Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Кьево

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
90+7’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Кьево Бани Маттиа (14, з) получил ж.к.
90+2’
Джанпаоло Кальварезе достает желтую карточку, Маттиа Bani (Кьево) ее получил за грубую игру.
90+2’
Бостьян Цесар (Кьево) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
87’
Кьево не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
84’
Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
83’ Замена
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Паломино Хосе Луис (6) выходит на поле
83’
Замена. Жозе Паломино (Аталанта) выйдет свежим на поле, а Йосип Иличич отправится отдыхать.
81’
Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
81’
Ремо Фройлер (Аталанта) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Аталанта получит право на угловой.
80’ Замена
Логотип Кьево Гамберини Алессандро (5, п) уходит с поля
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Алессандро Гамберини уйдет с поля, а Роберто Инглезе (Кьево) появится ему на смену.
80’
Дикий пас получил Андреа Мазьелло (Аталанта), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
77’
Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
76’
Стефано Соррентино сделал отличный сейв после того, как Мартен Де Рон (Аталанта) неплохо пробил в нижний угол ворот. Судья показывает на угловой флажок. Аталанта получает право на угловой.
72’ Гол
Логотип Аталанта Манчини Джанлука (28, з) - 1:0
72’
Вот это положил! Джанлука Манчини (Аталанта) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
72’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Аталанта подаст его.
71’
Обстановочка накаляется! Бостьян Цесар (Кьево) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
68’
Маттиа Bani (Кьево) фолил. Судья Джанпаоло Кальварезе видел момент.
67’
64’ Замена
Логотип Кьево Джаккерини Эмануэле (17, п) уходит с поля
Логотип Кьево Ригони Никола (4) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Корнелиус Андреас (9) выходит на поле
64’
Приготовлена замена. Андреа Петанья уйдет, а на поле выйдет Андреас Корнелиус (Аталанта).
64’
Роландо Маран решил усилить игру заменой. Эммануэль Джаккерини ушел с поля, а Никола Риго (Кьево) будет усилять игру.
63’
Фол в нападении совершил Брайан Кристанте (Аталанта), судья, Джанпаоло Кальварезе, заметил и зафиксировал нарушение.
61’
Йосип Иличич (Аталанта) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
61’
Йосип Иличич (Аталанта) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. Аталанта зарабатывает угловой удар.
60’
59’
Ремо Фройлер (Аталанта) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс создать опасность у ворот.
59’
Замечательное командное движение от игроков команды Аталанта. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
54’
Брайан Кристанте (Аталанта) смог нанести удар после навеса, но пробил чуть выше перекладины.
51’
Кьево получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
51’
Маттиа Bani (Кьево) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Кьево получает право на угловой.
49’
Отличный пас, и Брайан Кристанте (Аталанта) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел выше ворот.
49’
Иван Радованович (Кьево) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
46’
Замена на второй тайм. Роландо Маран не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Дарио Дайнелли. Вместо него вышел Бостьян Цесар (Кьево).
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’ Замена
Логотип Кьево Дайнелли Дарио (3, з) уходит с поля
Логотип Кьево Цесар Боштьян (12) выходит на поле
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
40’
Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
40’
Леонардо Спинаццола (Аталанта) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Угловой. Подавать будет Аталанта.
39’
Андреа Петанья (Аталанта) играет в стеночку со своим партнером, Йосип Иличич это был, но в итоге двухходовка не удалась.
36’
Йосип Иличич (Аталанта) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате.
35’
Перпарим Хетемай (Кьево) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
31’
Стефано Соррентино вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Брайан Кристанте (Аталанта), но переиграть голкипера не смог.
31’
Hans Хатебур (Аталанта) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Джанпаоло Кальварезе видел момент подката и свистнул. Кьево зарабатывает штрафной удар.
29’
Pavel Jaroszynski (Кьево) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
27’
Находясь вдали от ворот, Йосип Иличич (Аталанта) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины!
26’
Ремо Фройлер (Аталанта) уронил соперника. Если Джанпаоло Кальварезе еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар пробьет Кьево.
23’
Ремо Фройлер (Аталанта) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
23’
Рикардо Меджорини (Кьево) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
21’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Кьево демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
17’
Мартен Де Рон (Аталанта) почти получает мяч в штрафной, но Стефано Соррентино вышел из ворот и сыграл на перехвате.
15’
Брайан Кристанте (Аталанта) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
14’
Джанлука Манчини (Аталанта), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
14’
Мяч уходит за пределы поля, и Аталанта исполнит угловой.
12’
11’
Андреа Петанья (Аталанта) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Стефано Соррентино смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
9’
Рикардо Меджорини (Кьево) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
7’
Джанпаоло Кальварезе дает свисток. Джанлука Манчини (Аталанта) уронил соперника на пол. Кьево исполнит штрафной.
4’
Маттиа Bani (Кьево) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Аталанта получает штрафной.
2’
Угловой. Исполняет Кьево. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
2’
Навес в штрафную Иван Радованович (Кьево) делал. Защитники удачно сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кьево получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кьево начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Джанпаоло Кальварезе.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!