Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Аталанта

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Йосип Иличич (Аталанта) быстро разыгрывает угловой.
90+3’
Рафаэл Толои (Аталанта) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Антонио Миранте в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Мяч в ауте. Аталанта получит шанс забить с углового.
90+1’
Йосип Иличич (Аталанта) разыгрывает угловой.
90+1’
Йосип Иличич (Аталанта) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в левый угол ворот. Но Антонио Миранте показал класс. Аталанта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+1’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Йосип Иличич (Аталанта) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Антонио Миранте, который показал класс и отразил удар.
84’
Отличный шанс. Йосип Иличич (Аталанта) бьет в дальний угол, но защитник заблокировал удар.
83’ Гол
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, п) (Логотип Аталанта Иличич Йосип (72)) - 0:1
83’
Мартен Де Рон (Аталанта) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в левую "девятку".
81’
Леонардо Спинаццола (Аталанта) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Антонио Миранте легко отвел угрозу от ворот.
81’
Командой Аталанта будет исполнен угловой.
80’ Замена
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Бэрроу Муса (99) выходит на поле
80’
Тимоти Кастань (Аталанта) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
80’
Замена. Musa Barrow (Аталанта) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Брайан Кристанте же направится отдыхать.
78’
Йосип Иличич (Аталанта) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
78’
Ремо Фройлер (Аталанта) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
76’
Жозе Паломино (Аталанта) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
74’ Замена
Логотип Болонья Авенатти Фелипе (19, н) уходит с поля
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10) выходит на поле
74’
Замена. Фелипе Avenatti уйдет с поля. Его заменит Маттиа Дестро (Болонья).
71’
Брайан Кристанте (Аталанта) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
69’
Леонардо Спинаццола (Аталанта) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
65’
Йосип Иличич (Аталанта) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
64’
Симоне Верди (Болонья) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
62’ Замена
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72) выходит на поле
62’
А вот и смена. Йосип Иличич (Аталанта) выходит на поле. Алехандро Гомес покинет игру.
60’ Замена
Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14, п) уходит с поля
Логотип Болонья Крафт Эмиль (4) выходит на поле
60’
Замена в составе. Эмиль Крафт (Болонья) появится в составе. А Федерико Ди Франческо покинет игру.
59’ Замена
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Корнелиус Андреас (9) выходит на поле
59’
А вот и замена. Андреа Петанья сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Андреас Корнелиус (Аталанта) окажется на поле.
58’ Желтая карточка
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) получил ж.к.
58’
Желтую карточку за подкат получил Эрик Антонио Пульгар (Болонья). Джанпаоло Кальварезе не колеблясь принял это решение.
58’
Рафаэл Толои (Аталанта) лучше всех сыграл на втором этаже, но пробил выше ворот.
56’
Аталанта зарабатывает угловой удар.
56’
Алехандро Гомес (Аталанта) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
55’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет угловой. Защитник выбил.
54’
Алехандро Гомес (Аталанта) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Аталанта получает право на угловой.
50’
Симоне Верди (Болонья) слишком сильно подал с углового.
50’
Федерико Ди Франческо (Болонья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Угловой. Болонья получит шанс забить.
49’
Великолепеную игру показывает Брайан Кристанте (Аталанта). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+5’
Андреа Мазьелло (Аталанта) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
45+4’
Алехандро Гомес (Аталанта) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
45+4’
Мартен Де Рон (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аталанта получает право на угловой.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Болонья Романьоли Симоне (26, з) получил ж.к.
45+2’
Ох, Симоне Романьоли (Болонья), твой подкат был жесток. Джанпаоло Кальварезе наказывает тебя.
45+1’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
41’
Алехандро Гомес (Аталанта) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
40’
Адам Масина (Болонья) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот.
38’
Тимоти Кастань (Аталанта) нуждается в помощи врачей команды.
34’
Алехандро Гомес (Аталанта) попытался обострить, но мяч был выбит.
33’
Симоне Верди (Болонья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
32’
Федерико Ди Франческо (Болонья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Болонья исполнит угловой.
30’
Фелипе Avenatti (Болонья) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Этрит Бериша.
30’
Жозе Паломино (Аталанта) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
29’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аталанта пробьет угловой.
28’ Замена
Логотип Болонья Джемайли Блерим (7, п) уходит с поля
Логотип Болонья Надь Адам (2) выходит на поле
28’
Время для замены. Блерим Джемайли покидает поле. Adam Nagy (Болонья) должен усилить игру.
26’
Игра прервана. Блерим Джемайли (Болонья) получает медицинскую помощь на поле.
25’
Хорошо пробил по воротам Ремо Фройлер (Аталанта) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний правый угол ворот.
23’
Симоне Верди (Болонья) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
22’
Федерико Ди Франческо (Болонья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Болонья зарабатывает угловой.
17’
Угловой. Алехандро Гомес (Аталанта) подает, но защитники выбивают мяч.
17’
Навес в штрафную Тимоти Кастань (Аталанта) делал. Защитники удачно сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Аталанта получает шанс создать опасность у ворот.
12’
Симоне Верди (Болонья) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
12’
Симоне Верди (Болонья) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Болонья будет подавать угловой.
11’
Симоне Верди (Болонья) опасно исполняет штрафной с удар со средней дистанции, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
10’
Джанпаоло Кальварезе свистит, показывая, что Тимоти Кастань (Аталанта) нарушил правила. Болонья получает право на штрафной.
9’
Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, который отбивается обороной.
9’
Леонардо Спинаццола (Аталанта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Аталанта получает право на угловой.
4’ Желтая карточка
Логотип Болонья Авенатти Фелипе (19, н) получил ж.к.
4’
Фелипе Avenatti (Болонья) получает карточку, судья матча Джанпаоло Кальварезе наказал его желтой.
3’
Симоне Верди сейчас делал навес с углового, но Этрит Бериша (Аталанта) уверенно сыграл на выходе.
2’
Адам Масина (Болонья) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Болонья получает право на угловой удар.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Алехандро Гомес (Аталанта) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Болонья начинает игру с центра.
0’
Джанпаоло Кальварезе - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.