Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Кротоне

ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4’
Все, Даниэле Орсато дал финальный свисток. Подопечные Лучано Спаллетти снова не смогли победить. На гол Эдера гости ответили точным ударом Барбериса. Спасибо, что следили за развитием поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Кордас отлично сыграл на выходе после подачи с углового от противника. Кроме того, против вратаря были нарушены правила.
90+2’
Иван Перишич смог вырваться на ударную позицию в чужой штрафной, но пробил хорват отвратительно.
90+1’
Четыре минуты компенсировал Даниэле Орсато.
90’
Мандрагора лежит на газоне. Болезненный удар от Рафиньи получил Роландо, но игру продолжить сможет.
89’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Риччи Федерико (11, п) получил ж.к.
Федерико Риччи получил желтую карточку за удар после свистка в предыдущем эпизоде.
89’
Риччи вырвался на свидание с Хандановичем, обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота, но был офсайд.
88’
Ух! Рафинья Алькантара мощно пробил из-за пределов штрафной - Кордас в блестящем прыжке выручил команду.
87’
Ничем интересным розыгрыш стандартного положения в исполнении команды Лучано Спаллетти не увенчался.
86’
Иван Перишич подавал с фланга - мяч угодил в свежего Штефана Шимича и ушел на угловой удар.
85’ Замена
Логотип Кротоне Фараони Давиде (37, з) уходит с поля
Логотип Кротоне Шимич Штефан (34) выходит на поле
84’ Травма
Логотип Кротоне Фараони Давиде (37, з)
83’
Оказали наконец-то помощь Фараони. Веротяно, потребуется замена правому защитнику.
83’
А нет, Фараони просто свело ногу. Трибуны встречают это гулом и свистом.
82’
Фараони лежит на газоне. Итальянец получил локтем в шею от Перишича.
82’
Ян Карамо остро простреливал с правого фланга, но оборона "Кротоне" разрядила обстановку.
81’
Ой-ой-ой! Иван Перишич пробивал по летящему мячу из пределов штрафной, но в створ ворот попасть не смог.
80’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Бенали Ахмед (92, п) получил ж.к.
Ахмед Бенали удостоился желтой карточки.
78’
Даже Самир Ханданович задействован при контроле мяча подопечным Лучано Спаллетти.
77’ Замена
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип Интер Карамо Янн (17) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5) выходит на поле
76’
Матиас Весино подскользнулся на чужой половине поля и навлек контратаку на свои ворота. Она, впрочем, голом не завершилась.
75’
Федерико Риччи пытался самостоятельно прорваться по флангу, но справиться сразу с двумя противниками не удалось.
74’ Замена
Логотип Интер Дальберт (29, з) уходит с поля
Логотип Интер Канселу Жоау (7) выходит на поле
73’
Ух! Дальберт отпасовал на Эдер в центр, а автор первого гола мощно пробил - после рикошета мяч ушел за лицевую линию.
72’
А вот сейчас игровую инициативу под себе забрали хозяева. Контролируют они мяч на чужой половине поля.
71’
Милан Шкриньяр хромает. Получил болезненный удар центральный защитник команды Спаллетти.с
70’
Команда Вальтера Дзенги выглядит предпочтительнее в эти минуты. Хотят гости второй гол забить.
68’
Иван Перишич дождался скидки от партнера на линии штрафной и мощно пробил, но мяч пошел выше ворот.
67’
Свободный удар исполнял Кордас, но партнеры не смогли зацепиться за мяч на чужой половине поля.
66’
Самир Ханданович вынужден выбивать мяч на чужую половину поля из-за высокого прессинга противника.
65’
Рафинья сразу же активно стал участвовать в контроле мяча своей команды. Хочет бразилец показать свой уровень.
64’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Рафинья (12) выходит на поле
63’
Эдер нарушил правила в атаке. Впрочем, Кордас все равно выручил команду после удара форварда.
63’
Самир Ханданович дважды здорово сыграл на выходе. "Акулы" штурмуют владения "Интера".
62’
Подопечные Вальтера Дзенги продолжают контролировать мяч и пытаются выйти вперед. Вот так вот!
61’
ГОООООООООООООЛ! Андреа Барберис лучше всех сориентировался в чужой штрафной и отправил мяч в самый угол ворот. 1:1. Счет равный.
60’ Гол
Логотип Кротоне Барберис Андреа (10, п) - 1:1
59’ Желтая карточка
Логотип Интер Эдер (23, н) получил ж.к.
Эдера наткнулся на локоть соперника и получил желтую карточку. Странное решение арбитра.
58’ Замена
Логотип Кротоне Мартелла Бруно (87, з) уходит с поля
Логотип Кротоне Павлович Даниэль (20) выходит на поле
57’ Травма
Логотип Кротоне Мартелла Бруно (87, з)
Потребуется все-таки замена Бруно Мартелле.
56’
Антони Кандрева здорово прорвался по флангу и отпасовал в район одиннадцатиметровой отметки, но партнеров там не оказалось.
55’
Барберис отдал передачу на ход партнеру, но тот забрался в положение "вне игры",
54’
На своих ногах покинул поле Мартелла. Вероятно, сможет продолжит игру защитник гостей.
53’
Мартелла сейчас лежит на газоне. Потребуется медицинская помощь игроку "Кротоне".
52’
Тротта достаточно остро подавал со штрафного, но никто из партнеров не смог подправить мяч в ворота.
51’
А теперь Фараони подключился по флангу и был сбит. Перспективный штрафной поступил в распоряжение "Кротоне".
50’
Иван Перишич нарушил правил против Фараони. Локтем ударил визави хорват.
49’
Уж совсем низкий темп игры в эти минуты. Скучно наблюдать за таким футболом.
48’
Размеренно контролируют мяч на своей половине поля хозяева. Никуда они не торопятся.
47’
Подопечные Лучано Спаллетти сейчас достаточно высоко встречают противника.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2’
Ничем опасным компенсированное время не порадовало, поэтому на перерыв команды отправляются при минимальном преимуществе "Интера". Единственный гол на счету Эдера после передачи Марсело Брозовича. Достаточно прагматично играют хозяева после забитого мяча. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs/ .
45+1’
45+1’
Одну минуту компенсировал Даниэле Орсато к первому тайму.
45’
Не смогли подопечные Вальтера Дзенги извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
44’
И еще один угловой для гостей. Пора бы что-то опасное создать после этих стандартов.
43’
Дальберт пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел низом и совсем уж в стороне от ворот.
42’
В неплохую контратаку выбегали подопечные Лучано Спаллетти, но "акулы" успели вернуться назад.
41’
Достаточно неплохо разыграли угловой игроки "Кротоне", но завершить его акцентированным ударом не удалось.
40’
Угловой удар заработали гости. Все самые высокие направляются в штрафную площадь "Интера".
39’
"Интер" спокойно обороняется и ждет ошибки противника, чтобы провести разящий контрвыпад.
38’
Упал игрок "Кротоне" на подступах к чужой штрафной, однако арбитр ничего противозаконного не углядел.
37’
Кордас намертво забрал мяч после прострела с левого фланга от Ивана Перишича. Очень примитивная игра у "Интера".
36’
Эдер не успел замкнуть острую передачу Антонио Кандревы с правого фланга.
35’
Угловой удар в исполнении команды Вальтера Дзенги ничем интересным не увенчался.
34’
Игрок "Кротоне" пробил из-за пределов штрафной - мяч зацепил Шкриньяра и ушел за лицевую линию поля.
33’
Последовала высокая навесная передача в штрафную "Интера", но никто до мяча дотянуться не смог.
31’
Матиас Весино пытался вырезать мяч на Ивана Перишича внешней стороной стопы, но передача у уругвайца не получилась.
30’
Иван Перишич навешивал с правого фланга на Брозовича, но полузащитник не смог дотянуться до мяча.
29’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Мандрагора Роландо (38, п) получил ж.к.
Роландо Мандрагора получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
28’
Роландо Мандрагора сорвал атаку соперника. Грамотный тактический фол в центре поля.
27’
Атака команды Вальтера Дзенги ничем интересным не завершилась. Свое наступление попытаются организовать хозяева.
26’
"Кротоне" большими силами перешел на половину поля "Интера". Должно быть интересно.
25’
Подопечные Лучано Спаллетти контролируют мяч на своей половине поля и ждут более активных действий от соперника.
24’
ГОООООООООООООЛ! Эдер выиграл борьбу за "второй этаж" и головой отправил мяч в ворота после подачи Марсело Брозовича с угла поля. 1:0.
23’ Гол
Логотип Интер Эдер (23, н) (Логотип Интер Брозович Марцело (77, п)) - 1:0
22’
Иван Перишич грамотно прикрыл мяч корпусом и был сбит с ног. Штрафной для хозяев поля.
21’
"Акулы" достаточно смело идут в атаку сейчас. Отодвинули гости игру со своей половины поля.
20’
Антони Кандрева был вынужден проталкивать мяч в сторону своих ворот. Хороший прессинг от гостей.
19’
Вальтер Дзенга зря времени не терял и сделал несколько подсказок своим подопечным в возникшей паузе.
18’
Выбит мяч за пределы поля. Мандрагора лежит на газоне и не может подняться на ноги.
17’
Матиас Весино очень активно идет вперед. Оказался на газоне сейчас уругваец, но нарушения правил не было.
16’
Пытались хозяева провести атаку правым флангом и смогли заработать угловой удар.
15’
Ух! Матиас Весино неплохо пробил со средней дистанции - мяч прошел над перекладиной. Кордас, кажется, ситуацию контролировал.
14’
Тротта очень просил угловой в предыдущем эпизоде, но Даниэле Орсато непреклонен.
13’
Тротта пробил по воротам после разворота около штрафной - выше ворот. А можно было отдать шире.
12’
Команда Лучано Спаллетти не торопится форсировать развитие событий.
11’
Мяч стал легкой добычей для Самира Хандановича после розыгрыша штрафного подопечными Вальтера Дзенги.
10’
Гости заработали штрафной удар. Все самые высокие направляются поближе к владениям Самира Хандановича.
8’
Оборона "акул" нивелировала угрозу после подачи Антонио Кандревы в район одиннадцатиметровой отметки.
7’
А команды Лучано Спаллетти перепасовывается на подступах к штрафной площади "Кротоне".
6’
Пытались прессинговать противника подопечные Вальтера Дзенги, но успехом этот маневр не увенчался.
5’
"Кротоне" обороняется в эти минуты. Не удается гостям вывести мяч на чужую половину посредством коротких передач.
4’
Розыгрыш углового хозяев был прерван свистком арбитра - нарушили правила в атаке игроки "Интера".
3’
Антонио Кандрева навешивал с правого фланга - мяч после небольшого рикошета опустился на сетку ворот.
2’
Не самый высокий темп демонстрируют команды на стартовых минутах поединка.
1’
Даниэле Орсато дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Подопечные Вальтера Дзенги повисли над зоной вылета, что добавляет им еще больше мотивации. Гости знают о проблемах "Интера" и попытаются воспользоваться любым шансом. Фаворит в поединке очевиден, но "Кротоне" вполне под силам создать неприятности более именитому визави.

Ориентировочный состав "Кротоне": Кордас - Фараони, Чеккерини, Капуано, Мартелла - Бенали, Барберис, Мандрагора - Риччи, Тротта, Налини.
0’
"Интер" очень давно не может победить. Даже в последнем туре подопечные Лучано Спаллетти умудрились упустить победу над СПАЛом на последних минутах. "Интер" крайне нуждается в трех набранных пунктах, которые вернут команде немного уверенности. "Кротоне" вполне подходящий для этого соперник.

Ориентировочный состав "Интера": Ханданович - Канселу, Шкриньар, Миранда, Д'Амброзио - Брозович, Весино - Кандрева, Валеро, Перишич - Эдер.