Текстовая онлайн трансляция матча Верона против Торино

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Ягос Вукович (Верона) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+1’
Сейчас Алехандро Беренгер (Торино) нанес неплохой удар, но Andrade Николас был готов и потащил мяч из-под перекладины.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Даниэле Баселли (Торино) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
88’
Делает навес с углового Даниэле Баселли (Торино), но мяч вынесли защитники из штрафной. Угловой. Подавать будет Торино.
88’
Андреа Белотти (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Торино зарабатывает угловой.
87’
Адем Льяич (Торино) подает угловой, который отбивается обороной.
87’
М'Байе Ньянг (Торино) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Торино получит шанс забить.
86’
Алехандро Беренгер (Торино) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
85’
Адем Льяич (Торино) подал с углового, но защитники выбили мяч.
83’ Замена
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21) выходит на поле
83’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Яго Фальке уходит, а Алехандро Беренгер (Торино) войдет в игру.
83’
Андреа Белотти (Торино) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
80’
Маттиа Валоти (Верона) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
79’
Жоэл Оби уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Даниэле Баселли (Торино).
78’ Замена
Логотип Торино Оби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип Торино Базелли Даниэле (8) выходит на поле
77’ Гол
Логотип Верона Валоти Маттиа (27, п) - 2:1
77’
Гол! Маттиа Валоти (Верона) забил в пустые ворота после отскока. 2:1.
77’
Вратарь отбил удар, который нанес Бруно Петкович (Верона).
77’
Помощник судьи поднял флажок. М'Байе Ньянг (Торино) попал в офсайд, вот в чем дело.
76’
Время для замены. Марко Фоссати (Верона) выходит усилить игру команд. Симоне Calvano покидает поле.
75’
Кристиан Ансальди (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
73’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 2:1.
70’ Замена
Логотип Торино Гнеман (6, п) уходит с поля
Логотип Торино Льяич Адем (10) выходит на поле
70’
Вальтер Мадзарри решил усилить игру заменой. Африйе Аква ушел с поля, а Адем Льяич (Торино) будет усилять игру.
70’
Яго Фальке (Торино) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
68’
Антонио Caracciolo (Верона) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
66’ Замена
Логотип Верона Верде Даниэле (7, н) уходит с поля
Логотип Верона Сукулини Франко (14) выходит на поле
66’
Замена. Франко Цукулини (Верона) выйдет свежим на поле, а Даниэле Верде отправится отдыхать.
63’
Николя Н'Кулу (Торино) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Мяч пролетел выше ворот.
60’
Яго Фальке (Торино) исполнял с углового, но Andrade Николас уверенно сыграл на выходе.
60’
Андреа Белотти (Торино) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч в ауте. Торино получит шанс забить с углового.
58’ Замена
Логотип Верона Кальвано Симоне (23, п) уходит с поля
Логотип Верона Фоссати Марко (8) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Верона Ромуло (2, п) уходит с поля
Логотип Верона Ридер (30) выходит на поле
58’
Тренер делает замену. Ромуло уходит, а выходит Матос (Верона). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58’
Лайнсмен поднял флажок, Мойз Кин (Верона) оказался в офсайде.
58’
Ромуло (Верона) неудачно подал угловой.
57’
Мойз Кин (Верона) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Верона получает право на угловой.
56’
Жоэл Оби (Торино) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
52’
Яго Фальке (Торино) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
52’
Жоэл Оби (Торино) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Торино исполнит угловой.
49’ Гол
Логотип Торино Ньянг Мбай (11, н) (Логотип Торино Фальке Яго (14, н)) - 1:1
49’
ГОЛ! Яго Фальке делает отличный пас в штрафную, мяч получает М'Байе Ньянг (Торино). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар низом в сетку. 1:1.
48’
Корнер, который подал Ромуло (Верона), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
48’
Бруно Петкович (Верона) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади. Верона получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
46’
Давиде Massa своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Перерыв.
45+1’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’ Желтая карточка
Логотип Верона Ромуло (2, п) получил ж.к.
44’
Кристиан Ансальди (Торино) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
44’
Предупреждение. Ромуло (Верона) получает желтую карточку за грубый фол.
40’
Яго Фальке (Торино) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
39’ Желтая карточка
Логотип Верона Феррари Алекс (28, з) получил ж.к.
39’
Рефери действует по правилам. Алекс Феррари (Верона) получил желтую карточку. Штрафной удар пробьет Торино. Они могут создать опасный момент.
34’
Яго Фальке (Торино) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
33’
Грубый отбор продемонстрировал Мохамед Фаоес (Верона). Рефери назначил штрафной. Торино исполнит сейчас штрафной.
29’ Желтая карточка
Логотип Верона Петкович Бруно (70, н) получил ж.к.
29’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давиде Massa наказал заслуженно, Бруно Петкович (Верона) с предупреждением теперь.
28’
Андреа Белотти (Торино) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
28’
Яго Фальке (Торино) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
27’
Африйе Аква (Торино) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Торино зарабатывает корнер.
26’
Ягос Вукович (Верона) делает заброс вперед, но Сальваторе Сиригу смело выходит и забирает мяч себе.
23’
М'Байе Ньянг (Торино)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
22’
Мойз Кин (Верона) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
21’
Симоне Calvano (Верона) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
20’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Andrade Николас все четко видел и прервал мяч, который посылал Яго Фальке (Торино).
19’
Давиде Massa свистит, показывая, что Жоэл Оби (Торино) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
17’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Жоэл Оби (Торино) попался в положение вне игры.
14’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. М'Байе Ньянг (Торино) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
13’ Желтая карточка
Логотип Торино Бурдиссо Николас (13, з) получил ж.к.
13’
Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Николас Бурдиссо (Торино) предупрежден.
12’ Гол
Логотип Верона Валоти Маттиа (27, п) (Логотип Верона Вукович Ягош (26, з)) - 1:0
12’
ГОЛ! После углового Ягос Вукович сделал скидку, а Маттиа Валоти (Верона) головой вколотил мяч в сетку. 1:0.
12’
Ромуло (Верона) подаст с уголового.
11’
Мойз Кин (Верона) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Верона получает право на угловой.
7’
Маттиа Валоти (Верона) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
6’
Ромуло (Верона) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
6’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Ромуло (Верона). Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Верона получает шанс создать опасность у ворот.
6’
Даниэле Верде (Верона) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Верона зарабатывает угловой удар.
3’
Яго Фальке (Торино) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
3’
М'Байе Ньянг (Торино) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Торино начнет игру.
0’
Давиде Massa - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?