кальяри) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
9’
Фабио Куальярелла (Сампдория) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
7’
Joao Pedro (Кальяри) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
6’
Штрафной удар. Подача. Ух ты! Леонардо Паволетти (Кальяри) бьет в касание по мячу сейчас. Вратарь успевает среагировать и отбивает мяч, летевший по центру ворот.
4’ Замена
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19) выходит на поле
4’
Замена. Лука Чеппителли уходит с поля, а Фабио Pisacane (Кальяри) выходит на замену вместо него.
3’
Лука Чеппителли (Кальяри) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
1’
Joao Pedro (Кальяри) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но вытащил Эмилиано Вивиано.